Гость
Статьи
Похудела! на 1 кг

Похудела! на 1 кг

Знакомая посоветовала диету, которую раньше я не пробовала))) а перепробовано не мало. Суть: есть 5 раз в день по 200 гр. Все. Были приобретены кухонные весы, живот спал быстро, все вроде нормально, психозов нет, ничего не болит. Готовить только приходит заранее в контейнеры салат и горячее и гарниром, и это все стоит в холодильнике 2-3 дня. Раньше каждый раз готовила свежее.
Написала просто поделиться ну и мнения послушать

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня рост 164, вес 57, хочу сбросить 5 кг. Начала заказывать домой специальное питание, доставляют домой, 5 приемов пищи, все в контейнерах, супер, свежее, разнообразное, 1300 ккл в сутки, съедаю не всё, получается 1000 ккл в сутки, 3 недели на этом питании, ушло 300 грамм (((

Купава
#2

Непонятно, вы похудели на 1 кг или со вкусом посидели на горшке?

Рита
#3

Сижу на диете 1200, за неделю скинула всего 1 к(((, и это при посещении спортзала 3 раза в неделю

Гость
#4
Marinellla

Сообщение было удалено

Все правильно вам посоветовали. И воды много пить.

Marinellla
#5
Купава

Сообщение было удалено

Этот кг конкретно в обьемах ушел - заметила по одежде стало свободнее. я сама не толстая, даже стройная, но лишние на мой взгляд 5 кг не могу сбросить не поверите 10 лет... Этому потерянному кг я очень рада. Видимо мне просто нужна поддержка поэтому я здесь

Marinellla
#6
Гость

Сообщение было удалено

Пробовала пить по 2 л воды в день и у меня заболели почки, потом было защимление нерва и мне выписали кальций - пила. врач сказала что вымывался кальций, видимо мне не очень подходит пить много воды

гостьюшко
#7

ух ты *****! ЦЕЛЫЙ КИЛОГРАММ!!!!!

Гость
#8

Мой лайфхак- купили полуфабрикат-котлеты, в чужом городе были по делам. Вроде съедобно. Час истины пришёл на следующий день-двукратный горшок, опавший живот! Правда, уезжали, в поезде печеньками эффект нивелировался. Надо похудеть-велкам за такой же едой!

гость
#10

а я пол года просто не ела после 18:00 и скинула 8кг) но у меня вес был 69кг, а подружка полная очень была, и за этот же промежуток у нее ушло 40кг
Просто все лишнее ушло)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Терпеть не могу такие диеты. Я 2-3 раза в день ем, чаще не могу, времени нет. Также по 200-250 граммов за прием, не больше. Если больше, то сразу чувствую переполнение в желудке. А вчера вот вообще только 1 раз ела. 100 граммов майонезного салата + 100 граммов запеченной белой рыбы. При этом я никак не ограничиваю себя в напитках и в добавлении сахара в них (2 ложки сахара на стакан чая или кофе, пакетированные соки, и т. д.). За год я похудела на 13 кг, считаю, что это нормально, не слишком быстро, не слишком медленно, кг не возвращаются.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема