Гость
Статьи
Занимаюсь спортом, но …

Занимаюсь спортом, но правильно питаться не получается

Я худею, надо скинуть 10 кг. Занимаюсь спортом, много двигаюсь, но проблема в том, что у меня не хватает силы воли для правильного питания( 100 раз пыталась начать, но меня хватает максимум на пару дней, а дальше опять начинаются бутерброды, пельмени и вообще еда в больших количествах. Не знаю, как себя заставить уже. Прошел месяц каникул, но я нисколько не похудела, хоть и занимаюсь спортом каждый день.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на марафоне в ВК придерживалась ПП строго. Сама никак не могу, дисциплины не хватает. Похудела на 11 кг без спорта.

Гость
#2

исключайте вредное постепенно. не 2 булки а одну, не пять конфет а две.

Кира
#3

Спорт -дело второстепенное. Это чтобы тело в тонусе держать. Чтобы похудеть, надо меньше есть. На ночь не есть совсем или фрукт от силы. 10 лишних кг - это не 30 кг, они медленно уходят.

Жеже
#4

не ставьте себе жесткие ограничения. Например попробуйте записывать, что вы едите и посмотрите, что можно улучшить. Сейчас лето и можно есть много зелени и овощей, найдите те, что вы любите (я вот обожаю брокколи, стручковую фасоль и шпинат ммм). Если едите полуфабрикаты/фастфуд - заменяйте на чистое мясо/рыбу со специями (запекать или варить), но не в один день. а постепенно. Всякие газировки лучше вообще убрать. Сладости сократить до минимума и лучше есть утром с чаем, если не можете совсем убрать.
У меня уже минус 25 кг (питание ПП и тренировки)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#5

вы когда увидите первые результаты - вам самой не захочется их захерить шоколадкой или пельменями.
Меня лично сподвигло отказаться от сладкого подсчет ккал и бжу, как увидела сколько ккал в 5 печеньках и кексиках, желание их есть пропало. Причем я себе не запрещаю, но я лучше сьем кусок мясо с овощами, но такое привыкание не происходит быстро

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема