Гость
Статьи
соотношение роста и …

соотношение роста и веса

приает. мне 14. мой рост 165 вес 44
это нормально? или стоит еще похудеть? я хочу выглядить худой. не обычной. а именно худой, а соотношение роста и веса у меня нормальное. а я хочу быть худой. как вы к этому относитесь и стоит ли мне еще скинуть?

GIF
я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, 33кэгэшек будет огонь.А так ты жирная конечно

Гость
#2

Ага, худей конечно, пока месячные не пропадут и бесплодной останешься, зато худой

Николай
#3
я

приает. мне 14. мой рост 165 вес 44
это нормально? или стоит еще похудеть? я хочу выглядить худой. не обычной. а именно худой, а соотношение роста и веса у меня нормальное. а я хочу быть худой. как вы к этому относитесь и стоит ли мне еще скинуть?

Ты яьонутая, так что худей до костей. Когда вы *** поймёте что скилябры мужикам не нравятся. Нет прикола биться об скалы! Но ты худей, таким размножаться нельзя.

я
#4

сколько агрессии в мою стронону.. я и не знала.. что взростлые люди такие злые..ндаа

Гость
#5
я

сколько агрессии в мою стронону.. я и не знала.. что взростлые люди такие злые..ндаа

Ты вообще еще многого не знаешь

Гость
#6
я

сколько агрессии в мою стронону.. я и не знала.. что взростлые люди такие злые..ндаа

Так вы просто решили тут похвастаться своим весом, все должны были восхититься. А так, да, соотношение у вас нормальное и вы, скорее всего, еще очень молоды.

Гость
#7
Николай

приает. мне 14. мой рост 165 вес 44
это нормально? или стоит еще похудеть? я хочу выглядить худой. не обычной. а именно худой, а соотношение роста и веса у меня нормальное. а я хочу быть худой. как вы к этому относитесь и стоит ли мне еще скинуть?

Ты яьонутая, так что худей до костей. Когда вы *** поймёте что скилябры мужикам не нравятся. Нет прикола биться об скалы! Но ты худей, таким размножаться нельзя.главное пропорции а вес тут ни причем))) у меня всю жизнь вес 40кг а пропорции грудь 83см, талия 53 см, белра 87 см))) и месячные никогда не пропадали))) это от наследственности зависит

Гость
#8
Николай

яприает. мне 14. мой рост 165 вес 44
это нормально? или стоит еще похудеть? я хочу выглядить худой. не обычной. а именно худой, а соотношение роста и веса у меня нормальное. а я хочу быть худой. как вы к этому относитесь и стоит ли мне еще скинуть?
Ты яьонутая, так что худей до костей. Когда вы *** поймёте что скилябры мужикам не нравятся. Нет прикола биться об скалы! Но ты худей, таким размножаться нельзя.

вдувай свиноматкам, Николай. А нормальных девочек не трожь.

Гость
#10

Похудеть еще надо, чтобы быть трендец какой тощей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kensington16
#11
я

сколько агрессии в мою стронону.. я и не знала.. что взростлые люди такие злые..ндаа

Полностью с тобой согласна . Взрослые потому и взрослые , что жестокие. Не обращай на них внимания. Как по мне , человек должен чувствовать себя комфортно в своём весе. Если тебе не комфортно-худей на здоровье.
Только не увлекайся. Посадишь обменку, начнут выпадать волосы и все такое. Так что если и взялась за такое похудение пей витамины.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: