Гость
Статьи
как похудеть на 7 кг …

как похудеть на 7 кг до апреля к свадьбе???

Девушки помогите в апреле свадьба а я потолстела при росте 175 вешу 64 кг,нужно похудеть,подскажите эффективный метод!!!!

GIF
невеста
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откажитесь полностью от хлеба , сладкое исключите можно горький шоколад не много , не ешьте за три часа до сна , ужин должен быть белковый . Пейте 1.5-2литра воды в день , зеленый чай иногда , кофе без добавок , перейдите в общем на ПП. Фрукты до 16:00

Гость
#2

какое похудеть,Вы красавица!у меня такой же рост и вес после вторых родов.муж говорит,не худей пожалуйста! я и правда думаю,зачем издеваться,у меня нормальный вес!

Гостья
#3

Попробуйте яичную диету на четыре недели, вес уйдёт и не вернётся

Гость
#4

Так я обычно на 7 кг за 2 недели худею, при том что лишнего веса немного у меня. Сейчас старайтесь держать свой вес, а с начала марта начните жестко себя ограничивать, почти голодать. Тем более стимул у вас мощный. Все внимание будет на вас.

Гость
#5

Питаясь правильно, раз 5 в день (каждые 3-3,5 часа, ну не секунда в секунду, конечно) я за 6 недель скинула 5+ кг. И продолжаю. Причем дело не только в весе. Я все измеряю сантиметром. Минус 7см в талии. При этом всегда сыта, с голодухи не падаю. Ну и плюс спорт, кардио и силовые.
Зачем себя так насиловать "жестко себя ограничивать, почти голодать". Потом только все прибавится вдвойне, будут срывы и зажорство.
Завтрак: сложные углеводы+простые углеводы+белок
Перекус 1: белок+жиры
Обед: Белок+клетчатка+сложные углеводы
Перекус 2: Белок+простые углеводы
Ужин: Белок+клетчатка+жиры
Ну и выпивать 2-2,5л воды в день. Лучше 2,5.

Гость
#6

Вы поймите, это не цель "надо 7 кг скинуть к свадьбе". А дальше что? Можно их нажрать?
Поставьте себе цель стремиться к красивому телу. И над этим нужно работать. Все эти диеты полная чушь. Издевательство над организмом.
Плоский живот делается только на кухне, месяцами, месяцами правильного питания.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Вы забыли написать на сколько вы поправляетесь, после такой диеты. Могу предположить 7 кг сбросили за 2 недели, а через месяц набрали 10. Автор ПП вам в помощь. И правильно, что сейчас об этом подумали.

Гость
#8

Я, за время великого поста, легко худею на 7-8кг.
Великий пост это с масленницы, до пасхи ( меньше 2х месяцев)
А вы за полгода боитесь не похудеть??

Исключите все мучное, все сладкое, картошку, бананы, хурму.
Остальное можете есть, но порциями по 200г 5-6 раз в день.
Не меньше 2х литров воды в день.

Гость
#9

Я вышла в минусе 7-8 кг за три недели из больницы, проблемы с желудком, ничего хорошего конечно нет, но я вот вспомнила и как меня кормили, естественно я спортом не занималась
Просто лежала, процедуры всякие, капельницы..
А вот еда строго по часам и дробное питание, последнее в шесть вечера. Каши размазни, пюре, никакого кофе, только некрепкий чай черный с сахаром кстати, никаких соков и фруктов, супчики, из мучного подсушенный ломтик белого хлеба и все

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Это заблуждение. Последний прием пищи за 2-2,5 часа.

Гость
#11

Блин, до апеля можно похудеть и на 20 кг питаясь правильно. Жрите меньше и правильно. Задолбали одни и те же вопросы а суть одна. Надо питаться правильно, не голодаяя, каждые 2-3 часа. И все.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

За два часа до сна мне разрешали выпить чая с сухариком максимум, диета была жесткая

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

А кто разрешал то?
Просто чай с сухариком - это не пп.
У меня ужин обычно такой: рыба не жирная (треска), я могу ее хоть запечь со специями хоть пожарить, но без масла. И ужин не солю. Овощи и немного орехов (например, 10-15 шт. миндаля). И ем я часов в 8, ну хотя как день прошел, могу сместить и поесть в 10-11.

Гость
#14

Ешьте овощи и вареную курицу. Овощи типа из пакетика (смеси),цветную капусту. Яблоки,кефир. Воду пейти и все. Овощи без ограничения впринципе,но вареные.

Гость
#15

175/57 - искомое? ну если надо чтоб муж после первой ночи подал на развод - пробуйте - обобьёт себе таз о груду костей и подаст на развод.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Можно по-разному выглядеть при 57кг.
Быть дрищем с целлюлитом или иметь нормальную мышечную массу , красивое тело.

опыт
#17

Да можно и больше на Дюкане.

#18

Мне тоже надо похудеть, помогите :) Дело в том, что я всегда была худой, но как поменяла работу на сидячую, в офисе за компом меня разнесло, при росте 159, вешу почти 65, у меня огромный живот, мне места уступают в метро. работыю 5/2+ по вечерам учусь. Соответственно ем бегло, но не фаст фуд, ем магазинные салатики , курицу ,рис и т.д. меня несет во все стороны, вся в растяжках...дня три не ем после 6, кефир пью 1%... пока не знаю поможет или нет. дайте советов пожалуйста.

Соня
#19
опыт

Сообщение было удалено

Да, я за 5 недель почти 6 кг сбросила, причем несколько раз были срывы. Спортом не занимаюсь - не переношу спорт, просто довольно активный образ жизни.

Гость
#20
orlovasvetlanaaa

Сообщение было удалено

Режим, режим, режим. Ну написано де выше. Лень глаза поднять?

Пабло
#21
Гость

Сообщение было удалено

+10000 и в тренажерке с штангой !

Гость
#22

orlovasvetlanaaa Пол: Женский Дата рождения: 29.11.1994

Пробы со (фтор)хинолонами, нитроимидазолами, аминогликозидами, макролидами. Москва - город грязный, а под зопой термостат для анаэробов.

Алеся
#23

Безпроблемный вес, особенно если худеть с умом. Я такой вес убрала за 2,5 месяца и при этом вполне нормально себя чувствую. Пила редуксин лайт усиленную формулу. Он очень хорош для тех у кого большие проблемы с аппетитом, контролирует просто чудесно, за счет чего эффективно снижается вес.

Гость
#24
Пабло

Сообщение было удалено

А что делать тем, у кого подъёмный вес 3 кг по состоянию здоровья?

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

В больнице врачи разрешали.. Так что последняя еда четко в шесть вечера, через два часа чай с сухариком и в десять спать)
Ну и в минус 7 кг за три недели

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Такой вопрос дебильный, вот честно. Ну если нельзя - не занимайтесь.

Лаура
#27

Скоч! Не жрать ! Помогает

Вера
#28
Алеся

Сообщение было удалено

Мне его вчера подружка подогнала, упаковку 180 штук, вот всё смотрю и думаю, когда лучше начать, до нового года, или после?) Всё равно сорвусь на праздники, а уж если диету соблюдать, то соблюдать, не хочется объедаться.

Гость
#29

бл, я тоже разжирела с 54 до 60(рост 172), в целом не парюсь,но не влезаю в джинсы... Не ем хлеб, перекусываю фруктами, после 6 не ем,эффекта-ноль(((

Алеся
#30
Вера

Сообщение было удалено

А чего думать? Препарат безвредный, по большому счету объедаться вы с ним не будете даже в праздники, т.к. редуксин лайт реально прекрасно контролирует аппетит, как раз идеально на праздники, вы будете кушать, но понемногу. А диету с ним особо соблюдать не надо, так, по мелочи, перестать кушать у телика и за чтением.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

О да, перекусывайте углеводами. Потом задавайтесь вопросом "чего это я не худею".

Ання
#32

На редуксине лайт усиленная формула вы 7 кг и до апреля сбросите, притом спокойно. Мне он тоже нравится своим действием и на организм и на лишний жирок, так что можете смело покупать и худеть.

Катя
#33

До апреля еще 4 месяца почти.Тем более, что вес не зашкаливает и не сложно диетку соблюдать, двигаться. Я после родов худела на 34 кг и аппетит такой разгялся, что ужас. И я первые 25 кг за месяцев сбросила, потому что пила редуксин. А потом уже привык организм, что сыт без лишнего и я уже без таблеток за 3 месяца 9 кг сбросила.

Гость
#34

мне очень помогла диета Пятнашки. Она сбалансированная, не голодная при этом. Удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#35
невеста

Сообщение было удалено

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: