Гость
Статьи
Для тех, кто настроен …

Для тех, кто настроен худеть

Всем привет😉
Я Александра!
Отзовитесь...кто планирует похудеть!!!
Вместе легче с этим справится😊

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сегодня села на диету Магги, посижу месяц, потом на правильное питание и тренажерка.

Гость
#2

Я начала 4 января, присоединяйся!

Гость
#3

Не буду себя мучить, просто буду исключать по одному продукту постепенно.
Обожаю всё хлебное, даже не столько выпечку, сколько батоны, буханки, булочки... но заменила на диетические хлебцы. Посмотрю, привыкну ли.

Гость
#4

Я уже худею. 6 недель считаю калории и занимаюсь дома.

ва
#5

я с сентября начала. новый год встретила в совершенно другой весовой категории. сейчас продолжаю. терпения вам

Василиса
#6

Я поддерживаю вес. В этом мне помогает наш дорогой и любимый буфет на работе. В четверг траванулась их обедом, вчера весь день на чае. Вес - ровно 50!

Карина
#7

Хочу похудеть, планирую для начала отказаться от сладкого, а потом мучного. Надеюсь 2 недеди без конфет выдержу, а там и легче будет))

Ками
#8

А я вот не могу (((((хочу похудеть но у меня почему то не уходит вес могу месяц 2 не есть после 6 делать зарядки.бестолку.
Начинаю злится и жру .вес еще больше.

#9
Ками

Сообщение было удалено

Ками, а я придерживаюсь принципу правильного питания😉 В похудении главное это сбалансированное питание и нельзя быть голодной...иначе мы вводим наш организм в стрессовое состояние. В этом состоянии наш организм начинает запасаться жирами при малейшей возможности!

#10

Девочки, мне удалось похудеть на правильном питании на 7 кг меньше чем за 2 месяца😉 До моей заветной цели осталось всего 3 кг🤗

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

И как результат? Сколько минус кг.

#12

Девочки, для тех кто планирует похудеть могу посоветовать отличный марафон с индивидуальным подхом к каждому участнику с двумя диетологами и психологом!
По желанию могу выслать Фото до и после, а также ссылку на отзывы от наших девочек из марафонов😍😍😍

Ирина
#14

Сколько знаю историй похудения, лучше нормального ПРАВИЛЬНОГО питания ничего нет. И без вреда для здоровья, и действенно. Работаю и учусь, времени не хватает порой, заказываю иногда еду Power Eat. вкусно и с пользой

Ева
#15

Самое главное - это сила воли(ее очень сложно найти в себе). И никакие диеты не помогут, если Вы полагаетесь только на них. Главное не есть вообще мучное, а сладкого капельку (например кусочек темного шоколада 1 раз в день и то с самого утра). Я ела фрукты и то с утра пол груши в обед еще половину, а вечером водички теплой. И еще физические нагрузки - это обязательно. Я включала дома музыку и танцевала или прыгала. В итоге - 35 кг, правда не так быстро как все это хотят у меня год на это ушел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настасья
#16

Здравствуйте )
Я запозднилась конечно,но все же
Может вы все еще ищите компанию для похудения?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: