Гость
Статьи
как побороть …

как побороть голод,если

еда- единственная радость.
ем не от голода, а просто наслаждаясь
есть такие?
кто чправилс с весом?
м ещё вопрос кактдержите дальше себя в руках

GIF
гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заморочиться на еде, есть только полезное, считать бжу, готовить красивые блюда, долго выбирать, что съесть.
Вот захотели вкусняху, подняли попу и идете в магазин, там выбираете что будет и вкусно и полезно и что из этого лучше по качеству, берете немного - на один раз и всё, дальше заново. Если вы реально любите вкус еды это вас займет, но при этом вы много так не наедите.
Я когда стала так делать, оказалось что хочу дрогой сыр (беру немного), фрукты, икру, красную рыбу, буженину, хорошие овощи, карпачо, греческие йогурты и т.д.
Если класть в себя вкусное полезное и дорогое, а не всё подряд, то не очень то потолстеешь)

Гость
#2

Найти себе другие радости жизни.

Гость
#3
гость

Сообщение было удалено

Девочки! Кто слышал что-нибудь о тейпах?? у меня знакомый хороший врач в Москве ставит мне тейпы на ноги, от варикоза, но говорит, что и можно их ставить на живот! И уходит жир за 2 недели, если их правильно наносить и системно, 1 раз в 2 дня! Очень хочу попробовать, но вот думаю - правда ли. Вдруг не всем помогает?Спасибо за ответ!!! А то в отпуск скоро ))))

#4

У меня такая же проблема! Я ем со скуки, постоянно открываю холодильник с целью ухватить очередной бутер. Но недавно в инете наткнулась на Модельформ. Купила, начала пить. Пока вес не уходит, но аппетит значительно снизился.

Гость
#5

На ПГ снижается аппетит, посмотрите видео Алексея Ворона

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карла
#6

Это может быть компульсивное переедание - когда человек не может ограничивать себя и адекватно воспринимать количество потребляемой пищи. У меня было такое. Я нашла выход очень просто: перестала забивать холодильник, у меня там лежали только овощи и яйца на перекус, поэтому даже если хотелось, я не могла схомячить ничего жирного/вредного. Поначалу сложновато было, но меня Редуксин спасал, он хорошо чувство голода блокирует. А потом втянулась, сейчас уже никакого дискомфорта