Гость
Статьи
от спорта растет …

от спорта растет объем,а я хочу быть женственной и хрупкой .с природой не поспоришь?

я уже приучила себя заниматься каждое утро спортом,в сруднем по 40 минут,растяжка обязательно.могу садиться на шпагат и становиться на мостик,растягиваю все группы мышц
но!у меня все тело больше в мышцах,чем стройное.я конечно понимаю,что обмен веществ ускорится и тд,но я просто хочу быть хрупкой
к тому же ем часто белок(творог и рыбу,белое мясо),т.к. от углеводо набираю вес(жир)
что же делать?неужели нельзя стать хрупкой если от природы не дано?

GIF
Любовь Иванцова
9 ответов
Последний — Перейти
Domino Harvey
#1

Во-первых, возможно силовые тренировки - не ваше и вам нужны кардионагрузки.

Во-вторых, для стройности нужно сушиться.

Guest
#2

Белок исключаем. От него весь объем. И упражнения для "сушки". Минимум вес-максимум повторений

Любовь Иванцова
#3

я даже в тренажорку не хожу.не то что вес тягать

на меня так даже обычный фитнесс действует-приседания,отжимания и тд.даже пилатес заставляет мышцы расти((я серъезно,раньше всегда занималась на скакалке,ноги увеличились прилично,до сих пор с этим борюсь,хоть уже и не прыгаю

Гость, как в горле кость
#4

снижайте кол-во потребляемых калорий в сутки. у вас мышцы покрытые жиром дают такой эффект. вы калориями перебираете, как только снизите количество пищи ,сразу увидите результат, никакого объема не останется. А те телодвижения которые вы производите по утрам, называть спортом смешно даже.

хде я?
#5

женственная и хрупкая (т.е. худая, дрищ) это не синонимы, а противоположности. женственность это формы прежде всего...

Про
#6
Любовь Иванцова

Сообщение было удалено

что за вздор? мышцы растут от тяжёлых тренировок с отягощениями, а не от вашей зарядки-гимнастики-растяжки.

Гость
#7
Гость, как в горле кость

Сообщение было удалено

+1000

Жир там а не мышцы. От пилатесов и растяжек мышцы даже у мужиков не растут.

У меня подруга полная тоже думает что у нее мышцы и кость широкая, а по факту просто толстая.

Гость
#8
хде я?

Сообщение было удалено

Женственная и хрупкая - это когда сиськи и выпуклая небольшая попа на стройном теле с тонкой талией и стройными ногами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тина
#9
Гость

Сообщение было удалено

в точку. не бойтесь, автор, эт этих телодвижений мышцы не растут. это жир, ешьте меньше!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: