Гость
Статьи
Диете Магги вес стоит …

Диете Магги вес стоит на месте

Девочки, подскажите, может кто с таким сталкивался, сидя на этой диете? После первой недели -2.8, и ВСЕ!!! Вес встал! Сегодня уже 5й день второй недели. В чем может быть причина? Параллельно спортом не занимаюсь, и так чувствую сильную слабость и сонливость. Единственный момент - пью мало воды и сначала диеты, простите, с туалетом не очень))))) Мой рост 162, изначальный вес 58.7. Думала за этот месяц ку 5-6 скину, а кг встали и все!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
юлия190690
#1

причина в том, что надо вычесть б-ж-у именно для вашего организма,для конкретно вашего жирка.вот сейчас вес встал, а если вы не будете поддерживать эту диету в дальнейшем, то катились ваши -2.8 колбаской по малой спасской))))

Гость
#2
юлия190690

причина в том, что надо вычесть б-ж-у именно для вашего организма,для конкретно вашего жирка.вот сейчас вес встал, а если вы не будете поддерживать эту диету в дальнейшем, то катились ваши -2.8 колбаской по малой спасской))))

я знаю, поэтому и не бросаю ее... Иначе все мои мучения напрасны... Хоть 3кг и то приятно, если потом не вернуться)))

Гость
#3

Надо не на диетах сидеть, а потом набирать еще больше, а образ жизни менять.

Гость
#4

Обязательно пейте больше воды и наладьте стул! А то получается, что вы себя травите. Продукты разложения выделяют воедные вещества и они не выходят из организма. Оттого у вас слабость и сонливость. Попейте сенну.

Гость
#5

вы просто слили лишнюю жидкость из организма,все что ушло-это вода,а жир,жир как приходит,так и уходит очень медленно,надо не на диетах сидеть,а правильно сбалансированно питаться ,рассчитав свой каллораж бжу

Дина
#6

Cижу на диете 2 недели. результат-минус 1 кг. Вес стоит. Соблюдаю всё. В чём причина?

Гость
#6

Я соблюдая все правила этой диеты за 3 недели скинула 7.2, предстоит еще одна неделя говорят на ней больше всего вес уходит

Лена
#8
Гость

Надо не на диетах сидеть, а потом набирать еще больше, а образ жизни менять.

Диета хорошая , дает организму разгрузится, идет потеря веса и не голодаешь, белка много и клетчатки.
Если поддерживаете раздельное питание, то не сорветесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#9
Гость

вы просто слили лишнюю жидкость из организма,все что ушло-это вода,а жир,жир как приходит,так и уходит очень медленно,надо не на диетах сидеть,а правильно сбалансированно питаться ,рассчитав свой каллораж бжу

Я рада , что вода ушла, так как ушли отеки .