Гость
Статьи
Нет стула на питьевой …

Нет стула на питьевой диете

Привет, девушки. Сижу 9й день на питьевой диете, нет стула 4 дня, не запор, а просто не хочу по большому. Кто сидел на такой диете, подскажите, нормально ли это?

Maria96
15 ответов
Последний — Перейти
Olka
#1

Ешь вода, пей вода - с-р-а-т-ь не будешь никогда!

Гость
#2

Для стула необходима клетчатка, а вы её не употребляете

Maria96
#3
Гость

Сообщение было удалено

Если буду добавлять клетчатку в кефир, то появится? у меня банка клетчатки есть.

Гость
#4

вот так и убивают обменку и жкт, скоро начнете жрать всё и вас разопрет еще сильнее чем было до

Гость
#5

вы достигли совершенства!

Гость
#6

А не задавалась, вопросам, чем ср@ть? Водой?

Гость
#7

судя по вопросу)) и то что вы реально не понимаете почему) вы на водной диете и мозги ха ненадобностью выс...и))

Гость
#8

я как то придерживалась питьевой (лечила зубы, нельзя было надкусывать), делала смузи всякие, незнаю, *** только так по неск раз на дню, думала ещё пару дней и нечем будет

Maria96
#9
Гость

Сообщение было удалено

сижу два года с перерывами. не вешайте свои проблемы на других.
Вооьще, откуда в вас столько яда? Вам за 30? Климакс бьет в голову?)

Maria96
#10
Гость

Сообщение было удалено

Ну дак раньше, пардон, *** на ней как-то,

Maria96
#11

Дорогие злые тетки, я обращалась в теме к тем, кто сидел и сталкивался с этой проблемой.
Харэ ядом брызжать своим.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

ХАХАХА

маня
#13
Гость

Сообщение было удалено

скоро уйдёт в нирвану...там и останется!

Гость
#14

"Без первичного нет вторичного". Автор, просвещайтесь, читайте Войновича

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

На питьевой диете пьётся не только вода, а всё жидкое(йогурт, кефир, кампот, бульён и тд.)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: