Гость
Статьи
Кто толстеет от …

Кто толстеет от молочных продуктов ?

Всем привет. Моя проблема в том, что быстро набираю вес от молочки, при этом обожаю все молочное. Неважно что я ем или пью - фермерские экологические продукты или фабричные, в любом случае привес обеспечен. Ещё года 3 назад не было такой тенденции, сейчас появилась , не знаю откуда. Пытаюсь в сети найти похожую инфу, но безрезультатно. Наоборот пишут, что худеют от молочки.
К слову, я правильно питаюсь, мне 21 год. На новогодние праздники позволила заправлять салаты из морепродуктов йогуртом, молоко пила и так несколько дней... Итого: + 3 кг! За 4 дня, а я даже алкоголь и жирное-мучное не потребляю. Уже два дня без молока, вес тот же. Вот как так? Молоко люблю больше ягод и фруктов. Были попытки в молочные и белковые диеты, стабильно набирала на них, а нужно похудеть.
Я могу есть горий шоколад, мясо, картошку, да что уж там - фастфуд и чипсы, и вес уходит, если в пределах 1200 кк! Но стоит добавить жалкий стакан молока в день, вес встаёт, либо ползет вверх.
Есть такие же "счастливицы "? Если есть, что это такое и что с этим делать ? Пыталась отказаться от молочки, не выходит.

GIF
Вислосися Похудеевна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аллергическая реакция с внутренними отёками?

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Забыла написать, у меня похожая история с мучными продуктами и крахмалом - вообще кошмар как разносит от простой маленькой булочки. С молочкой та же история, хотя меньше.
Молоко у меня даёт отёки, а хорошая кисломолочка переносится нормально - ряженка, варенец, кефир, живые йогурты (покупные или самодельные).
Но многие магазинные йогурты вообще сплошной крахмал... от них тоже отёки. Я тоже обожаю молоко, но вот такое творится... В последнее время ем больше мяса, грибов и рыбы с овощами, тыквой, травами, салатами (кроме картошки, её употребляю очень редко). И кисломолочку. Такая диета переносится лучше. Потребность именно в молоке - уменьшилась, достаточно кисломолочки не каждый день.

Вислосися Похудеевна
#3
Гость

Сообщение было удалено

Не может быть несколько кг отеков, которые неделями согнать не может.
Не знаю, какие реакции, но обидно ужасно. Мороженое, молочко, творожные десерты... Не видать мне.

Гость
#4

Может, вас разносит не от молока, а от булочек, с которыми вы его пьете?

Гость
#5

"На новогодние праздники позволила заправлять салаты из морепродуктов йогуртом, молоко пила и так несколько дней... Итого: + 3 кг! За 4 дня, а я даже алкоголь и жирное-мучное не потребляю. Уже два дня без молока, вес тот же. Вот как так? Молоко люблю больше ягод и фруктов. Были попытки в молочные и белковые диеты, стабильно набирала на них, а нужно похудеть. Я могу есть горий шоколад, мясо, картошку, да что уж там - фастфуд и чипсы, и вес уходит, если в пределах 1200 кк! Но стоит добавить жалкий стакан молока в день, вес встаёт, либо ползет вверх."
Все с вами ясно. Это как "выпил бутылку водки, отравился печенькой". Какие салатики-то ели?)))и молоко небось не просто так пили, а запивали им всю эту картошку-фастфуд-чипсы?

Вислосися Похудеевна
#6
Гость

Сообщение было удалено

Я писала, что могу так похудеть, ибо были опыты. Но сейчас я так не питаюсь, на нг не делала исключений.
Пила молоко, йогурты ещё ела, да. Но коллораж не больше 1500.

Figa
#7

Я не употребляла молочное лет 10. Всегда было прекрасное зрение. 2 года назад начала. Зрение страшно испортилось(((

Гость
#9

Добрый день! Такая же ситуация! Стоит пить молоко, творог и другое вес поднимается, раньше такого не было. За 4 дня могу на 3 кг поправиться

Гость
#10
Гость

Добрый день! Такая же ситуация! Стоит пить молоко, творог и другое вес поднимается, раньше такого не было. За 4 дня могу на 3 кг поправиться

Вот бы мне так...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

И у меня такая же ситуацию. Не знаю или правда, но по группе крови милочка запрещена, у меня 1+

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: