Гость
Статьи
Я обжора???!

Я обжора???!

Впервые услышала это от бывшего мч. А теперь от коллеги,когда обсуждали питание,и от подруги (ездили вместе отдыхать).Завтрак-2 бутера с сыром,овсяное печенье,арахис.Перекус-банан+яблоко+груша+апельсин.Обед-яйцо,морская капуста,творог,молоко.Ужин-белковое (кура,рыба,печень),овощной гарнир,огурцы,помидоры,редис,салат овощной типа тертая морковь или редьки или капуста.На ночь кефир,иногда сезонные фрукты. Сказали,что очень много ем,типа рот вообще не закрывается, и куда только лезет столько еды.Неужели я действительно обжираюсь??

GIF
Кира
15 ответов
Последний — Перейти
Осина
#1

А какой у вас рост и вес? С аппетитом точно проблем у вас нет! Лично для меня да, вы обжора, не пойму куда столько лезет. Но если вам комфортно, то забейте на мнения других

Кира
#2
Осина

Сообщение было удалено

Рост 162.Вес 43 кг. В конце осени 45 кг. (последствия отпусков,любви к безалкогольному пиву,ночному поединию сезонных фруктов)

Гость
#3

Это мало...я ем в разы больше...хотя стройная

Гость
#4

Для меня тоже многовато, я лично ем 2 раза в день, утром - кофе без сахара, обед - около часа дня, лёгкий ( салат обычно ), на ужин мясное/рыбное с салатом также. Поэтому, как сказали выше - вам нравится, то пожалуйста!

Гость
#5

Автор, вы поржать написали? Я уже отписалась вам, до иого, как увидела ваш вес в 43 кг. У вас явные недовес, а еды - избыток, к врачу запишитесь!

Гость
#6

Ну и подбор продуктов, хрючево какое-то. Одна морская капуста с молоком и кефир с фруктами чего стоят.

Гость
#7

Человек в норме питается 3 раза в день, если у вас приемов пищи больше, то очевидно что обжора, фуу... Да еще и с арифметикой проблемы.

Кира
#8
Гость

Сообщение было удалено

Зачем к врачу???)) Я так ем с 18 лет. Мне 30. Вроде живая и здоровая.Нагрузки физической много,наверно. Но подруги,которые сказали,что много ем,едят раз в день,на ужин.

Гость
#9

С ума сошла,столько жрать! Подруги правы,глистосеря!

Ж.
#10

Подруги завидуют, ведь свою обменку давно убили тем что едят мало или раз в день. Чтобы худеть надо есть. Чтобы быть здоровой надо есть.
Нормально едите, не много ни мало,в самый раз.

Гость
#11

Кура....насмешило)))Нормальное меню,просто разнообразное,кушать часто,но понемногу полезнее чем два раза в день и обмен веществ разгоняется и работает,любой диетолог вам скажет.Мало ли кто что говорит,организм у всех разный и с вашими параметрами ясно,что такой режим питания для вас комфортен и не вреден.

Гость
#12

чуток углеводов бы добавить надо.

Гость
#13

Как по мне, это мало. Вы питаетесь, как котенок.

Гость
#14
Кира

Сообщение было удалено

Зачем пьёте пиво, вкусное?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

ну я например не такая тощая но и столько не ем)) если посмотреть за день я 1-2 раза ем, остальное время в основном пью воду, чай кофе и тд.
Чаще ем 1 раз часов в 12, и больше не хочу. Вечером могу творога поесть или кофе с печеньем выпить. Вы же жуете весь день то одно то другое, поэтому вам и говорят что рот не закрывается. Вы едите утром днем вечером и ещё на ночь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: