Гость
Статьи
Какую диету выбрать?

Какую диету выбрать?

Здравствуйте, девочки! Очень нужно похудеть на 4 килограмма. Телевидение и интернет пестрят рекламами о похудении и различными диетами и очень тяжело выбрать для себя, что-нибудь подходящее. Под словом подходящее я подразумеваю диету безопасную для здоровья и приносящую хорошие результаты. Девочки, пожалуйста, напишите, какую диету предпочитаете вы? В чём заключаются её правила и особенности, и почему она вам понравилась. Заранее огромнейшее спасибо вам за ваши отзывы и помощь.

GIF
Черешинка
8 ответов
Последний — Перейти
Из Танкограда
#1

белковую, и много воды

Скорпиоша
#2

1.Много воды, зеленый чай, в первой половине дня фрукты, крупы и сладкое( в меру), во второй овощи и белок, на ночь кефир можно

2. Можно есть все , что вашей душе угодно, но строго 1200 калл

Похудеете точно, сама так питалась, мне помогло, изначально при небольшом весе. За три недели - 4

Удачи Вам!

Гость
#3

воздух,вода и пробежки вам в помощь

Ляля
#4

Жуй траву!!! А я буду майонез есть!!!

Черешинка
#5

Огромнейшее спасибо всем кто отозвался. Я обязательно воспользуюсь вашими советами. Огромнейшее спасибо ещё раз всем за помощь.

Кира
#6

Вот нормальный способ для похудения без стрессадля организма и вреда для здоровия http://glopart.ru/affiliate/40833. !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#7

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: