Гость
Статьи
Можно ли делать читинг …

Можно ли делать читинг во время питьевой диеты?

Скоро ДР, можно ли нарушить?

GIF
Avtor
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что это?

Нюся
#4

Ну не при всех же, автор!!! Тут и дети читают! Постыдилась бы!!!

Гость
#5
Нюся

Ну не при всех же, автор!!! Тут и дети читают! Постыдилась бы!!!

дети по праздникам тоже читинг делают

Гость
#6

Чё, авторша, разобиделась до такой степени, что аж подтёрла?)))))))))))))))))))) Ты там не заплачешь ведь?))))))))))))))

Карина
#7

Читинг нежелательно делать во время питьевой диеты. Вы же используйте классический вариант, рассчитанный на 30 дней? Смысл в том этой диеты в том, чтобы никакая пища в твердом виде в желудок не поступала.
Читинг - это тот же срыв. Некоторые используют для того, чтобы сдвинуть вес.
Питьевая диета очень строгая и лучше её начинать, зная, что сможете довести до конца по всем правилам.

Гость
#8

Что такое "делать читинг"? У не склероз? Она русский забыла из-за недоедания?

Гость
#9

питьева диета и иже с ними полнейшая глупость

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="52783233"]Что такое "делать читинг"? У не склероз? Она русский забыла из-за недоедания?[/quote

Нет, она просто, типа, продвинутая)))

Гость
#11
Гость

Нет, она просто, типа, продвинутая)))

Скорее, двинутая +)

Гость
#12
Гость

Что такое "делать читинг"? У не склероз? Она русский забыла из-за недоедания?[/quoteНет, она просто, типа, продвинутая)))

ахахахахаOMG -ага а мы тут остальные-д.Эбилы блиа.ть

Гость
#13

Что это?

Гость
#14
Гость

ахахахахаOMG -ага а мы тут остальные-д.Эбилы блиа.ть

Нет. Вы, скорее всего, просто толстухи

Гость
#15

А по теме, автор, не желательно. Читинг нужен только для разгона обменки, когда вес встал. А чтоб просто в ДР покушать вкусняшек - так не пойдет

Гость
#16
Гость

Что такое "делать читинг"? У не склероз? Она русский забыла из-за недоедания?

Вы бы так в остальных случаях защищали русский язык

Гость
#18

Что за расизм словесный! Как хочет человек так и пишет

Гость
#19
Гость

Что за расизм словесный! Как хочет человек так и пишет

все ту пые пишут как хотят

orange horse
#20
Гость

Нет. Вы, скорее всего, просто толстухи

Вы путаете)))
Это как раз толстухи на диетах сидят))
читинг еще какой-то придумали...
по-русски это "обжираловка"

Zargana
#21
orange horse

Вы путаете)))Это как раз толстухи на диетах сидят))читинг еще какой-то придумали... по-русски это "обжираловка"

По - русски ето обман.

Zargana
#22

I've been cheated by you since I don't know when...

Mamma mia , here I go again :-)

Гость
#23

Автор,не следует делать читинг раз сидите на питьевой,будет резкий набор и плохо для кишечника.Выход нужно делать постепенно.

Гость
#24
Гость

Что такое "делать читинг"? У не склероз? Она русский забыла из-за недоедания?

Вы бы так в остальных случаях защищали русский язык

+1

Гость
#25

а потом автар попадёт в больницу с гастритом и будет ныть об этом на форуме

Лиза
#26
Avtor

Скоро ДР, можно ли нарушить?

Читинг можно и нужно делать во время любой диеты, таким образом метаболизм раскачивается и похудение идет быстрее. Другой вопрос как этот читинг организовать, чтобы вес вверх не пополз, какие продукты выбрать, с какой калорийностью и т.д. Если на др на праздничном столе будут овощи, мясо гриль (или рыба - главное, чтоб не на масле жаренные), легкие десерты - то на диете это не скажется. Ну для верности можно перед угощением пакетик злс директа принять, он точно лишние жиры блокирует.

Гость
#27

Что за бред тут многие пишут. Причём тут обжираловка. Я сама раздельно питаюсь всю жизнь. Ненавижу смешивать продукты. Даже салат с отварной курой не особо. Неприятно для желудка. И сейчас кушаю 500-600 калорий в день иногда и меньше и вес не двигается и на 100 грамм. Я не обжора и не хочется наедаться. Но сама понимаю что нужно сделать встряску организму, чтоб вес сдвинулся с места. Решила побаловать себя и купила именно кусочек торта. Потому что сладкого и углеводов мало ем , поэтому именно вредной пищи. Сейчас уже в голове звучит, что ничего кроме этого торта сегодня есть нельзя а не мешало бы ещё набрать 1500 калорий, чтоб дело пошло. И если девочка говорит что день рождения, то какая разницы как вы это назовёте обжираловка или читинг , если она нормально покушает и на следующий день продолжит диету, только в плюс обмену веществ.

//
#28

откуда у вас столько злости?
зачем вы все это пишете? все эти плохие слова.
если не знаете как еще лучше можно пошутить над человеком, который действительно просит помощи, то может вам лучше просто не писать ничего и оставить все свое *** при себе? никому не интересно что вы думаете по поводу худеющих девушек, которые хотят изменить себя в лучшую сторону. не вижу ничего плохого в этом. вообще не заходите на этот форум если вас это так задевает.. вы слишком мерзкие

//
#29

автор, вы большая молодец,потому что вы меняете себя в лучшую сторону.
отвечу по теме, читинг можно делать во время питьевой, но лучше не есть твердую пищу, а есть более мягкую, которая быстро и легко переваривается. еще мне помогает таблетка акт.угля в конце дня.
отвесов вам, автор и другие худеющие дамы

Гость
#30
Гость

Нет. Вы, скорее всего, просто толстухи

Ахвхвххахахахаха

Гость
#31
Гость

Ахвхвххахахахаха

Поддерживаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нерпа
#32

Привет. Я на 12 день питьевой устроила «читинг» на застолье. Поехала на свадьбу к тёте и там понемногу перекусила овощей, варёного мяса, фрукты, а потом и немного торта. Честно, чувства голода не было, больше было некомфортно под этими взглядами.
Но, я считаю это срывом и очень корю себя. Потому что, плюсом к этому всему, у меня несколько дней подряд стоял вес.
После застолья у меня +500 грамм на весах(по сравнению с утренним весом), но почему-то ушли объемы. 🤔
Если ты не будешь есть очень много, то это лишь разгонит ОВ и будешь сидеть дальше. Только, лучше, в дальнейшем не созываться.)
Рекомендую для разгона ОВ сочетать питьевые дни и шоко.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: