Гость
Статьи
Как не хотеть есть

Как не хотеть есть

Помогите. Как худея не хотеть есть??? Ну очень тяжело. Может есть какие-то способы)

GIF
Маша
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Маша. Конечно такие способы есть. Их суть - в нормализации пищевого поведения. С этим вопросом Вам нужно обратиться за консультацией к психологу. Можно получить консультации по скайпу. В арсенале психологов есть много методов, которые помогут Вам справиться с этой проблемой. Обращайтесь, если решите, буду рада помочь.

Аня
#1

Больше воды пей и зелёный чай, желудок со временем станет меньше и привыкнешь

Цыц,крадутся!
#2
Аня

Сообщение было удалено

Я пробовала отруби, водоросли, больше пить, есть маленькими порциями, долго жевать. Лучше всего убивает голод свиная отбивная :)

#3

Терпите автор, терпите...
Такая женская доля...
Распределите рацион что бы есть часто,но мелкими порциями и что бы это была полезная пища содержавшая поменьше калорий.
Со временем привыкнете и будет успех

#4
Маша

Сообщение было удалено

Может стоит пересмотреть рацион? Может Вы питаетесь не сбалансированно и организму чего -то не хватает? При похудении, если добирать белки,жиры и углеводы, в количестве, необходимом организму,чувства голода нет а процесс похудения идет.

Как вы худеете?

ЖОРИК
#5

КОФЕ ГЛУШИ СЛЕГКА ПОДСЛАЩЕННЫЙ ПРИ ГОЛОДЕ И ЕСЛИ КУРИШЬ КУРИ ПОТОМ. Я С УТРА НЕ ЕМ ЧАЕК. ПОТОМ КОФЕЕК ОБЕД В 15-16 УЖИН ПО ЖЕЛАНИЮ ВЕЧЕРОМ КЕФИР. КУРЮ ПОЛ ПАЧКИ В ДЕНЬ. ВЕШУ 80КГ РОСТ 176СМ.

Гость
#6
Цыц,крадутся!

Сообщение было удалено

И это правильно. От мяса не толстеют.

Марго
#7

питайтесь каждые 2-3 часа, и перекусывайте. готовьте в мультипекаре например, там даже выпечку можно ПП готовить

#8

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! У меня несколько групп в Whatsapp, разные направления похудения, присоединяйтесь на любую.. +79000154177 Татьяна. Девочки все пишите в личку, Всех включу.. кстати, нельзя похудеть и не есть... это миф... я уже месяц ем и худею на правильном питании..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Есть. попробуйте циклическую кетогенную диету.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: