Гость
Статьи
Все берем себя в руки!

Все берем себя в руки!

Девочки, для всех - кот был размазней и уже перестал уважать себя!Докажем всем - что мы великолепны!До лета 3 недели - это наш шанс!У меня лишних кг 15, но для начала скину 5 до 1 июня!( при росте 170 вешу 65кг)
Активненько!План действий:
1)ПП
20Разргузка
3)СПОРТ - и побольше!
4)Маски и скрабы против целлюлита и растяжек
5)Мотивация и любовь к себе!
Итак, через 3 недели - наше отражение наконец то нас обрадует!

GIF
AzerAlay
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вешу 81 кг.люблю себя.муж меня обажает.ревнует.комплементы слышу ото всюду.жизнь удалась))))) девочки не думайте что ваша жизнь изменется,если вы будете весить не 65,а 55.полюбите себя такой и люди к вам потянуться.худеть считаю нужным для здоровья когда вес запредельный.немного жирка на бёдрах и животе-это здоровье женщины и её будущих детей

Alex
#2

Катание на роликах - отличный способ привести себя в нужную форму!

С приближение летнего сезона все больше людей задумываются как провести свободное время весело и с пользой, отвлечься от ежедневной суеты и течении времени, забыть бесконечные пробки и светофоры, особенно если на улице солнечная погода, теплый ветер и безоблачное небо.

Катание на роликах, особенно в полностью предназначенном для хорошего время препровождения и общения месте, каким является Воробьёвская набережная с ее естественным лесом с огромными старыми деревьями, расположенная на правом берегу Москвы-реки у подножия Воробьевых гор √ именно то, что доставит Вам массу удовольствий и положительных эмоций!

Но как правило, уже первая попытка встать на ролики, показывает, что нужен человек, который подскажет, подстрахует, найдет правильные слова для моральной поддержки, в общем будет обладать такими качествами как дипломатичность, терпимость к ошибкам новичка, харизматичность и способность не раздражаясь при необходимости еще раз повторить и объяснить.

С удовольствием стану Вашим советником и наставником на пути освоения роликовых коньков и поделюсь знаниями, приобретенными за спортивную карьеру!

Уровень подготовки не имеет значения. Как и в любом деле от Вас главное - желание, мотивация к достижению поставленной перед собой целью!

О себе:

Имя: Алексей.

Возраст: 29 лет.

В прошлом профессиональный хоккеист.

В свободное время катаюсь на роликах, играю в большой теннис, хоккей (сейчас на любительском уровне).

Образование: экономист, к.э.н.

Для кого это важно: без вредных привычек.

Место проведения занятий: ╚Центральный Парк Культуры и Отдыха имени Горького╩ или Воробьёвская набережная.

Стоимость: 2000 руб./1,5 часа.

Контакты: тел.: 8.968.445.78.85, e-mail: saa.77777@mail.ru

До встречи!

Горгона Б.
#3

А что такое ПП (пункт 1)? Ничего кроме пистолет-пулемет в голову не приходит.

гвость1
#4
Горгона Б.

Сообщение было удалено

Правильное питание.

Автор, рано ещё. Ещё недельки две жирок понаедать время есть. Потом, числа с 25-го начнете и быстренько все к лету скинете )))

Гость
#5

а у меня было много работы и я себя запустила тоже, нет времени на спортзал, а когда вал работы, особо не до диеты. вот сейчас, для таких как мы, читала про тренировку на 7 минут в англ.газете: http://www.dailymail.co.uk/health/article-2322470/The-7-minu​te-workout-proven-good-long-run-weights-session--PAIN-reap-b​enefits.html Не знаю, как давление на это отреагирует правда..

Гость
#6

Я начала заниматься собой с конца марта, но у меня всё было более менее, не критично, ПП, скрабы, витаминки.Еще курс масок хочу провести и зубки почистить у стоматолога.

Лолли Молли
#7
Alex

Сообщение было удалено

Для этого тема была создана?

AzerAlay
#8

Ребята!Прошу пусть те кто и так счастлив на нашу ветку не заходить!я призываю тех, кому реально очень хочется похудеть и тех, кому нужна поддержка!

Я вот сегодня молодец - кушала мало - двигалась много, завтра по графику фитнес и обертывание медом!)

Kristi
#9

Я с сегодняшнего дня худею!

Лже-блондинка
#10
Гость

Сообщение было удалено

А муж тоже толстый?...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Недавно прошла тренинг по похудению, во время которого сбросила 17 кг. Я была просто в ШОКЕ!!! Раньше бы просто ни за что не поверила в такое. Думаю, вы тоже удивитесь результатам. Вот сам тренинг http://hudeem99.ru/lp/?a9800

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: