Гость
Статьи
Сыроедение

Сыроедение

Всем привет! Уже больше 2 лет я веган, сбросила с 95 кг до 67 кг за 1 год. Вес был стабилен какое-то время, потом набрала до 72-73 кг. Во время летней сессии сбросила 6 кг за 4 дня, вес был 66 кг. Но потом он вернулся,сейчас вешу 70 кг. Передо мной стоит условие - нужно похудеть до 58 кг. До середины января. Со всех диет срываюсь, ем сладкое и мучное, жареное. В первый год веганства я сахар то почти не ела, держала себя в ежовых рукавицах, а потом узнала о веган-печеньках и тд, пошло-поехало. Мне поможет сыроедение? Как уходит на нем вес?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Почему надо извращаться веганством, сыроедением? Вы еще на праноедение перейдите. Почему просто не питаться правильно?

Гость
#2
Оля

Почему надо извращаться веганством, сыроедением? Вы еще на праноедение перейдите. Почему просто не питаться правильно?

Всегда были те, кто, по известной поговорке, лоб готов расшибить.)))
Просто правильно и умеренно питаться это не интересно, автору нужна истовость, чтобы уж если диета - то обязательно на грани, чтобы всему миру показать, как она может себя истязать.

Гость
#3

1. а зачем вам до середины января стать 58кг? для чего? для кого? в какой связи?
2. если цель реально стоит - садитесь на чистки. по марве оганян. коловада. гербалайф тот же пресловутый. ноль сладких фруктов. мало орехов - не более 30гр в сутки. белок за счет коктейля один прием пищи.
3. ходьба пешком по 5-10км в день. дыхательные упражнения типа пранайямы, бодифлекс, велик, йога хатха, верховая ехда, танцы, бассейн, массаж.
4. проверьте гормоны
5. канал базили о ярослав брин вам в помощь
6. считайте калории и соотношение кбжу на сайте мойздоровыйрацион
7. как начнете новый образ жизни - с него не слезать. сидеть на нем всю жизнь. УВЫ)))))

Автор
#4
Оля

Почему надо извращаться веганством, сыроедением? Вы еще на праноедение перейдите. Почему просто не питаться правильно?

Почему? Да потому что ничего не помогало мне. Была у главного эндокринолога области, она сказала - вот тебе диета на 1000-1200 ккал, худей как хочешь, потому что нарушений гормональных нет. Другая эндокринолог от сильнейшей всд выписала успокоительное на спирту, мне папа сказал, что коньяк лучше выпей😂 Надоело мне давление высокое, боялась инсульта, головные боли жить мешали, а мне было всего 17! Не хотела пить таблетки начинать, изжога ещё мучила. Веганство помогло, чувствую себя отлично. И ещё бонус в виде 2 лет без простуд и гриппа получила, хотя раньше 3 раза в год болела.
Но веганство разное бывает, образ жизни у меня сидячий - я экономист + учусь в 2 вузах.
А покушать я люблю, при чем тянет не на сладкое, а на питательную пищу, типо супов, гречи, картошки, макарон, тофу.

Автор
#5
Гость

1. а зачем вам до середины января стать 58кг? для чего? для кого? в какой связи?
2. если цель реально стоит - садитесь на чистки. по марве оганян. коловада. гербалайф тот же пресловутый. ноль сладких фруктов. мало орехов - не более 30гр в сутки. белок за счет коктейля один прием пищи.
3. ходьба пешком по 5-10км в день. дыхательные упражнения типа пранайямы, бодифлекс, велик, йога хатха, верховая ехда, танцы, бассейн, массаж.
4. проверьте гормоны
5. канал базили о ярослав брин вам в помощь
6. считайте калории и соотношение кбжу на сайте мойздоровыйрацион
7. как начнете новый образ жизни - с него не слезать. сидеть на нем всю жизнь. УВЫ)))))

Похудеть надо ради череды научных мероприятий. Мне дали понять, что своим видом я там всех шокирую. Да и на работе давно намекают, что я самая молодая и самая толстая.

Автор
#6

Кстати, хожу то я много, дороги туда-обратно до работы занимают 1 час 20 минут. + ещё по делам хожу своим км 3-4 по городу. Но и ем я много, иначе откуда жиру взяться. Как пошутил известный диетолог: "Если бы из воды получатся жир, из неё бы уже давно делали бы масло"

Гость
#7

так у вас проблема с жкт раз была изжога и проблемы с давлением это снимается большим количеством воды ноль кофе какао и многго овощей.
а то то вы едите это сплошные углеводы вот вас и разносит от этого.
надо есть белок и воду и овощи (фруктов мало\0 и будете снижать вес на глазах с учетом вашего прогулочного спорта. за 4-5месяцев реально скинуть.
посмотрите сайт и ютуб базилио у него и курсы есть по похуданию + виталий островский
но сначала надо пролечить жкт поесть курсами пробиотики и пребиотики
если у вас есть доступ к деревенскому настоящему цельному молоку можно с него попробовать там пребиотики и пробиотики в натуральном виде.
углеводы контролируйте на сайте мой здоровый рацион там это легко делать.
удачи вам!

Гость Л.
#8

В вашем случае только закрыть рот и все. Раз вы признались, что любите покушать, то тут только сила воли. Заменяйте еду - питьем. Пейте соки овощные или делайте смузи фруктовые (яблоки, тыква, морковь) - там клетчатка быстро вас прочистит. Я на сыроедении сбросила 10 кг за довольно быстрое время. Потом наела 14 кг обратно (правда за 2,5 года). Сейчас опять хочу вернуться, но не на чисто сыроедение, а на правильное питание. то есть вареная пища будет. и изредка будет рыба. За месяц около 4 кг сбросила. Результат мне нравится.
У меня тоже желаемая цифра - 58 кг. Но вот к вам вопрос - у вас такой вес был? Или вы всю жизнь были пухленькой? У меня почти такой вес (60 кг) был после 3 родов, то есть я знаю, что для моего организма вес 58 это нормально. А вот как у вас я не знаю. Возможно вы хотите невозможного. И подключайте физкультуру. Тело подтянется и внешний вид будет лучше.

Автор
#9
Гость

так у вас проблема с жкт раз была изжога и проблемы с давлением это снимается большим количеством воды ноль кофе какао и многго овощей.
а то то вы едите это сплошные углеводы вот вас и разносит от этого.
надо есть белок и воду и овощи (фруктов мало\0 и будете снижать вес на глазах с учетом вашего прогулочного спорта. за 4-5месяцев реально скинуть.
посмотрите сайт и ютуб базилио у него и курсы есть по похуданию + виталий островский
но сначала надо пролечить жкт поесть курсами пробиотики и пребиотики
если у вас есть доступ к деревенскому настоящему цельному молоку можно с него попробовать там пребиотики и пробиотики в натуральном виде.
углеводы контролируйте на сайте мой здоровый рацион там это легко делать.
удачи вам!

Ебвр! Где меня разносит? Я весила 95, а сейчас 70. Я сейчас стала есть много химозы, чипсов и сахара. Вот и все.

Автор
#10
Гость Л.

В вашем случае только закрыть рот и все. Раз вы признались, что любите покушать, то тут только сила воли. Заменяйте еду - питьем. Пейте соки овощные или делайте смузи фруктовые (яблоки, тыква, морковь) - там клетчатка быстро вас прочистит. Я на сыроедении сбросила 10 кг за довольно быстрое время. Потом наела 14 кг обратно (правда за 2,5 года). Сейчас опять хочу вернуться, но не на чисто сыроедение, а на правильное питание. то есть вареная пища будет. и изредка будет рыба. За месяц около 4 кг сбросила. Результат мне нравится.
У меня тоже желаемая цифра - 58 кг. Но вот к вам вопрос - у вас такой вес был? Или вы всю жизнь были пухленькой? У меня почти такой вес (60 кг) был после 3 родов, то есть я знаю, что для моего организма вес 58 это нормально. А вот как у вас я не знаю. Возможно вы хотите невозможного. И подключайте физкультуру. Тело подтянется и внешний вид будет лучше.

Весила под 90. Я еда много очень, жареное, мясо, свинина. Мало домашней пищи, ещё и магазинную ела, на учебе маки, кфс, булочки. Мой вес - результат обжорства и физической неактивности. На сыроедении я читала, что люди приходят в нормальное состояние, ведь не должна же я лишнее таскать, это вредно

Гость
#11
Автор

Ебвр! Где меня разносит? Я весила 95, а сейчас 70. Я сейчас стала есть много химозы, чипсов и сахара. Вот и все.

а нахуа?

Автор
#12
Гость

Ебвр! Где меня разносит? Я весила 95, а сейчас 70. Я сейчас стала есть много химозы, чипсов и сахара. Вот и все.

а нахуа?
Сила есть, воля есть. Силы воли нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Автор

а нахуа? Сила есть, воля есть. Силы воли нет.

без силы воли и не рыпайтесь значит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема