Гость
Статьи
снизить аппетит

снизить аппетит

девочки, я слышала, что есть чай и кофе, снижающие аппетит, т.е. захотелось вечером поесть, а вместо этого попил чайку и расхотелось. есть ли такие в магазинах или аптеках и как называются?

кто-то я
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все маркетинговые ходы, не более. Не тратьтесь, и не портите себе здоровье. Если вечером охота пожевать, а нельзя, просто теплую кипяченую воду с долькой лимона попейте - очень полезная штука.

Гость
#2

Правда не портите здоров'е. Советуьу орэи и семечки , в ден' нузхно с'едат' горст' орэ и семечек . На самом деле ьето не калориьно, а чувство голода пропадает на долго. Я каздое утро смешиваьу курагу, инзхир, финики, миндал', посдолнецные и тыквенные семечки, грецкие ориэи. С'едаьу с чаем , до вечера ест' не хочется, и потом с трудом в себя что-либо запихиваьу-

Гость
#3

oreh

Гость
#4

Орехи и семечки очень калорийные

Гость
#5

Мне помогает кофе на работе, дома душ горячий

Мария
#6

Что сразу все про порчу здоровья раскричались.. чего плохого в травках?? Мне нравится смесь трав: корень одуванчика, корень лопуха, шиповник, календула, зверобой, полевой хвощ и рыльца кукурузы (они кстати хорошо аппетит снижают) - все смешиваешь, столовую ложку на кружку кипятка завариваешь и пьешь. Этот чай хорошо кожу к тому же отчищает и вообще организм.

кто-то я
#7
Гость

Сообщение было удалено

девушка рассказывала, что действительно эти чаи помогали. только ее подруги просили не злоупотреблять.

Jelena
#8

Ешьте морскую капусту в салатах или добавляйте с сушеном виде во все блюда! переваривается очень долго! и полезно - йода много, настрение и обмен веществ улучшается. И лично мне хорошо подходит творог обезжиренный, долго после него есть не хочу

Фани
#9

Не советую пить чаи такие или кофе. От них часто отеки бывают или потом обменка срывается.Вот послушайте, что говорят про эти чаи:http://www.youtube.com/watch?v=sf5VCtdMTPs

Весна
#10

А может лучше редуксин попить? Это действительно хорошее средство для снижения аппетита.А все эти кофе-они не имеют доказанной эффективности.Я несколько чаечков таких пила и кофе зеленый тоже пробовала, толку ноль.

#11
кто-то я

Сообщение было удалено

Есть направление Wellness от Oriflame. Это полезные продукты, такие как супы, коктейли и витамины. Смогу проконсультироваться по всем направлениям.

кто-то я
#12
Весна

Сообщение было удалено

слышала про редуксин, но цена кусачая и говорят только по рецепту отпускается

Knopa
#13

попробуйте тогда не редуксин, а редуксин лайт усиленная формула. Он из натуральных компонентов, конечно, цена может и дороговата, но я в дешевые средства не верю. Просто редуксин обычно прописывают людям, кому надо 10-15 кило скинуть, у кого проблемы с весом, а усиленная формула - это просто помощник, чтобы за месяц-полтора скинуть 6-7 кило ну и тело подтянуть и привести в форму. Мне он понравился, прямо хорошо так - в талии убрала 5 см, в бедрах ушло 4,6. Стала меньше есть, меньшим наедаться. И никаких вообще ни побочных, ничего такого нет.

Евгенишна
#14
кто-то я

Сообщение было удалено

Иногда можно без рецепта купить, если по аптекам походить. :-) Я вообще по программе Примавера записалась на прием к врачу и мне выписали рецепт на редуксин. Так что это не проблема. Было бы желание. Вот сухость от редуксина сильная. Но когда начала пить больше воды, так все нормализовалось.:-)

Алена
#15
Евгенишна

Сообщение было удалено

А лучше всего зайти на сайт Примавера: http://primavera.pro/ записаться на прием к врачу, получить законный рецепт и заходить в аптеку с высоко поднятой головой, а не бегать по всем аптекам и упрашивать, чтобы вам дали редуксин.

Гость
#16

http://ru.*****.com/product-reviews/solgar-tonalin-cla-1300-mg-60-softgels/24581/?p=1&rcode=dfj699

Гость
#17

Тьфу ты, не то написала, я нашла хорошую альтернативу редуксина на сайте иреба
обязательно прочтите комментарии там есть на русском . Очень хорошее средство, мне помогло. Причем выходит совсем не дорого.

Гость
#18

Вообщем ссылка не получается рабочей, печально, хотелось поделиться. (((
Кстати там ещё скидку можно получить, на первую покупку, мне вот дали этот реферальный код DFJ699 на 10$ скидку

Борис
#19

Хотите Похудеть без диет?
Установка Кнопок для Похудения в ушные раковины для Снижения Аппетита и Веса.Стимулируя ушные раковины 3-4 раза в день улучшаете обмен веществ,уменьшаете и подавляете аппетит,снижаете 3-4 кг в неделю.Проверено на десятках женщин.Работает как часы. spinavspb.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#20

Мне аппетит хорошо снижает тирозин 500 мг от эвалар лаборатория. Применяется для похудения, поскольку помогает уменьшать накопления жира и подавлять чрезмерный аппетит. При этом у меня нет никакой усталости в периоды интенсивных тренировок. Я не пожалела. Принимаю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: