Гость
Статьи
вы часто такое едите ?

вы часто такое едите ?

Чипсы , сухарики , колбасу , сладости непонятные ?

GIF
Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый день

Гость
#2

вам кто-то воздух испортил?

#3

Часто

Мужик
#4

Не ни такое вообще и вам не советую.

Гость
#5

не вкусно. но бывает хочется что то соленое пересоленое,перчоное и химическое беру лейс маленький пакетик или в пивнушке сухари на развес) колбаску тоже редко,дорого. из сладостей шоколадки. ритерспорт моя слабость,беру по акции.

мохнатая булка
#6

чипсы вообще нет
колбасу сырокопченую оочень редко, ем мясо типа буженины на завтрак с хлебом и кофе с молоком
сухарики не люблю
сладости в последнее время могу утром шоколад

а так днем ем каждые 4 часа нормальную еду
например 2 позы, салат из свежей капусты и компот
я так люблю)

Енотия
#7

Колбасы как их понимают в россии - никогда, а вот колбаки очень даже люблю и уважаю. Особенно на гриле. Чипсы - принглс обожаю. Но я могу их год не есть а потом неделю только ими и питаться. Также с шоколадом. Могу пол года не есть, а потом в охотку купить что-то хорошее вкусное. Сухарики, гренки, крутоны использую в салатах либо из кулинарии из хорошего вкусного хлеба, не из пакетиков супермаркетовские.

мохнатая булка
#8

компот, кисель, ямаровка, кука, когда я пропускаю прием пищи, у меня падает даление, пью колу))) там видимо много сахара и кофеина..
ей еще можно ржавчину отмывать, но меня она спасает

Гость
#9

Колбасу и "сладости непонятные"- постоянно, практически каждый день, чипсы - так время от времени (может, раз в 2-3 недели, бывает иногда и каждую неделю, и раз в месяц-два, когда хочется). Сухарики - это мне проще самой закинуть ломтик черного хлеба в тостер, а сверху кусочек сыра типа моцареллы, сулугуни, брынзы, мне так нравится. Шоколад регулярно ем и ничего дурного не вижу.

Гость
#10

Нет, не ем такого вообще, просто не люблю.

мохнатая булка
#11

а для чего вы спрашиваете?

потом он будет ждать сколько мне надо, чтобы я морально и физически подготовиться к совместной жизни..)

пока живу, как получается
не жру, но и не голодаю совсем уж

мохнатая булка
#12

я буду делать, как мне надо! -_-

Гость
#13

Часто кушаю пряники шоколадно-ореховые. Печенье со вкусом топленого молочка. Колбаску вареную Докторскую.

гостья
#14

Колбасу-колбаски почти каждый день, чипсы и сухарики тоже часто, сладости не ем вообще

Гость
#15

Не ем такое. Кому то вкусно реально? Мне бы семгу соленую, да окуня копченого,шашлык, орешки

Гость
#16

Чипсы китайские бинграе оранжевой упаковке в охотку с пивом раз в неделю

Гость
#17

Иногда на лапшу пробивает, запариваю и ем))))) Но очень редко, в основном с бодуна

маленькая засранка))
#18

очень не часто,жалко на эту лабуду деньги тратить и зубы портить!

Гном
#19

Колбасу и сладости через день, чипсы и сухари очень редко и то под пиво, и то не всегда.

гостья
#20
Гость

Сообщение было удалено

а мне при беременности жутко хотелось доширака

Света
#21

Как я вам завидую. Я с юности ничего такого не ем. Ну типа вредно,канцерогены. Я ем овощи,фрукты,мясо вареное,крупы,орехи. Сахар не ем.
Прихожу в магазин и думаю для кого же продают все эти вещи вкусные)))
Хочется конечно жутко. Всего хочется,: чипсов,колбасы,сыра,сладостей.
Но считаю это очень вредными продуктами(((
Вот я такая психичка))) Но зато выгляжу лет на 7 моложе. Подружки завидуют)))

Ленка Сентябрьская
#22

Колбасу не ем вообще. Не люблю, да и вредно это. Чипсы, зараза, люблю, но понимаю, что вредно,поэтому максимум раз в месяц. Непонятные сладости только в осенне-зимний период, когда мерзкая погода, холодно и все время хочется пить чай со сладостями. А весной-летом чай пью только с сухофруктами и мармелад иногда. Сухарики не люблю, не ем вообще.

Гость
#23

Я вообще не ем такое. Ни чипсы, ни колбасу. Из сладкого ем только желе. Если шоколадку покупаю, то с начинкой из желе.

Гость
#24

вообще не ем чипсы сухарики и колбасу)) сладкое люблю но тоже не ем что попало. Всякие сникерсы или батончики есть не стану. Я люблю в кафе посидеть с десертом, но дома конфет не держу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

неа

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: