Гость
Статьи
я гармошка!!!

я гармошка!!!

Это какой-то закодированный круг!!! Месяц сижу на миримановой, а результат- прыщи во всю рожу! Аппетит на сладкое только обострился. Хлеб ем киллограммами! Раньше могла кусочек за весь день съесть и больше не хотелось! Лажа а не методика! Помогите у кого углеводная, мучная и другие зависимости!!! Как справится?!!

GIF
юля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте заменить на фрукты и овощи. И не нужно зависеть от еды-еда это топливо для организма. Есть фраза-нужно есть,чтобы жить,а не жить,чтобы есть. Я тоже люблю покушать всякую *****. Но себя я люблю больше. Вам психологически себя настроить нужно,физически зависимой от еды быть нельзя(имею в виду зависеть от булок и пряников).

Гость
#2

Я знаю два способа: 1) наестся до одури, чтобы больше не хотелось хотя бы полчасика ближайшие; 2) оказаться в таких условиях, где нет того же мучного (может, диета какая-то, ну или запрет врача) и привыкать жить без того же хлеба. Полгода продержитесь - и дальше проще будет.

Гость
#3

прочитала сейчас про эту диету.Вы знаете мне 40 и я всегда так питаюсь чтобы не поправиться,но я не худею.предполагаю что аппетит у вас такой,потому что вы начали худеть.у меня так же,когда начинают уходить кг,становиться бешенный аппетит.значит вам подходит эта диета

чуваг
#4

Погоди, постой милашка.

Поздно мама я ромашка!
Промокашка, деревяшка, чебурашка, комбинашка
Вули-вули, гуси-гуси, я пойду и утоплюся!

Вера
#5

Вам возможно эта диета не подходит. Не расстраивайтесь. Надо искать "свою" диету.Дюкана не пробовали? Я перед Новым годлом несколько месяцев на дюкана сидела. Довольна. Правда в самом начале 1,5 месяца пила редуксин, потому что отучиться много жрать за один день не получится.

per aspera ad astra
#6

Почитайте книгу
ЕЛЕНА ВАЙЗ
ХУДАЯ И СЧАСТЛИВАЯ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгеня
#7
Вера

Сообщение было удалено

А какие побочные были от редуксина? вес назад не начал расти, после того, как перестали его пить?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: