Гость
Статьи
Дневник худеющих.

Дневник худеющих.

Я и девушка из соседнего офиса решили перейти на более-менее правильное питание.Решили что вдвоём будет легче придерживаться.Обедать будем вместе.Буду писать о результатах каждый день.Кто с нами-делитесь своим опытом и давайте советы.Начали мы с овсяной каши с утра,перекус творожок со сливками,в обед курица отварная с варёным яйцом,полдник-хлебцы 2 штуки с сыром и кофе без сахара.Что на вечер ещё не решили.Но наверное кефирчик.Сегодня утром взвешивалась-70,6 кг.

GIF
Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нифига себе так жрать! И сыр и хлебцы, и курица с яйцом.

Соня
#2
Гость

Сообщение было удалено

Разводка чтоли? "Что на вечер ещё не решили" - юмористы, блин.

Гость
#3

знаете, когда похудеете? когда перестанете планировать круглосуточно ЧЕ ПОЖРАТЬ.

Озорная Свинья
#4
Гость

Сообщение было удалено

+1

#5

я сижу на диете. Кушаю 1 йогурт в день, можно творожный сырок. курица. свинина как и жареная так и запеченная .яйца. сыр , овощи, фрукты. И стараюсь не кушать за 2-3 часа до сна. придерживаюсь диеты месяц .сбросила 5 кг, при чем срываюсь с нее иногда на булочку или пирожное. еще в день 2 литра воды обязательно. И желательно все десерты кушать до обеда , а там что нибудь легкое.результат радует. первое время крыша ехала, как с девчонками обедали на работе. Они себе сладостей к чаю наберут.. тогда плакать хотелось даже:) а теперь привыкла , даже внимания не обращаю:) Короче можно сказать низко-углеводная диета) даже майонез можно . только не злоупотреблять) так капельку для вкуса:) меня все устраивает и я довольна )

Гость
#6

Я беременна, и вместо положенных 900 грамм за 2 недели набрала 2 600. Скажите, как похудеть?

#7
Гость

Сообщение было удалено

Очень много татейв интернете о питании для беременных.

#8

*Сайтов в интернете. Прошу прощения.

Лисёна
#9

Автор, не обращайте внимания. Нормальный у Вас рацион. Главное, чтобы порции не очень большие были. Похудение будет идти медленно, но верно.

В организм должна вся еда помаленьку поступать. А то когда с диеты слезете, разнесёт бока от первой же свиной отбивной.

Я тоже и мясо/рыбу/птицу кушаю, и овощи, и молочку. И кофе пью с сахаром, представьте себе. И на мартовский праздник перерыв в диете делала, поев майонезных салатов. Но тем не менее - минус 7 кило, даже чуть больше. И после оливьешки вес ни на грамм не вернулся.

Медленная потеря веса - она самая верная. А когда резко сокращаешь рацион, потом резко обратно вес набираешь.

Гость
#10

Спасибо всем тем кто оставляет действительно стоящие советы.У меня ,например, не цель за быстрое время похудеть,а постепенно снижать вес.И для меня достаточно хотя-бы 5 кг сбросить.Сильно худой быть тоже не хочеться.А если я сейчас сяду только на салатики-то надолго меня точно не хватит и потом будет только хуже.Вчера вечером съела кусочек курицы грамм100 и салат из капусты с маслом в 6 часов.Сегодня утром взвесилась-минус 200 грамм.Утром съела кашу,сейчас буду пить кофе с творожком(не сладким),а на обед 1 вареное яйцо и где-то 100 грамм курицы.Вот так!Может это и не совсем правильное питание,но я сыта и рацион значительно уменьшился.

#11

Общие принципы правильного питания http://chtoestchto.ru/experts/publication/1/

Гость
#12

А вы не поробовали раздельное питание? Моя знакомая,питаясь раздельно, за 1,5 месяца скинула 12 кг!! говорит,что абсолютно не сложно. вот и я хочу попробовать...

Гость
#13

А раздельно это как?

Гость
#14

Раздельно - это не есть за 1 прием пищи белки и углеводы. Т.е. например, нельзя есть мясо с картошкой, макароны или рыс с рыбой. Но мясо с овощами и, скажем, макароны с сыром - всегда пожалуйста)) в общем, я второй день на раздельном питании. ощущения очеь положительные - ллегкость в желудке и никакого чувства голода))

Гость
#15

И какое примерно у вас меню на день?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Примерно я ем так: на завтрак - бутерброт с маслом или овсянка, часа через 3 - йогурт или какой-нибудь фрукт. Обед,если он белковый,это курица или рыба с овощами. Тогда ужин должен быть углеводый - рис или макароны с овощами или сыром. Сегодня буду варить суп: на мясном бульоне с овощами, но без картошки)

Гость
#17

Ну моё меню чем-то схоже с вашим.За 8 дней ушло 1,3кг.Причём никогда не испытываю чувство голода.

Надя
#18

Всем здрасте) у меня рост 167 вес 63 хочу збрсит кг 8 но не могу

пробовала всякие диеты не получается! как быть? посоветуйте пожалуйста что нибудь эффективное !

Оля-ля
#19

Привет, стройняшки! За 40 дней сбросила 9,5 кг) Неделю на бананах сидела- сколько ушло не знаю, весов еще не было, но по объемам чувствую, что ушло) Потом запланировала гречневую диету на 14 дней, но выдержала только 5 дней((( И за 5 дней ушло 3,5 кг! Теперь просто ем творог, фрукты-овощи, и без конца чай с молоком- обожаю этот напиток) Еще вкусные всякие чаи покупаю- с ванилью, с ароматом тирамису и т.д.- очень выручает, когда вкусненького хочется) Весы купила- теперь другая проблема- готова прыгать на них каждые 0,5 часа)))

Гость
#20

Это снова я .Времени не было писать о своих результатах,а вот сегодня решила написать.Утром взвесилась 68 кг,а это значит что за месяц -2,6 кг.И это при том что голодать совсем не пришлось.Мы со знакомой уже на протяжении месяца выработали определённое меню на день и определённое время когда едим.Иногда позволяем себе что-нибудь вкусненькое.Вообщем, такими темпами ещё пару месяцев и будет достаточно,потом нужно будет только поддерживать вес.А меню всё-таки у нас классное!!!

Гость
#21

Сегодня опять взвесилась-65,4.Нормально!!!Ещё 2 кг и хватит,а то мой мужчина на меня уже ругается.За эти 2 месяца было много праздников и я позволяла себе много лишнего.Но вообщем -неплохо.Надо ещё до велотренажёра и обруча добраться,а то совсем из за ремонта небыло времени.

Гость
#22

Сегодня уже 63,8.

Гость
#23

А сегодня 62,2.Все ругаютя,говорят что в моём возрасте меньше весить это некрасиво.Наверное стоит прислушаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#32

Вот мое меню на день. 1172 ккал. Высокобелковый вариант.
https://youtu.be/nOn9HGDj43A

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: