Гость
Статьи
нужна ваша поддержка

нужна ваша поддержка

Девочки привет)))решила похудеть к новому году, начала с ноября и все было хорошо, вес потрясающий, но приехала бабушка и за неделю я набрала ооочень много(((теперь у меня депрессия, и за 2 недели мне надо сбросить то, что я так долго сгоняла(((у меня дикая истерика, поддержите, подскажите!!!я с ума схожу(((

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Постарайтесь не кушать много и побольше танцуйте под музыку дома. Все сгонится)))

Гость
#2

я знаю что это не правильно, но я сторонник неправильных, опасных и вредных диет, голодания, послабляющие чаи!я могу 3-5 дней ничего не есть и один день есть, всё что угодно но до 6, и опять, но проблема в том что потом возвращается с лихвой, по-другому худеть не умею(((

миротворец
#3

Давайте -ка поподробнее.Ваш рост и ваш вес.А то знаем мы жти мкчты синих куриц-рост 170 и вес 45 кг:-)

#4

Ну сами вы молодец, что смогли похудеть, это мало кому удаётся. А в следующий раз, когда бабуля приедет, хвалите её еду, чуть поклюйте, а остальное в мусорку или унитаз (в зависимости от пищи), чтоб она не заметила. И не наберёте лишнего. Правда у меня подруга на жёстких диетах сидела, и сильно здоровье подорвала.

#5

Что вы там такого ели за неделю, что поправились сильно???

Мистер-Хуистер
#6

Сходите и посрите. Килограмм уже скинете.

макака
#7

Для начала клизмочку)

Гость
#8

Я вообще сегодня с утра ничего не ела, кроме пары ложек каши. Пью много воды. Есть не хочется. Поголодайте)

Настя
#9
миротворец

Сообщение было удалено

У меня рост больше 172, а вес год назад был 47 кг. Сейчас на 3 поправилась). Всю жизнь так, с детства.

Гость
#10

Дура худосочная! Куда тебе худеть, скелетик?

ветка
#11

деточка( ну не майся ты дурью!!!!!!!!! ты что скилетом ходить хочешь? спасибо твоей бабушке хоть покормила) не мучь себя) тебе же еще деток рожать))

Гость
#12

Про вес и рост не я написала, я (автор) до приезда бабушки была 45 при росте 160, а теперь 48

Келли
#13

Бабушку надо было выгнать или не кушать того, что она готовит. (шутка конечно), Но все же.. Вы же взрослый человек. Неужели нельзя было отказываться от того, что готовит бабушка? если вам сейчас надо быстро на правильную волну настроиться, то советую купить Редуксин. И его попить хотя бы месяц. Он вам поможет в похудении. От него кушать меньше хочется. И худеется быстро.

Гость
#14

Спасибо всем))я взяла себя в руки, все набранное уже сброшено)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

вот ссылка для заказа "Вибро массажный пояс для похудения"

http://vibro-belt.ru

помогает сбросить пару кг проверяно

доставка только по России

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: