Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли поправиться сьедая вечером ложку меда с кефиром и ябоком?

Я ем правильно, считаю калории, 1200 в среднем, хочу похудеть. Ужинаю часов в 7 творогом обезжиренным. Потом часов в 9-10 вечера я хочу есть, вообще независимо от того, сколько сьем за день. Я пью кефир с половиной ложки-ложкой меда для сытости за 1-2 до сна и иногда яблоко, когда совсем голодная. Могу ли я от этого поправиться? Это все вписывается в мои КБЖУ

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Пеппа
#1

у кого задача похудеть, тот в первую очередь отказывается от молочки, кто бы что не говорил, и фрукты на ночь - зло.

оу
#2
Пеппа

у кого задача похудеть, тот в первую очередь отказывается от молочки, кто бы что не говорил, и фрукты на ночь - зло.

Почему фрукты на ночь - зло?

Гость
#3
Пеппа

у кого задача похудеть, тот в первую очередь отказывается от молочки, кто бы что не говорил, и фрукты на ночь - зло.

почему от молочки? Если нежирная

Гость
#4

Ни ***** насчет молочки!В 18.00 режу кубиками 2 яблока и заливаю 100-150 гр кефира,чай пью с молоком,если перед сном сильный голод могу молока стаканчик выпить и при всем этом худею не с 80-100 кг,а с 60.А как же знаменитый мокочай?Хорошее средство заглушить чувство голода,с ним худела после 1 родов.

Пеппа
#5
оу

Почему фрукты на ночь - зло?

потому что это сахар (фруктоза), т.*****. будущий жир на боках

Гость
#6
Гость

Ни ***** насчет молочки!В 18.00 режу кубиками 2 яблока и заливаю 100-150 гр кефира,чай пью с молоком,если перед сном сильный голод могу молока стаканчик выпить и при всем этом худею не с 80-100 кг,а с 60.А как же знаменитый мокочай?Хорошее средство заглушить чувство голода,с ним худела после 1 родов.

п и з д и

Гость
#7
Пеппа

Почему фрукты на ночь - зло?

потому что это сахар (фруктоза), т.*****. будущий жир на боках ***** каких свет не видал.

Гость
#8
Гость

Почему фрукты на ночь - зло?

потому что это сахар (фруктоза), т.*****. будущий жир на боках ***** каких свет не видал. *****

Гость
#9
Гость

Почему фрукты на ночь - зло?

потому что это сахар (фруктоза), т.*****. будущий жир на боках ***** каких свет не видал. *****Д у Р о

Пеппа
#10
Гость

Ни ***** насчет молочки!В 18.00 режу кубиками 2 яблока и заливаю 100-150 гр кефира,чай пью с молоком,если перед сном сильный голод могу молока стаканчик выпить и при всем этом худею не с 80-100 кг,а с 60.А как же знаменитый мокочай?Хорошее средство заглушить чувство голода,с ним худела после 1 родов.

рецепт "прощай почки"

Гость
#10
Пеппа

у кого задача похудеть, тот в первую очередь отказывается от молочки, кто бы что не говорил, и фрукты на ночь - зло.

брееееед... я молочку ела и худела, молочка - вообще основное, что я ела, только обезжиренное, творог, кефир, молоко, натуральный йогурт

Гость
#11
Пеппа

Ни ***** насчет молочки!В 18.00 режу кубиками 2 яблока и заливаю 100-150 гр кефира,чай пью с молоком,если перед сном сильный голод могу молока стаканчик выпить и при всем этом худею не с 80-100 кг,а с 60.А как же знаменитый мокочай?Хорошее средство заглушить чувство голода,с ним худела после 1 родов.

рецепт "прощай почки" Обоснуйте,в связи с чем я должна с ними проститься?За все годы не жалуюсь.

Пеппа
#12

девочки, да мне плевать, ваше тело - ваше дело, читайте на просторах интернета, если не ленитесь, спорить я с вами не собираюсь, вы только сильно автору чyxню не загоняйте, а то жалко её, наслушается, что творог - всему голова, а в 35 слёзы лить будет

Гость
#13
Пеппа

рецепт "прощай почки"

С какого такого перепугу вы решили, что чай с молоком - вред для почек?!

Гость
#14
Гость

С какого такого перепугу вы решили, что чай с молоком - вред для почек?!

а резиновая зина вещала по тиливизиру, что от этого в почках образуются камни и песок, вот и пошло в народ "откровение".

Гость
#15
Гость

а резиновая зина вещала по тиливизиру, что от этого в почках образуются камни и песок, вот и пошло в народ "откровение".

тогда понятно

Гость
#16
Гость

тогда понятно

да, это серьезно. )) ей же верят. это норма.

Гость
#17

От кисломолочки нельзя отказываться. Она нужна для здоровья.

Пеппа
#18
Гость

С какого такого перепугу вы решили, что чай с молоком - вред для почек?!

худеть на молокочае вредно, а не чай с молоком по настроению, вы хоть читайте немного

Гость
#19

Я ем правильно, считаю калории, 1200 в среднем, хочу похудеть. Ужинаю часов в 7 творогом обезжиренным. Потом часов в 9-10 вечера я хочу есть, вообще независимо от того, сколько сьем за день. Я пью кефир с половиной ложки-ложкой меда для сытости за 1-2 до сна и иногда яблоко, когда совсем голодная. Могу ли я от этого поправиться? Это все вписывается в мои КБЖУ

Автор, яблоко с медом перенесите на утро.
На ужин белок и салат.
А в 9 можете есть свой обезжиренный творог грамм сто или кефир.
И вообще, расскажите, что входит за день в эти ваши 1200 калорий?

Пеппа
#20
Гость

От кисломолочки нельзя отказываться. Она нужна для здоровья.

та, что в магазине продаётся? - не смешите, это химия
а тот кефир, который автор старается пить на ночь, вообще отрава, его пора к продаже запретить!

Гость
#21
Гость

брееееед... я молочку ела и худела, молочка - вообще основное, что я ела, только обезжиренное, творог, кефир, молоко, натуральный йогурт

Монодиеты всегда вредны.
Питание должно быть сбалансировано.

Пеппа
#22
Гость

почему от молочки? Если нежирная

от нежирной тем более, это вам любой грамотный инструктор (именно со спец образованием!) в зале объяснит

Гость
#23
Пеппа

девочки, да мне плевать, ваше тело - ваше дело, читайте на просторах интернета, если не ленитесь, спорить я с вами не собираюсь, вы только сильно автору чyxню не загоняйте, а то жалко её, наслушается, что творог - всему голова, а в 35 слёзы лить будет

Чего ей слезы лить?Знаю одну девицу,она деревенская,их три сестры.В 90х было тяжело,неурожайный год и родители сломались стали выпивать.А они три сестры,чем питаться?Вот и доили корову и пили одно молоко.Сейчас все взрослые,с семьями и детьми.И здоровье у них ничуть не пострадало.

Гость
#23

*граммов сто)

Пеппа
#24
Гость

Чего ей слезы лить?Знаю одну девицу,она деревенская,их три сестры.В 90х было тяжело,неурожайный год и родители сломались стали выпивать.А они три сестры,чем питаться?Вот и доили корову и пили одно молоко.Сейчас все взрослые,с семьями и детьми.И здоровье у них ничуть не пострадало.

сравнили! автор в магазины наверняка ходит
так и знала, что про парное молоко начнут писать

Гость
#25
Пеппа

С какого такого перепугу вы решили, что чай с молоком - вред для почек?!

худеть на молокочае вредно, а не чай с молоком по настроению, вы хоть читайте немного 10 лет прошло и др сих пор вреда не очутила.Еще ждать или можно расслабиться?

Гость
#26
Пеппа

Чего ей слезы лить?Знаю одну девицу,она деревенская,их три сестры.В 90х было тяжело,неурожайный год и родители сломались стали выпивать.А они три сестры,чем питаться?Вот и доили корову и пили одно молоко.Сейчас все взрослые,с семьями и детьми.И здоровье у них ничуть не пострадало.

сравнили! автор в магазины наверняка ходит
так и знала, что про парное молоко начнут писать Да вы задолбали потому что!Я детей на магазинном выростила,все здоровые и сильные!Прям вот цианистый калий в пакетах!

Пеппа
#27

всё, автор, вам разрешили блоки на ночь и кефиром заливать...вот где пиZдeц, сбор худеющих eбaнaшек, вам ещё через пару постов про кyрогрудь начнут лекции читать, у эндокринологов и аллергологов очередь не иссякнет никогда

Пеппа
#28

*яблоки

Гость
#29
Гость

Я ем правильно, считаю калории, 1200 в среднем, хочу похудеть. Ужинаю часов в 7 творогом обезжиренным. Потом часов в 9-10 вечера я хочу есть, вообще независимо от того, сколько сьем за день. Я пью кефир с половиной ложки-ложкой меда для сытости за 1-2 до сна и иногда яблоко, когда совсем голодная. Могу ли я от этого поправиться? Это все вписывается в мои КБЖУ
Автор, яблоко с медом перенесите на утро.
На ужин белок и салат.
А в 9 можете есть свой обезжиренный творог грамм сто или кефир.
И вообще, расскажите, что входит за день в эти ваши 1200 калорий?

филе куриное, овощи, цитрус, яблоки, каша овсяная, гречка или рис бурый, яйцо, творог, кефир, йогурт, немного меда, иногда хек, хлебцы, сыра (до 200 ккал) чуть-чуть, грамм 20. Это не все за один день) это вообще мой рацион

Гость
#30
Пеппа

всё, автор, вам разрешили блоки на ночь и кефиром заливать...вот где пиZдeц, сбор худеющих eбaнaшек, вам ещё через пару постов про кyрогрудь начнут лекции читать, у эндокринологов и аллергологов очередь не иссякнет никогда

Иди уже,полы мой санитаркам за сигарету.А то запаролят в твоей психушке вайфай!

Гость
#31
Гость

Гость
брееееед... я молочку ела и худела, молочка - вообще основное, что я ела, только обезжиренное, творог, кефир, молоко, натуральный йогурт
Монодиеты всегда вредны.
Питание должно быть сбалансировано.

я не на монодиете, просто включаю в рацион молочку.

Пеппа
#32
Гость

Иди уже,полы мой санитаркам за сигарету.А то запаролят в твоей психушке вайфай!

не надо фантазий, набрались шаблонов кура-овсянка-яблоки-кефир и сидят тут гуру похудения, я автору дело говорю, а вы чухню молете!

Гость
#33
Гость

я не на монодиете, просто включаю в рацион молочку.

А написали так, будто только молочку и ели))

Гость
#34
Пеппа

не надо фантазий, набрались шаблонов кура-овсянка-яблоки-кефир и сидят тут гуру похудения, я автору дело говорю, а вы чухню молете!

тогда что есть по вашему?

Гость
#35
Гость

филе куриное, овощи, цитрус, яблоки, каша овсяная, гречка или рис бурый, яйцо, творог, кефир, йогурт, немного меда, иногда хек, хлебцы, сыра (до 200 ккал) чуть-чуть, грамм 20. Это не все за один день) это вообще мой рацион

А в каком количестве?)

Гость
#36

Автор,
А в зал ходите?
Вообще 1200 мало ((

Гость
#37
Гость

Гость
филе куриное, овощи, цитрус, яблоки, каша овсяная, гречка или рис бурый, яйцо, творог, кефир, йогурт, немного меда, иногда хек, хлебцы, сыра (до 200 ккал) чуть-чуть, грамм 20. Это не все за один день) это вообще мой рацион
А в каком количестве?)

та по чуть-чуть, в общем 1000-1200 ккал, 5 раз в день. Утром овсянку 30 г сухой с яблоком, потом йогурт или яйцо с хлебцом и кусочком сыра, цитрус какой-то, грамм 200, на обед мясо с гречкой или рыбы с овощами, грибами, на ужин 100 г творога с яблоком, вечером кефир, как писала. НУ и на протяжении дня пару ложек меда, ибо без сладкого совсем тяжко

Гость
#38
Гость

Автор,
А в зал ходите?
Вообще 1200 мало ((

В зал хожу. Стараюсь больше. а оно как-то не получается. До 6 немного набирается, ккал 800, а потом добиваться уже поздновато. Привычка что ли.
Правда у меня перерыв, чувствую, пару недель будет от тренажерки.

Гость
#39
Пеппа

Иди уже,полы мой санитаркам за сигарету.А то запаролят в твоей психушке вайфай!

не надо фантазий, набрались шаблонов кура-овсянка-яблоки-кефир и сидят тут гуру похудения, я автору дело говорю, а вы чухню молете! И Остапа понесло!

Гость
#40
Гость

та по чуть-чуть, в общем 1000-1200 ккал, 5 раз в день. Утром овсянку 30 г сухой с яблоком, потом йогурт или яйцо с хлебцом и кусочком сыра, цитрус какой-то, грамм 200, на обед мясо с гречкой или рыбы с овощами, грибами, на ужин 100 г творога с яблоком, вечером кефир, как писала. НУ и на протяжении дня пару ложек меда, ибо без сладкого совсем тяжко

Маловато)
Добавьте на ужин (часов в 6-7) то же, что и на обед, только без гарнира, то есть курицу (индейку или рвбу) и овощной салат.
Одно яйцо тоже мало. Ешьте штуки 3, белка, можно с одним желтком.
Тренировки у вас во сколько?

Гость
#41
Гость

В зал хожу. Стараюсь больше. а оно как-то не получается. До 6 немного набирается, ккал 800, а потом добиваться уже поздновато. Привычка что ли.
Правда у меня перерыв, чувствую, пару недель будет от тренажерки.

Не страшно. Медленные углеводы до 18 старайтесь есть. Сладости до 12.
Старайтесь так, чтобы основные приемы пищи были через каждые 3 часа. А вот легкие перекусы через 1.5.
Что в зале делаете? И как часто там бываете?

Гость
#42
Гость

Гость
та по чуть-чуть, в общем 1000-1200 ккал, 5 раз в день. Утром овсянку 30 г сухой с яблоком, потом йогурт или яйцо с хлебцом и кусочком сыра, цитрус какой-то, грамм 200, на обед мясо с гречкой или рыбы с овощами, грибами, на ужин 100 г творога с яблоком, вечером кефир, как писала. НУ и на протяжении дня пару ложек меда, ибо без сладкого совсем тяжко
Маловато)
Добавьте на ужин (часов в 6-7) то же, что и на обед, только без гарнира, то есть курицу (индейку или рвбу) и овощной салат.
Одно яйцо тоже мало. Ешьте штуки 3, белка, можно с одним желтком.
Тренировки у вас во сколько?

Занииаюсь 2 месяца, но вообще 3-4 раза в неделю, но бывает и меньше... то кд, когда пропустила неделю, ибо чуть ли не в обморок падала, то уехать надо было, а сейчас вообще заболела.

Гость
#43
Гость

Гость
В зал хожу. Стараюсь больше. а оно как-то не получается. До 6 немного набирается, ккал 800, а потом добиваться уже поздновато. Привычка что ли.
Правда у меня перерыв, чувствую, пару недель будет от тренажерки.
Не страшно. Медленные углеводы до 18 старайтесь есть. Сладости до 12.
Старайтесь так, чтобы основные приемы пищи были через каждые 3 часа. А вот легкие перекусы через 1.5.
Что в зале делаете? И как часто там бываете?

бегаю и силовые 3-4 раза в неделю, если все хорошо

Пеппа
#44

в общем, автор, не слушай этих форменных идиoтok, просто проверьте - не употребляйте молочку 20 дней (это реальный срок), покупайте миндальное или соевое молоко, если такая нужда, и увидите реальный результат. Только обязательно отпишитесь здесь (для этих кyриц).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Пеппа

в общем, автор, не слушай этих форменных идиoтok, просто проверьте - не употребляйте молочку 20 дней (это реальный срок), покупайте миндальное или соевое молоко, если такая нужда, и увидите реальный результат. Только обязательно отпишитесь здесь (для этих кyриц).

если честно, я не представляю чем питаться, если исключить молочку. А соевое и миндальное - мне не доступно. Я не могу без молочки и дня, если честно. Да и я скидывала довольно много так же питаясь примерно

Пеппа
#46
Гость

если честно, я не представляю чем питаться, если исключить молочку. А соевое и миндальное - мне не доступно. Я не могу без молочки и дня, если честно. Да и я скидывала довольно много так же питаясь примерно

на носу лето, хоть ведро кабачков, но дело ваше, здесь вам xeрню пишут

Гость
#47
Пеппа

(для этих кyриц).

Сказала свинка Пеппа)))))

Гость
#48
Пеппа

в общем, автор, не слушай этих форменных идиoтok, просто проверьте - не употребляйте молочку 20 дней (это реальный срок), покупайте миндальное или соевое молоко, если такая нужда, и увидите реальный результат. Только обязательно отпишитесь здесь (для этих кyриц).

В миндальном куча калорий!!!

Следующая тема