Гость
Статьи
Худеем вместе

Худеем вместе

Ищу единомышленников по похудению. Вес 90+, не могу собраться и начать худеть, не знаю с чего начать( Давайте создадим группу Viber или WhatsApp и будем помогать друг другу.

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Солнышко мясное
#1

Я похудела с 91 до 81 принимая Голдлайн. Сейчас просто привыкла меньше есть, но вес встал.

lisa
#2

Моей бабушке скоро 68 лет и она всегда весила около 90кг. А недавно она нашла свою первую любовь. Ну и всё, ходит, аж светится, общается с ним ежедневно. Ну а в последствии, неожиданно для нее самой похудела за месяц почти на 10кг! Ни диет, ничего, просто больше положительных эмоций и меньше времени на еду и мысли о ней;) Чудо влюбленности прям)

Гость
#3

Сколько Вам лет? Я тоже ищу подругу по похуданию

Валерия
#4

Я бы тоже не отказалась худеть вместе с вами))

Лена
#5

Давайте! Итак, мой телефон 8913-274-1614. Вместе веселее.

Гость
#6

Давайте! Мой номер 89636863771

Гость
#7

Автор, вы где? Какой у вас номер?

Маша
#8

Я пью много воды, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, также принимаю пищевую добавку Полисорб плюс. Похудела на 5 кг за 1,5 месяца, результат меня очень удивил, бад помог разогнать мой метаболизм, так что попробуйте.

Арзу
#9

Девочки вступайте в нашу группу худеем к лету !!! Вместе веселее правила просты взвешивание раз в неделю результаты вношу в таблицу и отчёт о съеденном в течении дня ! Поддержка и мотивация друг друга ! Пишите мне я Вас добавлю 89964246786

Кирилл
#9

Желающие похудеть, пишите в вотсап 89842922547, каждый месяц запускаю марафоны по похудению

Гость
#9
Валерия

Сообщение было удалено

Я бы тоже не отказалась

Гость
#9
Арзу

Сообщение было удалено

87051235229

Настя
#9

Всем привет , хочу создать группу по похудению ) номер 89871927846 , пишите кто хочет , всех добавлю

Гость
#9

Привет тоже отчаяно худею добавьте меня в вайбер 89059658636 Настя

Настя
#9
Настя

Сообщение было удалено

Ещё актуально ?

Гость
#9
Арзу

Сообщение было удалено

Примите меня в вашу группу. Я из Бишкека.

Гость
#9

привет,девочки примите меня тоже если еще актуально .Очень сильно хочу похудеть,вес оч большой .+77474116321 буду ждать !

Алина
#9

Тоже хочу в группу) Одной невероятно скучно, иногда лень - заниматься. Хотелось бы в группу в ватсапе - где можно будет мотивировать друг друга, давать какие то советы, может быть устраивать челендж (типа планка 30 дней) - хотелось бы этим заниматься с кем то

Гость
#9

Девочки добавляйтесь в группу. Номер 8 702 864 85 25. Пишите я вас добавлю. Будем худеть вместе

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Добавьте меня пожалуйста +905416255265

ГанибалЛектор
#9

Если можно,добавьте ,пожалуйста ;) 89618191924

Оксана
#10
Гость

Девочки добавляйтесь в группу. Номер 8 702 864 85 25. Пишите я вас добавлю. Будем худеть вместе

Группа ещё существует? Добавьте меня 8 984 142 26 79.

#11

Кто хочет поучаствовать в марафоне похудения или просто нужна поддержка добавляйтесь, пишите номера. Группа создана для общения. Делимся результатами. Вместе веселее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Оксана

Группа ещё существует? Добавьте меня 8 984 142 26 79.

Есть желание? Я создаю группу, для общения и поддержки, бесплатного меню и различных процедур

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: