Гость
Статьи
Чем питаться?

Чем питаться?

Прочитала на днях статью про вредную кислую среду в организме. Продукты - окислители это любой белок животного происхождения, наверное молочное тоже, сладкое, мучное, макаронные изделия. Это ужасно, что есть тогда, одни овощи и фрукты? Вы придерживаетесь каких то правил в еде?

GIF
Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть фекалии и пить урину. Бесплатно, вкусно и невредно)))))

Гость
#2

никто и ничего не знает наверняка..все может быть..и лет через 6 врачи скажут прот ивоположные вещи

Мария
#3

А как же итальянцы?! они постоянно едят пасту!

Гость
#4

Не читайте ***** статьи, и будет вам счастье.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

передача была недавно по одному из центральных каналов,из *****делают таблетки(капсулки) чтобы лечить какие-то желудочные болячки

Гость
#6

из фекалий человеческих*

Ирочек
#7

Тоже на этой неделе заморочилась про кислую среду. Думаю, это правда все. Надо поддерживать баланс щелочных и кислых продуктов.

Гость
#8

Да жить вообще вредно. Питайтесь полноценно, и желательно натуральными продуктами. Вместо химических йогуротов покупайте оригинальные белые, а в них уже добавляйте фрукты, орехи и т.д. Понятно, что химия сейчас везде, и в мясе, и в овощах. Но так мешьше шансов заполучить аллергию и прочие заболевания.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

+

Гость
#10

Фрукты,ягоды,овощи,орехи.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

вах.вах ... содовые блины на что ...


Высушивают эшерихий что-ль ....

Баба Ира
#12

Если почитать литературу о ПП, то следую всем правилам, можно сделать вывод, что пища в СССР была "губительной машиной", но люди почему-то жили дольше.

Ирочек
#13
Баба Ира

Сообщение было удалено

Я бы не сказала, что раньше жили дольше. Просто качество еды было выше, да и 2-3 раза на дню люди не ели мясо в силу дефицита. Не было рафинированных сладких продуктов, да и много чего не было.

Гость
#14

http://mjpost.ru/zdorovie-fitness/pravilnoe-pitanie-dlya-pohudeniya/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#15

Я худела в позапрошлом году. Сбросила32 кг. Пока пыталась похудеть всё искала разные диеты- то на одной гречке, то белковая, и всё в таком духе. Таким макаром 7 кг всего ушло.Потом выписывали мне редуксин, а он болкирует аппетит и ешь сразу значительно меньше и, главное, каких то прям вкусностей не хочется. И врач надавала мне советов что есть, когла есть. Так вот, получается так, что есть можно всё. Но понемногу, откровенно вредное- жирное жареное мясо, конфеты, печенье, пирожные, сдобы- это нельзя. А всё остальное- пожалйста. Но, понемногу, за 3 часа до сна и обязательно энергию тратить физической активностью.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: