Гость
Статьи
Склонные к полноте, …

Склонные к полноте, как вы поддерживаете форму?

У меня в 19 лет был 44ый размер, тонкие руки, толстоватые ноги, невыраженная талия, но в целом норм. К 25 стала заплывать, фигура стала невнятной, в 26-27 много ела и разъелась до 46го. К маю этого года много ходила, мало ела и вуаля - худые руки, я увидела свои руки за слоем жира! Похудела грудь, ляжки. Живот правда несильно ушел. И сейчас я снова заплываю фартуком, попа, верхняя часть ляжек, живот, талия. Стала чуть больше есть, испугалась полностью исчезнувшего аппетита! Ума не приложу, как не жиреть?

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Чего вы там не приложите?
(Послышалось что ли?🤔)

Гость
#2

Есть полезную еду. Отварное мясо, рыбу на гриле с салатом, хлеб бездрожжевой, овощи, фрукты, ягоды, орехи, пить воду. Чай с имбирем очень полезен, фруктовые и овощные соки, смузи.
Отказаться от: молочных продуктов, выпечки, сахара, хлеба, жареного, жирного, соусов, газированных напитков.
Есть простую еду с небольшим количеством ингредиентов.

Гость
#3

Овощи: капуста белокочанная, морковь, свекла, брокколи, огурцы, помидоры, спаржа, зеленая фасоль, редис, кабачки;
Фрукты: яблоки, цитрусовые, ананас, манго, персик;
Зелень: шпинат, листья салата, базилик,руккола, фенхель, корень и листья сельдерея, петрушка, укроп.
Во всём этом очень мало калорий. Не потолстеешь:)
+ нежирное мясо, рыба на пару или на гриле. Можно яйца 2 раза в неделю.

Гость
#4

В 20 лет стала заметно поправляться. Как я похудела на 6 кг. Я ем часто, но по чуть-чуть. Через каждые 3-4 часа. Но порции небольшие: вместо целой порции ем половину. При этом не отказывала себе ни в чем: сладкое тоже ела (немного). Сначала было сложно отказаться съесть целую порцию. Но потом привыкла, тем более насыщение приходит постепенно. Зато сколько удовольствия от еды, когда знаешь что ее мало)) смакуешь каждый кусочек). В итоге с 59 я похудела до 53 кг. И до сех пор держу этот вес - сейчас мне 29. Газировку и соки не пью вообще. Побольше воды простой. Она способствует похудению.

Гость
#5

А какие параметры то?Рост?Вес?Тип фигуры?А то может вы шпала два метра с 46 размером,тогда вам анарексию лечить.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

165. С 55 вырос вес до 65 равномерно. Сейчас 60 кг, кости торчат, но видно у меня скелет разъехался, в 44ый не влезаю. Обтягивающие майки не жалую (неприятно животу).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Печенька
#7

С помощью добавки Neo Slim AKG, она блокирует аппетит и просто меньше съедаешь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: