Гость
Статьи
Дневник Худеющей

Дневник Худеющей

Добрый день! Сегодня 4 апреля 2015 г. и я решила голодать 14 дней (пить фильтрованную воду, и есть яблоки) , мои параметры 32 года, рост 157, вес 67, худела два раза, первый раз в 2005 г. сидела на яблочной диете 7 дней скинула сразу 10-12 кг до 50 кг. (непомню уже точно), и второй раз в 2010 г. занималась усиленно бегом на улице, приседала каждый день 200 раз. на диете сильно не сидела. НАДОЕЛ ЖИР и отвисшие груди, размер груди 5. Детей нет и замуж охота!

GIF
Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А я с сегодняшнего дня пью все без сахара, и кушать только в обед буду))) Посмотрим сколько к лету скину, вес 67,рост 167

Гость
#2

а да еще на скакалке прыгать собираюсь)

Плюшка
#3

О, прям тема в тему. я сегодня тоже начала худеть. Правда я на кефире и молоке сижу. Плюс фрукты и овощи. Остальное вон. У меня рост 163 вес запредельный -ровно 60 кг. Хочу скинуть до 55 сначала, потом довести вес до 50. Автор ну вы уж пишите, как там у вас. Удачки нам!

Инесса
#4

[quote="Гость"]а да еще на скакалке прыгать собираюсь)

ВОТ ОТ СКАКАЛКИ ГРУДЬ У ВАС ЕЩЕ БОЛЬШЕ Отвиснет!!

Жанна
#5

Девочки принимайте, рост 165 вес 66,5 кг.
Была месяц назад 69, скинула немного из-за занятий спортом.
Плюс уже месяц совсем без сахара (иногда мед с сухофруктами могу) и алкоголя (привыкла за месяц)
С сегодняшнего дня не ем после 17.00 и постараюсь еще на плавание походить

yulia201414yulia@gmail.com
#6

Я сейчас на диете...похудела на 5 кг за 8 дней!
До 12 ем все кроме жирного ,жареного,мучного и сладкого в очень маленьком количестве,а после 12 только яблоки,после 6 ничего!
Диете не тяжелая,хотя вообще очень тяжело было на других диетах и никогда долго так не держалась.попробуйте может получится

гость
#7

ой бабы дуууурыыыы, ну голодайте, голодайте, все равно ваши килограммы вернуться после диеты вместе с подорванным здоровьем

Гость
#8
гость

Сообщение было удалено

+++++++++

Гость
#9

В 32 года быть такой наивной? Покупайте себе одежду минимум на размер больше- пригодится после такого издевательства над обменом веществ

Там гейзер
#10

так-то сегодня не четвёртое, а третье апреля)

Гость
#11
Там гейзер

Сообщение было удалено

Вы не в курсе, что от яблок течение времени ускоряется?)))

Гость
#12

Автор - Вы либо голодайте, либо на яблоках сидите. Так вы желудок посадите Я голодала с21 марта по сегодняшний день........ровно 14 дней, похудела на 8 кг...завтра буду выходить на соках а далее овощи -фрукты.......

Альпа Чино
#13

Похудеть то похудеете, но вы, простите, не 18-летние девчонки, че с кожей то обвисшей делать будете?) или вас реально устраивает вариант когда "В одежде я выгляжу сносно, без - адов 3,14здец"?)))) Пошли бы в спорт-зал, через три недели себя не узнали бы... А то сидите на своих диетах весной, а летом на пляже тощий целлблитный задок все-равно же парео прикрываете....)

Гость
#14

Давайте я вам свой "Дневник" распишу. Может примером послужит)))
В Ноябре(85кг, при 172 роста)
Купила абонемент годовой безлимитный (12,000р) Начала ходить на пилатес (Понедельник, четверг, суббота) Исключила все простые углеводы (сахар, и мучное) Стала питаться 5 раз в день порциями по 200г (утром сложные углеводы) Днем клетчатка и растительные жиры, вечером клетчатка и белок. Пить 2 литра воды. В Декабре минус 3кг. И вес встал((( НО, ПАРАДОКС! объемы уменьшались(видно было по одежде) Вес сдвинулся в конце февраля и стремительно по 4 кг в месяц уходит. Питание не меняю, продолжаю заниматься пилатесом 3 раза в неделю. На сегодняшний день 73кг. К лету, планирую 65 весить. И продолжать спорт и правильное питание.

#15

Индивидуальный подбор питания для потери лишнего веса. Обучение гаданию на цыганских и игральных картах. Расклады на будущее, ситуацию, на семь чакр на порчу и сглаз, любовь и замужество. Viber и Watsapp 89670973655.

LR
#16

Девочки, кого интересует быстрый способ сбросить вес, особо не мучаясь, пишите мне на почту, все расскажу, покажу свои рез-ты (ЭТО БЕСПЛАТНО! ;) ) lena.konfeta.rise21 @ gmail . com , либо +79137990648 whatsApp\Viber
Пишите не стесняйтесь! До лета недалеко :)

мария
#17

Сорри перепутала даты. Вообщем за сегодня съела яблоко апельсин один кофе и кусочек курицы, вечером кефир. На завтра вода с лимоном запланирована.

валя
#19

Мария моллдец главное не останавливаься у меня нет ткой сили воли

Гость
#20

Походу дневник худеющих закончился,все пошли жрать!

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Ахахаха, 100%, подозрительно все притихли )))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марина
#24

Привет Мария!!!как ваши успехи с диетой?тоже хочу сесть только не знаю на колую..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: