Гость
Статьи
Что вы едите вечером …

Что вы едите вечером если очень хочется кушать?

Но следите за фигурой

GIF
Heyih
26 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Кофе/сыр, овощной салат. Знаю, что кофе на ночь нельзя, но люблю.

гость
#2

кусаю кусочек грудки или еще чего. все равно не успокоюсь

гости)
#3

первое, второе , компот)

Н
#4

Кефир/молоко/зеленый чай с медом/кофе с кусочком сыра

Каренина
#5

капусту белокочанную весь вечер грызу как чипсы) помидоры, йогурт. чай со стевией

Гость
#6

Творог низкокол с зеленым яблоком и корицей, хотя многие говорят мол фрукты нужно до 12дня есть, но от зеленого яблока ничего не будет, еще кефир тоже низкол, можно ряженку или овощной салат заправленный лимоном или кефиром или натуральным йогуртом без масла! Можно и куриную грудку с зеленью. Помидоры не советую, тяжелые. Зеленый чай или чай с имберем( пару кружочков имберя, пару кружочков лимона и щепотку чая), Грейпфрут, можно рыбку не жирную. Старайтесь не есть хотябы за 3 часа до сна, пейте больше воды, я всегда и на ночь много пью организм привык ночью не бегаю и не опухшая.

оу
#7

творог обезжиренный - 100 грамм. либо стакан обезжиренного кефира. можно сварить каша геркулесовую на воде без соли и сахара. из 50 грамм крупы получится 150 грамм каши, очень сытная она, и когда ешь ее безо всего, пресную, для фигуры не вредно

сам дурак
#8

обычно бегу через мосточек да ухвачу кленовый листочек. тем и жива

Гость
#9

Киви .

Гость
#10

омлет с овощами, семечки

Гость
#11

Яйцо вареное или "жареное" на воде с кофе без сахара и ВУАЛЯ! Сыта и минимум калорий

Гостья
#12

Какие все молодцы. Я стараюсь сдержать себя, но не всегда получается. Вот вчера вечером так есть захотелось просто сил никаких. В результате кофе с молоком и сах.заменителем + бутерброд с маслом и сыром. Сегодня утром на весах , к счастью, не отразилось.

Гость
#13

маленький кусочек сыра, фрукты, орехи (немного)

света
#14

если очень есть хочу, большой кусок мяса с овощами или кусок рыбы!

Гость
#15

Овощной салат,кусочек сыра,капустка квашенная,фрукты,семечки

Гость
#16

ничего не ем, как бы ни хотелось. пить воду.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Вы идете к своей Мечте?...

Черная Кошь
#18
Гость

Сообщение было удалено

Щас вот тоже сижу не жрамши. А так хочется(((

Гость
#19

не слежу. прихожу иногда оч поздно с работы - виноград, если есть. пармезан, тонко порезанный. или кусок чёрного хлеба с сл. маслом и солью. + чай. либо летом манго, зимой мандарины. всё.

Гость
#20
Heyih

Сообщение было удалено

Я люблю соевое мясо пожарить - оно неколорийное и веганам подходит!!

а как вкусно мммммм с сыром и оливковым маслицем!!!!!!

Гость
#21

Бутерброд с "Русским бальзамом" !

Он очень хорошо излечивает ЖКТ и ооочень полезен для имунки!

Рецепт простой - литр оливкового масла, 500 гр сливочного масла, 500 гр грецких орехов, все это взбить в миксере и на бутеры мазать!

ВеТкА
#22

спасаюсь яблоками ) а если уж не помогают то кусочек варенной курицы или варю яйца) и мноно много чая зеленого с парой черносливок)

ВеТкА
#23
Гость

Сообщение было удалено

и какой вкус? бутер с белым хлебом? и срок хранения а то очень большой обьем)))

Гость
#24

яблоко, моркрвка, мандарин- любой овощь или фрукт, но не калорийный

иногда кусочек сыра или творог

Гость
#25

Капусту свежую жую или яйцо вареное или огурец свежий. Но срывы бывают- вроде сдерживаешь себя а потом как нажрешься пиццы или еще чего калорийного и аж жить тошно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Сир

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: