Гость
Статьи
Наелась значит …

Наелась значит сладостей

Всем привет, хочу поделиться своей историей и спросить "Что за...?" Была ночевка у подруги, ну и я естественно наелась всяких вредностей, съела кхм, 1 плитку шоколада, кусок торта(не хилый такой кусок) и пару конфет, и это всё за один раз, вышло всё это на 1000 калорий точно, а как по мне где-то на 1500,(до того в течении дня я уже съела калорий так на 800, фруктов и овощей). Думала будет плюс на весах, но нет, -300 грамм, это как так то? Съев такие вредности, за один раз, да еще и вечером я не набрала. Не знаю, я была немного в *** от такого. И тут такой вопрос, это значит что я не наберу уже от этого *зажора*, или наберу, но через еще какое-то время, скажем..через денек, например?

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1
Автор

Всем привет, хочу поделиться своей историей и спросить "Что за...?" Была ночевка у подруги, ну и я естественно наелась всяких вредностей, съела кхм, 1 плитку шоколада, кусок торта(не хилый такой кусок) и пару конфет, и это всё за один раз, вышло всё это на 1000 калорий точно, а как по мне где-то на 1500,(до того в течении дня я уже съела калорий так на 800, фруктов и овощей). Думала будет плюс на весах, но нет, -300 грамм, это как так то? Съев такие вредности, за один раз, да еще и вечером я не набрала. Не знаю, я была немного в *** от такого. И тут такой вопрос, это значит что я не наберу уже от этого *зажора*, или наберу, но через еще какое-то время, скажем..через денек, например?

А я на весы не ровнялась когда захавала 3 контейнерчика ДЕПОВСКОГО мороженого шоколадного вкуса, 5 плиток шоколада, коробку МЕРИСФРЮШТОВ немецких, вылакала кружку молочного киселя и закусила все это огромной слойкой с корицей.

#2

автор ***. Во-первых с одного раза вам мгновенно в кучу жира не отложиться, во-вторых, люди утром и вечером по-разному весят, а в третьих - вы просто потеряли воду. Можно и на 2 кг за день "похудеть". Прям мистика, да, автор?

Гость
#3
Кейт Арчер

автор ***. Во-первых с одного раза вам мгновенно в кучу жира не отложиться, во-вторых, люди утром и вечером по-разному весят, а в третьих - вы просто потеряли воду. Можно и на 2 кг за день "похудеть". Прям мистика, да, автор?

Эти *** ещё и от литра кефира на килограмм толстеют,да и от воды тоже сразу жиром покрываются, махнут 0.5 водички и полкило жира прям в живот.

Гость
#4

Аффтор, у вас ваши сласти в кишечнике еще несколько дней будут, так что отложится все )
Кишечник человека 8 метров .

гость
#5

ппц теперь...беги вешаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

смешно. Автор, воды попейте и еще раз на весы. От нее всегда толстеют, не знали? Калорий нет, а потолстела.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: