Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно похудеть если пить воду и ничего не есть?

При этом заниматься физическими упражнениями 2 недели? Вешу 57 кг при росте 160 см. Хочу весить 45

GIF
Ева
14 ответов
Последний — Перейти
Цыц,крадутся!
#1

На 57 кг, будешь весить 0, а потом в минус уйдешь. Вырастет антиматерия с отрицательной массой и тебе за это дадут Нобелевку

Гость
#2

Вы не сможете заниматься спортом и при этом пить только воду две недели. Худеть надо грамотно.

Ксения
#3

А как вы собрались заниматься? У вас сил не будет. Лучше не только воду пить, есть питьевая диета, почитайте про неё. Там и без физ упражнений быстро кг слетают. Но эта диета чисто чтоб подкожный жир просушить. Если много лишних кг, лучше пойдите в зал, возьмите личного инструктора. Там вам распишут правильное питание и упражнения выгодные в вашем случае.

8хВика
#4

ну на сколько похудеть можно вы не узнаете, ибо помрете через 2 недели

Гость
#5

О язве желудка мечтаешь. Знаю я одну такую. После такой диеты на всю жизнь язву заработала

Жена и мать
#6

Сдохнуть можно!

Первый снег
#7

Зимой тяжело сидеть на одной воде ещё и спортом заниматься, лучше выберите щадящую диету, а вообще голодовку можно устроить, только пейте теплую воду или чуть горячую, недели две протяните-респект

горох-пукнуть бы разок.
#8
Цыц,крадутся!

Сообщение было удалено

А тебе в л о Б о к.
Цыц, тыц.

горох-пукнуть бы разок.
#9
Гость

Сообщение было удалено

А я знаю, одну д у р у- которая с желтыми пятнами на голове ходит и в очках. Типа слепая 🙈.

горох-пукнуть бы разок.
#10
8хВика

Сообщение было удалено

Вика, пожелай ей счастья на все оставшиеся ей годы. Подарок подари, чтобы жирок не отращивала

Гость
#11

Вы похудеете на одну жизнь)) У Вас есть одна в запасе?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#12

Это называется голодание. Проводить его можно только людям без хронических заболеваний и после определённой подготовки. При правильном подходе от голодания вреда быть не может. Но кроме воды ничего больше нельзя. Я впервые попробовала голодание 25 лет назад. В молодости стабильно уходил 1 килограмм в день. Сейчас - первые 6-7 дней по килограмму, далее меньше. За 17 дней ПОЛНОГО голодания похудела на 9,5 кг. Во время голодания нельзя заниматься спортом, как можно больше отдыхать, иметь возможность прилечь. Лучше это делать в отпуске. И ещё. Найдите в интернете методику, по которой можно понять, к какому типу костного скелета вы относитесь. Есть ширококостные, узкокостные и нормальные. Если у вас кость широкая, то ваш вес для вашего роста абсолютно нормален. Голодание выдержать сложно, но помните, что чувство голода полностью пройдёт через трое суток.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: