Гость
Статьи
Вес стоит

Вес стоит

Рост 170 вес 60. Похудела до 54, начала нормально есть опять набрала. Нет сил худеть. Не хочу голодать вообще, но хочу похудеть. Любое ограничение это ад. ПП ненавижу, не смогу на нём жить. Хочется и сладкое и солёное. Спортом занимаюсь, мало толку. Вес стоит

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди поешь, дистрофик!🤣

Венера м.
#2

Нууу тогда вам нужно ПРОСТО МЕНЬШЕ ЕСТЬ. Постоянно. Приучите себя к потреблению меньшего количества еды. Урезайте порции, меняйте тарелки на блюдца - как угодно. Можно еще лекарствами помочь. Я знаю, что сейчас Редуксин назначают в таких ситуациях.

Большая сестра
#3
Венера м.

Сообщение было удалено

Редуксин я пила, могу сказать что реально работающее средство. Есть меньше хочешь, уходят эти навязчивые мысли о еде, которые преследут каждую минуту, плюс спокойнее сама к еде начинаешь относиться. И без сладкого, и без соленого можешь обойтись))

Ульяна Семенова
#4

А чем вас ваш вес не устаривает? Он вполне в норме. Может, стоит чуть-чуть подкачаться и добавить рельеф?

Лика
#5

Вот бы я так весила при росте 170!!! Я ваши 60 кг вешу при росте 167, и выгляжу нормально. Тут все от фигуры зависит. Если есть просвет между ляжками - все норм)) Добейтесь похудения в проблемных местах, а на килограммы сейчас никто уже не смотрит.

К. Г.
#6

Как похудели на 6 кг? Долго худели? Какой способ? Как быстро набрали после этого?

Гость
#7
К. Г.

Сообщение было удалено

Я худела на Neoslim burn, потеряла 5,5 килограмм, вес обратно не набрала. Все хорошо, тьфу-тьфу

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

У них есть есть детокс-курс против отечности и пастозности, тоже хорошо работает

Мила
#9

Попробуйте просто уменьшить свои порции. И не налегать на фаст-фуд и мучное. Больше овощей и фруктов. Главное не зацикливаться на этом, а то это превратиться в паранойю.

#10

звучит как: "хочу похудеть но ничего не хочу для этого делать" обратись к диетологу! может и под такие запросы можно подобрать чего)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Сообщение было удалено

хахах, так она и так ест, а потом опять ест, а потом опять))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: