Гость
Статьи
Не кушаю после 15:00 и …

Не кушаю после 15:00 и не худею

Не кушаю после 15:00 уже 3 неделю результат минус 2,5 кг и 1 см везде. И тут процесс остановился. Вес стоит на месте. Кушать вообще не хочу. Пью много воды и хожу 10 км в день. Для меня это самый оптимальный способ похудения. Помогите советом.
Рост 167 см.
Первоначальный вес 73 кг, сейчас 70,5 кг.

GIF
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Человеческий организм - сложная система, которая адаптируется к изменениям.
Вы изменили режим приема пищи и организм приспособился к нему. Похудеть хотите Вы, а не Ваше тело. Оно, как раз, стремится к стабильности.
Морить себя голодом не советую, только расшатаете гормональную и пищеварительную системы. Но, есть множество других способов. Советовал бы подобрать физические упражнения (фитнес, плаванье и т.д.) и систематически ими заниматься, а также упорядочить питание (правильное соотношение белков, жиров и углеродов в пище). Помочь в этом могут соответствующие специалисты или интернет (при разумном его использовании). Можно поискать информацию по запросу «жиросжигание».
Желаю успехов! :)

Гость
#1

Что за бред? Вы спать после 15 ложитесь? Не есть нужено за 2 часа до сна.

Гость
#2

Ваш организм одоптировался к похудению. Вы так не похудеете. Чтобы похудеть нужно есть только правильную еду. А голодание лучше 8/16 использовать. Посмотрите на ютубе видео - рацион сушки и вы похудеете. Организм при таком дифеците как у вас будет удерживать жир

Гость
#3

И не похудеете, у вашего организма стресс, он накапливает еду. Пересмотрите график приема, надо разделить еду на прием небольшими порциями, но чаще..чтобы не есть после 15 маразм

Гость
#4

Не может такой способ быть оптимальным.
Метаболизм максимально замедлился, идет ломка эндокринной системы.

Гость
#5

А в чем проблема этот же объем пищи растянуть до вечера?

Гость
#6

Вы так обменку себе убьете.Нужно придерживаться дробного питания малыми порциями в течении всего дня.

Гость
#7

У вас нарушился метаболизм из-за ваших экспериментов. Ваш обмен веществ накрылся.

Гость
#8

Кушают дети до года, потом люди едят. В этом ваша проблема. Начнёте есть, и вес сдвинется.

Гость
#9

Следующей темой автора будет: куда делись месячные?

Гость
#10

Слишком мало едите.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Скорее наоборот много ест,я не ела после 6 ти в тот перид вообще пища не лезла,до этого ела очееееень много,но у меня и щитовидка
А тогда съем пару кусочков маленьких колбасы и хлеба и ничего больше не лезет и еще потом через время,что то чуть перехвачу немного и всё,за 2 месяца 20 кг сбросила,но у меня вес был больше намного чем у автора.
А потом как стала есть больше ,но так же после 6ти не ела вес не снижался,стоял на месте.
Всё зависит от размера порции,ела я всё,хлеб,макароны,картошку.
Как то на дробном худела тоже ела всё,5 раз в день маленькими порциями через каждые 2 часа и воду пила 2 литра в день,сбросила 40 кг,но из за щитовидки вес возвращается.
Щас воду 2 литра в день не пью,зрение тогда конкретно у меня падает от воды не вижу совсем,оно у меня и так плохое зрение

Гость
#12

До 15 часов потребляете свою норму калорий вот и не худеете,ну это как вариант.
Второе,не всем подходит это вот"пить много воды",я её когда пью то не худею,она у меня тупо не выходит. Но у меня с почками не очень.

Гость
#13

У вас вес остановился. Чтобы худеть, надо менять методы, когда вес останавливается

Гость
#14

Вы переедаете до 15.00. Не часы урезайте а калории. Переесть можно и до 10.00. Я как-то питалась по Миримановой с разрешением есть все до 12.00, и стала ощутимо набирать!

Василиса
#15

Так надо есть 5-6 раз в день. Последний раз за 3 часа до сна. Это очень важно, не должно быть больших перерывов между приемами пищи. Также важно пить много воды.
И ещё - что именно вы едите. Про это ничего не написали.

Гость
#16

В спортзал иди

Гость
#17

А если ужин в 19-00.В полночь кефир.Через пол часа спать.Это для обменки,для желудка не вредно?? У меня по другому не получается,раньше приходила ночью и ужинала второй раз.Перестала-похудела.Но теперь получается,что еда за 5,5 часов до сна. Я не автор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Медленный метаболизм,нельзя так кушать.Дробно ,но часто,вот тогда начнете худеть.Вы с таким успехом можете только утром есть и не похудеете все равно.Для организма это жуткий стресс. Могу помочь,есть рецепт если интересно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: