Гость
Статьи
У меня через 3 недели …

У меня через 3 недели свадьба, а я набираю вес!

У меня через три недели свадьба, я сама по себе в теле.
не могу закрыть рот, ем и ем, с сума сошла.
Может есть советы, как вы боролисъ?
беременность искоючена

GIF
Виктория
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это нервное у Вас? Успокоительное попейте. И платье повесьте на видном месте, как постоянное напоминание о том, что Вы в него можете и не влезть если будете продолжать так жрать:)

#2
Гость

Может это нервное у Вас? Успокоительное попейте. И платье повесьте на видном месте, как постоянное напоминание о том, что Вы в него можете и не влезть если будете продолжать так жрать:)

Спасибо, я уже сегодня на гречке сижу, как с сума сошла.

911
#3

Не на гречку надо садиться. Гречка, как и другие крупы , являются углеводами . Предпочтение нужно отдать белковым продуктам. Творог до 2%, яйца, курица ( грудка) рыба (нежирная, типо минтай). Исключить сахар и плюшки. Крупы в качестве гарнира к "мясу"-2 стол.ложки. Вес будет стоять , объемы таять

Гусь
#4

Не надо "гречек", просто питайтесь правильно. Если хотите булок и сладостей, замените их вкусной правильной пищей, например, овсянкой на молоке с бананом. Тоже ведь углеводы, но полезные. Чем больше в вашем рационе будет правильной еды, тем меньше организм будет требовать всяких вредных какашек взамен.

Гость
#5
Виктория

У меня через три недели свадьба, я сама по себе в теле. не могу закрыть рот, ем и ем, с сума сошла. Может есть советы, как вы боролисъ?беременность искоючена

Редуксин 15 мг и липо 6 х если Вы не беременны

Гость
#6

Если 3 и 2 группы крови гречку в сад

Гость
#7

Белковое питание как Вам написали ранее, пить воду в чистом виде,

Гость
#8

За 3 недели до свадьбы как раз подойдёт полное обследование: клубочковая фильтрация, канальцевая реабсорбция, регургитационная фракция, натрий (гипо?), общий белок (гипо?), липиды (гипо?), юные формы лейкоцитов, витаминограмма и далее по всем пунктам.
И эт, автор, запасы гонадолиберина имеют особенность обнуляться в ожидании....

Гость
#9
Гусь

Не надо "гречек", просто питайтесь правильно. Если хотите булок и сладостей, замените их вкусной правильной пищей, например, овсянкой на молоке с бананом. Тоже ведь углеводы, но полезные. Чем больше в вашем рационе будет правильной еды, тем меньше организм будет требовать всяких вредных какашек взамен.

Вот это верно, как съешь вредность, типа печенья тут же понеслось....

Гость
#10

еда ....... как надоело, все знатоки еды.

Гость
#11

Нервы, явно. Успокойтесь.

#12

я похудела на 5 кг просто исключив сладкое во второй половине дня и перестав кушать на ночь. Это же элементарно)

Гость
#13

если ты в теле ,то тебя уже ничто не спасёт. всё равно полная ведь. 2-3 кг наберёшь,на тебе и не заметно.

Гость
#14

Ну и что? Максимум, за 3 нед полтора кг наберете, если будете есть, как слон. И вообще, настраивайтесь на волну отдыха и удовольствия. Вам сейчас все можно, я разрешаю. Ну можно же хоть раз в жизни расслабиться и пожить в свое удовольствие. А после свадьбы в тренажерку вернетесь, да и всего делов.

Гость
#15

Какой кошмар! Как можно так себя не любить и жрать, что даже в свадебное платье может не влезть? Я только от одной мысли сутками не ела бы...

Гость
#16
Гость

Ну и что? Максимум, за 3 нед полтора кг наберете, если будете есть, как слон. И вообще, настраивайтесь на волну отдыха и удовольствия. Вам сейчас все можно, я разрешаю. Ну можно же хоть раз в жизни расслабиться и пожить в свое удовольствие. А после свадьбы в тренажерку вернетесь, да и всего делов.

по жизни расслабленные коровы?)

Гость
#17
Гость

по жизни расслабленные коровы?)

себя в зеркале увидела? сходи, еще раз посмотри, а потом нам расскажешь, какая ты по жизни стройная и красивая

#18

Девочки спасибо большое, кстати девушка которая пишет кошмар, успокойтесь в платье я в лажу с успехом.
Я не огромная, просто пухлая.
И просто у каждого видимо по разному бывает, кто-то от нервов отказывается от еды, а я видимо наоборот заедаю свои нервы. Решила написать, может у кого был такой случай, и как боролись. Всем большое спасибо.

Гость
#19
Гость

себя в зеркале увидела? сходи, еще раз посмотри, а потом нам расскажешь, какая ты по жизни стройная и красивая

я вешу 55 кг при росте 170, занимаюсь спортом и правильно питаюсь, так что да, в зеркале на меня смотрит стройная и красивая! А вы все жрете? ну жрите, коль это единственная радость в вашей жизни

Гость
#20
Виктория

Девочки спасибо большое, кстати девушка которая пишет кошмар, успокойтесь в платье я в лажу с успехом. Я не огромная, просто пухлая. И просто у каждого видимо по разному бывает, кто-то от нервов отказывается от еды, а я видимо наоборот заедаю свои нервы. Решила написать, может у кого был такой случай, и как боролись. Всем большое спасибо.

в лажу - да уж, может не влазить, а надевать нормально надо? вы даже мыслите как корова - влажу... меньше жрите и влазить не надо будет. Кстати, у такой вот невесте на свадьбе была. Вот где ужас. Даже в день свадьбы сидит и обжирается со словами "я есть хОчу" будто неделю не ела))

#21
Гость

Девочки спасибо большое, кстати девушка которая пишет кошмар, успокойтесь в платье я в лажу с успехом. Я не огромная, просто пухлая. И просто у каждого видимо по разному бывает, кто-то от нервов отказывается от еды, а я видимо наоборот заедаю свои нервы. Решила написать, может у кого был такой случай, и как боролись. Всем большое спасибо.

в лажу - да уж, может не влазить, а надевать нормально надо? вы даже мыслите как корова - влажу... меньше жрите и влазить не надо будет. Кстати, у такой вот невесте на свадьбе была. Вот где ужас. Даже в день свадьбы сидит и обжирается со словами "я есть хОчу" будто неделю не ела))

Вы наверное путаете что-то, не путайте полноту и жир в 120 кг. Не переживайте жрать за столом как Ваша невеста я врядли буду, мало ли платье по швам пойдет. Платье я спокойно одеваю,не поверите еще и место остается на целый размер, для девушки побольше меня тоже мое платье подойдет. Еще раз для столь худой и злой дамы, я не жирная как вы там себе представели, я девушка плотная есть лишние кг, я не поверите хожу в зал и бегаю в неделю 3 раза, что могу поделать от природы такая плотная, шарпея на животе нет, и вымя так же нету. Просто испугал аппетит на нервной почве, и я спрашивала девушек тех у котрых так же может было, а не злую худую даму, которая учит меня тому чему я научена. Не злись и не пугайся, скушай булочку милочка, а я умерю свой аппетит и попью успокоительное на ночь.

Гость
#22

Фальцстарт

Вадим
#23

Просто не ешьте ни хлеб ни мясо.Сразу похудеете.Ну и питаться меньше надо.Чем разбитее живот тем больше в него влазит еды.

Гость
#24
Виктория

в лажу - да уж, может не влазить, а надевать нормально надо? вы даже мыслите как корова - влажу... меньше жрите и влазить не надо будет. Кстати, у такой вот невесте на свадьбе была. Вот где ужас. Даже в день свадьбы сидит и обжирается со словами "я есть хОчу" будто неделю не ела))

Вы наверное путаете что-то, не путайте полноту и жир в 120 кг. Не переживайте жрать за столом как Ваша невеста я врядли буду, мало ли платье по швам пойдет. Платье я спокойно одеваю,не поверите еще и место остается на целый размер, для девушки побольше меня тоже мое платье подойдет. Еще раз для столь худой и злой дамы, я не жирная как вы там себе представели, я девушка плотная есть лишние кг, я не поверите хожу в зал и бегаю в неделю 3 раза, что могу поделать от природы такая плотная, шарпея на животе нет, и вымя так же нету. Просто испугал аппетит на нервной почве, и я спрашивала девушек тех у котрых так же может было, а не злую худую даму, которая учит меня тому чему я научена. Не злись и не пугайся, скушай булочку милочка, а я умерю свой аппетит и попью успокоительное на ночь.
сами кушайте)))) уже и так ***** пузо, теперь еще и другим предлагаете?))) У вас все к жрачке сводится?))))

Гость
#25
Вадим

Просто не ешьте ни хлеб ни мясо.Сразу похудеете.Ну и питаться меньше надо.Чем разбитее живот тем больше в него влазит еды.

вот и я о том, что меньше надо кушать надо по жизни, а не только об этом перед свадьбой задумываться. А то, потом создают темы, что подружки на свадьбе были в центре внимания, а я жирная толстая страшная даже в свадебном платье на их фоне страшная

Гость
#26

Платье я спокойно одеваю,не поверите еще и место остается на целый размер, для девушки побольше меня тоже мое платье подойдет.

А нафига вы себе такое платье купили? И непонятно, каких советов вы ждете, кроме одного - перестаньте жрать.

#27
Гость

в лажу - да уж, может не влазить, а надевать нормально надо? вы даже мыслите как корова - влажу... меньше жрите и влазить не надо будет. Кстати, у такой вот невесте на свадьбе была. Вот где ужас. Даже в день свадьбы сидит и обжирается со словами "я есть хОчу" будто неделю не ела))

Вы наверное путаете что-то, не путайте полноту и жир в 120 кг. Не переживайте жрать за столом как Ваша невеста я врядли буду, мало ли платье по швам пойдет. Платье я спокойно одеваю,не поверите еще и место остается на целый размер, для девушки побольше меня тоже мое платье подойдет. Еще раз для столь худой и злой дамы, я не жирная как вы там себе представели, я девушка плотная есть лишние кг, я не поверите хожу в зал и бегаю в неделю 3 раза, что могу поделать от природы такая плотная, шарпея на животе нет, и вымя так же нету. Просто испугал аппетит на нервной почве, и я спрашивала девушек тех у котрых так же может было, а не злую худую даму, которая учит меня тому чему я научена. Не злись и не пугайся, скушай булочку милочка, а я умерю свой аппетит и попью успокоительное на ночь.
сами кушайте)))) уже и так ***** пузо, теперь еще и другим предлагаете?))) У вас все к жрачке сводится?))))

К жрачке. сводится у вас .
Пуза нет раслабтесь Вы уже.
Ваша фантазия сводит к тому, что если пухлая то все с жиром на животе и т. д.

Повторюсь, я просто в теле, и просто на нервной почве разыгрался аппетит.
И попросила у девушек совета, поняла одно попью успокоительное и нервы угомонятся, а аппетит будет в норме.
И кстати вам ни кто не грубит, будьте вежливы. Вы же меня не видели, что бы гомонить здесь о жире и о моем якобы пузе, которое я не предлагала.
это у вас там 170 роста и 55 кг веса?

#28
Гость

Платье я спокойно одеваю,не поверите еще и место остается на целый размер, для девушки побольше меня тоже мое платье подойдет.

А нафига вы себе такое платье купили? И непонятно, каких советов вы ждете, кроме одного - перестаньте жрать.

у меня платье 46~48 размера
мой размер 46й, я в платье в порядке выгляжу, говорю о том что туда войдет и девушка побольше меня с 48м размером.

Перечитайте пост, я говорила о том как бороться с аппетитом на нервной почве начала есть больше.
А не о том как не жрать вообще и похудеть.
Спросила совета у девушек у которых были подобные нервы связанные с увеличением аппетита.

#29
Гость

Просто не ешьте ни хлеб ни мясо.Сразу похудеете.Ну и питаться меньше надо.Чем разбитее живот тем больше в него влазит еды.

вот и я о том, что меньше надо кушать надо по жизни, а не только об этом перед свадьбой задумываться. А то, потом создают темы, что подружки на свадьбе были в центре внимания, а я жирная толстая страшная даже в свадебном платье на их фоне страшная

Кто вам сказал, что я жирная и страшная?
Не ровняйте пост в котором девушка с обычной внешностью взяла в свидетельницы модель и была в шоке, что погасла на ее фоне.

У меня с внешностью все в порядка, хвалить себя тут не стану, я лишь говорю о том что аппетит увеличился перед свадьбой. и чувствую что набираю.
Я разве спросила мне срочно нужно похудеть за 3 недели до свадьбы? ??Я тут всю жизнь жрала и тут меня осенило.

Я в порядке, симпатичная, в теле занимаюсь собой, я бегаю даже в дождь, хожу в зал со своим мч. Не худею, а просто занимаюсь собой.
И я просто спросила что перед самой свадьбой разыгрался аппетит стала много кушать, что тут такого?
Самый дельный совет дала первая девушка, видимо это от нервов.
А Вы как коршуны налетели,жирная страх.
смешно

#30

Кстати разве я где-то сказала о том, что у меня есть проблема что могу не влезть в платье?
по поводу треснет был сарказм, кто не понял

Гость
#31

Нервы это. Вам повезло - вы заедаете. А я мозг выносила мужу на тему, что не пойду я ни на какую свадьбу, и так жили, и дальше проживем. Так что уж лучше ешьте.

)))
#32

а я когда к свадьбе готовилась кило 10 наверное потеряла, потому что бегала как угорелая и со всеми сама договаривалась
меня на свадьбе не узнавали. платье потом слетало
как можно жрать? у вас времени наверное куча и делать нечего
просто хочу сказать, что пухлые невесты отвратительны. может, подействует, автор

)))
#33
Виктория

у меня платье 46~48 размерамой размер 46й, я в платье в порядке выгляжу, говорю о том что туда войдет и девушка побольше меня с 48м размером. Перечитайте пост, я говорила о том как бороться с аппетитом на нервной почве начала есть больше. А не о том как не жрать вообще и похудеть.Спросила совета у девушек у которых были подобные нервы связанные с увеличением аппетита.

Как бороться? Единственный способ - не жрать. Когда у меня важное событие какое-то, где я должна выглядеть хорошо, это служит лучшим стимулом, чтобы рот был зашит. Потом могу расслабиться и поесть, но не накануне дня икс

)))
#34
Гость

Редуксин 15 мг и липо 6 х если Вы не беременны

Какой редуксин, чтобы она еще печень посадила??
Насоветуют же

Гость
#35

С женихом все нормально? не сомневаетесь, что замуж хотите?

#36
Гость

С женихом все нормально? не сомневаетесь, что замуж хотите?

Все отлично у нас, нет не сомневаюсь. ))

Гость
#37
Виктория

Все отлично у нас, нет не сомневаюсь. ))

значит просто волнуетесь:)
ну постарайтесь все же держать в голове возможные последствия, отвлекайтесь от еды

#38
Гость

Все отлично у нас, нет не сомневаюсь. ))

значит просто волнуетесь:)
ну постарайтесь все же держать в голове возможные последствия, отвлекайтесь от еды

Спасибо большое, я стараюсь. ))

Гость
#39
Виктория

значит просто волнуетесь:)ну постарайтесь все же держать в голове возможные последствия, отвлекайтесь от еды

Спасибо большое, я стараюсь. ))
Хорошего праздника и счастья :)

Софи
#40

Какие же в России большинтсво злые и помешанные на внешности женщины))) Чеа больше мужских русских штанов обратят внимания , тем больше значимость )) Лучше бы за мозги так переживали, со своим стереотипным мышлением)))

Автор, не обращайте внимание , им лишь бы гадость сказать, менталитет у нас такой, ничего не сделаешь.
Это волнение, купите хорошее успокоительное, чаи, примите с маслами ванну и общение с подругой, мамой по душам перед таким событием , все будет хорошо) Счастья Вам и любите себя , свою жизнь , окружайте хорошими и позитивными людьми, пусть много будет эмоций, ярких событий и путешествий! И конечно же ,всего самого наилучшего Вам и Вашей молодой семье, любите друг друга и будьте самыми счастливыми!:)

Софи
#41

Сорри за ошибки, транлит глючит

#42
Софи

Какие же в России большинтсво злые и помешанные на внешности женщины))) Чеа больше мужских русских штанов обратят внимания , тем больше значимость )) Лучше бы за мозги так переживали, со своим стереотипным мышлением)))

Автор, не обращайте внимание , им лишь бы гадость сказать, менталитет у нас такой, ничего не сделаешь.
Это волнение, купите хорошее успокоительное, чаи, примите с маслами ванну и общение с подругой, мамой по душам перед таким событием , все будет хорошо) Счастья Вам и любите себя , свою жизнь , окружайте хорошими и позитивными людьми, пусть много будет эмоций, ярких событий и путешествий! И конечно же ,всего самого наилучшего Вам и Вашей молодой семье, любите друг друга и будьте самыми счастливыми!:)

Спасибо вам огромное, дай Бог и вам всего светлого и доброго. ))

Гость
#43

У меня была обратная реакция перед свадьбой, наоборот истощала, кусок в горло не лез, хотя как таковой свадьбы небыло была роспись, родители, кафе, блин сейчас бы вернуть ту фигуру, после замужества уже не то. Не могу похудеть, каких то 4кг не могу скинуть, позорище(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#44

Я худела с помощью препарата Редуксин. Благодаря ему я сбросила почти 20 кг за 4 месяца) Сейчас я вешу 65 кг при росте 172 см, и очень собою довольна.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: