Гость
Статьи
Диета на овсянке

Диета на овсянке

Что вы знаете о диете на овсянке? Тоесть ешь чисто овсянку и всё. Какой был результат и за сколько? Если пробовали садится то посоветуйте скольконужно употреблять в день

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое глупое что можно придумать это сесть на диету из одного вида пищи. По вашему природа просто так создала БЖУ? Начните мозгами уже думать, а не ж0noй.

Гость
#2

Один вопрос- ЗАЧЕМ??? По сути похудеть можно на любом продукте (кефирная диета, гречневая диета, белковая и т.д.). Только вот о здоровье своем подумайте, что из этого выйдет, (не говорю уже про менструальные сбои и выпадение волос) и есть одну овсянку ( Т.е.УГЛЕВОДЫ!) и лешать своего организма белка, жира....Да, безусловно, вы похудеете за 10 дней 3-5 кг, только вот на те де 3-5 кг вы можете худеть сбалансировпнно питаться. (где есть в рационе белок, (рыба, творог, яйца, курица) овощи+фрукты (углеводы), жиры (орехи, авокадо и т.д.). 🍏🥝🥒🍊🍒🧀🍳🥚🥗🥗🥗🥘Питайтесь в день 950-1200 кал.+спорт =минус 3-5 кг.

Ритинья
#3

Я худела. только я не целую неделю на ней сидела, а делала разгрузочные дни: понедельник, среда, пятница. в эти дни пила чай с медом, овсянку на воде с орехами цукатами ела 3 раза в день, плюс пару яблок. Очень быстро кг уходят , нет чувства голода, слабости. плюс то, что не целыми днями овсянку ела, а разгр. дни, легко все проходила, без срывов. при росте 165 см похудела с 55 до 48 кг. ))

Гость
#4

Не губите свой желудок!!!! Надо придерживаться к норме КБЖУ, вы похудеете на этой овсянке, погубите здоровье, а как вернетесь к обычному рациону, сразу вес наберете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Лучше научитесь правильно питаться и тренироваться, и забудете о диетах.
Я тут на форуме девочку посвстречала, она будет проводить бесплатный марафон в январе,уже записалась сама, если хотите поменять свое тело, пишите на почту: ttattkkatv@gmail.com, она вышлет вам контактную информацию, как можно быстрее с ней связаться. Я вот уже жду не дождусь, когда начну заниматься правильно с собой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: