Гость
Статьи
что-то спохватилась... …

что-то спохватилась... а солености и маринованные овощи можно есть?

не противоречит ничему? овощи-это перво-наперво, приправы в основном полезны, калорий немного. соли много, но и калия, думаю, достаточно в огурцах с помидорами. вы едите домашние заготовки? в них же нет ничего плохого?

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вам есть маринованное религия не дозволяет? Или диета подразумевает?

Я3ВА
#2

Консервы, соления и маринады надо забыть после 30 лет.

гость
#3

Консервы- да. Надо жрать исключительно листья лопуха, смоченные июльской росой.

Гость
#4

вот! наглядный пример того, что от диет и голодовок мозг усыхает.

Гость
#5

вы правы,много соли.А соль задерживает жидкость.Можно,но не часто.Да и полезного не так уж много,как в замороженых овощах.
Чисто для вкуса можете позволить себе раз-два в неделю.Не больше

Эн
#6

Иногда можно, но не злоупотреблять.

Гость
#7
гость

Сообщение было удалено

лучше июньской.

Гость
#8

Домашние я считаю есть можно, а вот магазинные с тонной уксуса и прчей дряни-не стоит.

Сара Барабу
#9

А почему нельзя-то? Если у вас нет серьезных проблем со здоровьем, то ешьте на здоровье, в разумных количествах!

Нафанина невеста
#10
Гость

Сообщение было удалено

а ещё лучше - уриной двухмесячного зайчика...

Ольга
#11

Можно,конечно,но без фанатизма

Гость
#12

господи, что творится уже на соленые огурцы покусились((((((

Ягодка
#13
Гость

Сообщение было удалено

В них нет никакой пользы, если речь о домашних заготовках. Это такая еда - просто для украшения трапезы разве что. Излишняя соль, кстати, стимулирует аппетит. Промышленные заготовки - дрянь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

солености нельзя, если диета - соль задерживает воду в организме, что похудению не способствует, а наоборот)