Гость
Статьи
Не наедаюсь на " …

Не наедаюсь на " полезном питании"

Стараюсь не переедать на ночь, на ужин ем листовые салаты и рыбу, креветки, курицу, но не наедаюсь, уже через час хочу есть. Нормально себя чувствую только поужинав очень плотно какими нибудь пирогами, макаронами, картошкой. Но так вес идёт вверх, неужели так и жить постоянно голодной чтобы держать себя в форме регулярно срываясь? Что делать? Пробовала питаться плотно по утрам, есть хочу уже через час, вечером по-прежнему жор хоть ела утром, хоть нет. Кто нашёл выход?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Старла
#1
Автор

Стараюсь не переедать на ночь, на ужин ем листовые салаты и рыбу, креветки, курицу, но не наедаюсь, уже через час хочу есть. Нормально себя чувствую только поужинав очень плотно какими нибудь пирогами, макаронами, картошкой. Но так вес идёт вверх, неужели так и жить постоянно голодной чтобы держать себя в форме регулярно срываясь? Что делать? Пробовала питаться плотно по утрам, есть хочу уже через час, вечером по-прежнему жор хоть ела утром, хоть нет. Кто нашёл выход?

надо соблюдать КБЖУ за весь день. И если через час после ужина есть хочется,то пить стакан кефира

Гость
#2

Есть много перекусов,не добавляющих вам веса,перед сном я имею ввиду.Посмотрите в интернете)

#3

Я пью чай и видимо жидкость заполняет желудок и голод не чувствуется, можно чай ромашковый, чтобы спать лучше или просто стакан воды. А вообще попробуйте купить спагетти из крупных сортов пшеницы, они коричневые. Их диетологи на западе советуют кушать на ужин, главное к ним жирный соус не делать. Разогрейте немного оливкового масла с каким-нибудь ароматом (перец, чеснок и *****) и просто обваляйте спагетти в этом масле. Это к тому, что вы говорите наедаетесь только макаронами. Вот это самые безопасные для фигуры макароны.

Гость
#4
Daria101

Я пью чай и видимо жидкость заполняет желудок и голод не чувствуется, можно чай ромашковый, чтобы спать лучше или просто стакан воды. А вообще попробуйте купить спагетти из крупных сортов пшеницы, они коричневые. Их диетологи на западе советуют кушать на ужин, главное к ним жирный соус не делать. Разогрейте немного оливкового масла с каким-нибудь ароматом (перец, чеснок и *****) и просто обваляйте спагетти в этом масле. Это к тому, что вы говорите наедаетесь только макаронами. Вот это самые безопасные для фигуры макароны.

в оливковом масле ровно столько же калорий, как и в сливочном. лучше заливать макароны томатным соусом.
Автор, у вас растянутый желудок или недавно был опыт голодания или жёсткой диеты на дефиците калорий? Организм на ровном месте не кидается запасы делать. А может вы курить бросили? или пить?

Гость
#5

Странно, я наедаюсь рыбой, курицей и креветками, но креветки не всегда могу себе позволить.

Масло для кутикулы
#6

Хочется есть - берите и ешьте снова овощи, креветки, тушеное мясо. В чем проблема? Насколько я знаю, пп в объемах не ограничевает.
Пироги попробуйте из ржаной муки с тушеным мясом и овощами.

Юляка
#7

Я тоже пью чай, и так меньше хочется есть. Чай зеленый или с молоком. И надо перетерпеть, потом организм привыкнет.

Гость
#8
Гость

Странно, я наедаюсь рыбой, курицей и креветками, но креветки не всегда могу себе позволить.

А вы тигровые покупайте. Они большие 5 штук съел и наступает сытость, а вот мелкими особо не наешься.

Гость
#9

Я не ем сладкое, мучное вообще т.к. у меня сразу высыпания на лице. Вообще мне можно есть только обычную простую еду, и никакого сладкого. Вначале было сложно сейчас организм привык, увеличила порции просто - побольше гречки картошки курицы, котлет паровых, вареная говядина, макароны из твердых сортов, салат из огурцов. капусты, супы, борщи, яйца, также ем сливоч. масло, оливковое, зерновой бездрожжевой хлеб, орехи, семечки, кефир.Ни в чем себя не ограничиваю, нельзя мне есть- все сладкое мучное, помидоры, все ягоды и фрукты кроме зел. яблок и дыни, острое, соленое, консервы, колбасы и т.д. и т.п. И в итоге я худая 48 кг при 171 росте. Вывод - лишний вес от сахара и мучного! Попробуйте так питаться и похудеете

#10

обычно пью чай или воду, когда хочу кушать. проходит))

вот
#11

9. Гость - а цель остаться 48кг?? Не маловато, для роста 171-то?
Если охота жрать сразу... Где-то читал - чётко и ясно, про чувствительность к инсулину речь шла.

Гость
#12
вот

9. Гость - а цель остаться 48кг?? Не маловато, для роста 171-то?
Если охота жрать сразу... Где-то читал - чётко и ясно, про чувствительность к инсулину речь шла.

Я не специально худею, просто мне нельзя есть все вредные продукты, у меня розацея на лице обостряется. Я написала свой рацион для сохранения ремиссии болезни, но в итоге получилось что похудела достаточно, хотя ем большими порциями, не голодаю никогда, всегда сытая

вот
#13

12. Гость - ну тогда и ешь на ночь смешанное - не быстрые угли(салат-овощи), а указанные тобой говядину, орехи, семечки, масла на ночь.
Они дольше перевариваются, а жиры в целом вообще вызывают сытость, и надолго.
В чем проблема?

Гость
#14
Гость

Я не ем сладкое, мучное вообще т.к. у меня сразу высыпания на лице. Вообще мне можно есть только обычную простую еду, и никакого сладкого. Вначале было сложно сейчас организм привык, увеличила порции просто - побольше гречки картошки курицы, котлет паровых, вареная говядина, макароны из твердых сортов, салат из огурцов. капусты, супы, борщи, яйца, также ем сливоч. масло, оливковое, зерновой бездрожжевой хлеб, орехи, семечки, кефир.Ни в чем себя не ограничиваю, нельзя мне есть- все сладкое мучное, помидоры, все ягоды и фрукты кроме зел. яблок и дыни, острое, соленое, консервы, колбасы и т.д. и т.п. И в итоге я худая 48 кг при 171 росте. Вывод - лишний вес от сахара и мучного! Попробуйте так питаться и похудеете

умничка. абсолютно всё верно. достаточно убрать сладкое мучное сдобное. а серый хлеб, макароны и картошка особой погоды не делают. я из сладкого только овсяное печенье себе позволяю с кефиром перед месячными. мой организм почему то не даёт привесов от овсяного печенья.

Гость
#15

в меня после порции омлета (больная сковородка)напичканного овощами больше ничего не лезет.

Гость
#16

подождите немного и желудок уменьшится

Гость
#16
Гость

в меня после порции омлета (больная сковородка)напичканного овощами больше ничего не лезет.

большая*

Гость
#17
Гость

умничка. абсолютно всё верно. достаточно убрать сладкое мучное сдобное. а серый хлеб, макароны и картошка особой погоды не делают. я из сладкого только овсяное печенье себе позволяю с кефиром перед месячными. мой организм почему то не даёт привесов от овсяного печенья.

Смешно. Конечно не дает привесов. Привесы бывают от количества, а не от качества. Кто-то и плюшки уминает тоннами и похудее вашего бывает.

Гость
#19

В течении дня кушайте сухофрукты. А часа за три-четыре до сна немного нежирного творога, даже если ужиналт. И пейте хотя б литру ВОДЫ в день, организм часто голод с жаждой путает. От чая-кофе организм лишь 10% воспринимает как воду

Гость
#20
Гость

Я не ем сладкое, мучное вообще т.к. у меня сразу высыпания на лице. Вообще мне можно есть только обычную простую еду, и никакого сладкого. Вначале было сложно сейчас организм привык, увеличила порции просто - побольше гречки картошки курицы, котлет паровых, вареная говядина, макароны из твердых сортов, салат из огурцов. капусты, супы, борщи, яйца, также ем сливоч. масло, оливковое, зерновой бездрожжевой хлеб, орехи, семечки, кефир.Ни в чем себя не ограничиваю, нельзя мне есть- все сладкое мучное, помидоры, все ягоды и фрукты кроме зел. яблок и дыни, острое, соленое, консервы, колбасы и т.д. и т.п. И в итоге я худая 48 кг при 171 росте. Вывод - лишний вес от сахара и мучного! Попробуйте так питаться и похудеете

+++, питаюсь примерно так же, только еще ем сладкие фрукты, при росте 169 вешу 54 кг, голодной не хожу, ем 5 раз в день.
Автор, пейте кефир, теплое молоко с корицей и медом, морковку ешьте или печеное яблоко, чай с ромашкой и календулой, мятой, сухофрукты. На айхербе можно купить клетчатку яблочную (есть еще шелуха подорожника, семена чи и тд) и добавлять в кефир.

Доктор АнтиЖир
#21

Ни каких кефирно-морковных диет и прочей ерунды, только правильное и здоровое питание! Подробнее в нашей группе https://vk.com/be.thin.easy . Здоровье у нас одно!

Гость
#22

Проверьте на глисты

Гость
#23

а я похудела на каскадном голодании плюс правильное питание.

Гость
#24
Гость

Я не ем сладкое, мучное вообще т.к. у меня сразу высыпания на лице. Вообще мне можно есть только обычную простую еду, и никакого сладкого. Вначале было сложно сейчас организм привык, увеличила порции просто - побольше гречки картошки курицы, котлет паровых, вареная говядина, макароны из твердых сортов, салат из огурцов. капусты, супы, борщи, яйца, также ем сливоч. масло, оливковое, зерновой бездрожжевой хлеб, орехи, семечки, кефир.Ни в чем себя не ограничиваю, нельзя мне есть- все сладкое мучное, помидоры, все ягоды и фрукты кроме зел. яблок и дыни, острое, соленое, консервы, колбасы и т.д. и т.п. И в итоге я худая 48 кг при 171 росте. Вывод - лишний вес от сахара и мучного! Попробуйте так питаться и похудеете

А вы КБЖУ соблюдаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Тоже такая ситуация была. Казалось замкнутый круг. Но я нашла выход из него благодаря скурпулезному изучению правильного питания. Теперь я сыта и худею. Выход есть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: