Гость
Статьи
Неделя пост-НГ …

Неделя пост-НГ разгрузки - присоединяйтесь

Начну завтра, в всокресень. Цель - сбросить лишнее, поднакопившееся за праздники, в основном это вода; цель №2 - вернуть организм к привычному режиму питания, а-то он что-то расслабился, стал поглащать сладости и прочее неполезное. Я буду разгружаться на белках. Пошлый раз занеделю около 2х кг утекло. Не желает ли кто составить мне компанию? Можно, в принципе, на чем угодно разгружаться - гречка+кефир, овощи+фрукты, или еще какие-то ваши любимые способы и диеты. Главное - выдержать неделю. А там можно и на просто умеренное питание переходить.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тоже на белках сейчас, но у меня Дюкан)

ya
#2

о, тема вышла. надо же было так извратить слово воскресенье =)

Автор
#3

Tinka_Alevtinka, Дюкан - это здорово. Я на нем скинула прилично, потом расслабилась - поднабрала.

#4
Автор

Сообщение было удалено

а долго сидели?

я уже яйца видеть не могу, третий день всего))

Гость
#5

Я делаю проще, у меня день разгрузочный на черном или зеленом чае с молоком, день на правильном питании без сладкого и мучного, чередую..

Автор
#6
Tinka_Alevtinka

Сообщение было удалено

4 месяца. Ушло с 80 до 62. За полгода после диеты набрала обратно 3-3,5кг. Но я с этапа закрепления съехала, не досидела, а зря.

Автор
#7
Гость

Сообщение было удалено

Тоже хорошо, возьму на заметку

Автор
#8
Tinka_Alevtinka

Сообщение было удалено

на атаке тяжело. потом проще будет, можно будет яйца овощами заедать =)

#9
Автор

Сообщение было удалено

я уже жду-недождусь)))

#10
Автор

Сообщение было удалено

Ух ты, круто)) Спасибо за мотивацию)))

Автор
#11
Tinka_Alevtinka

Сообщение было удалено

Сама в шоке )

ветка
#12

а как же старый новый год)))))))) с 13 на 14)))

Гость
#13
ветка

Сообщение было удалено

Да ну нафиг. Надо выбираться из этой (синей?) новогодней ямы.

Автор
#14

Сегодня стартанула. Пока выпила только кофе и съела немного сыра. Сейчас пойду закупаться нежирной белковой продукцией.

Само Очарование
#15

Я сегодня на твороге целый день. У меня цель 55 кг, рост 170. Сейчас дома весов нет, но думаю где-то 60 вешу. 5 кг надо скинуть за всю следующую неделю, потом надо поддерживать вес, чтобы организм к новому весу привык. ) Девчонки. поддержите!)))

Автор
#16

Само Очарование, поддерживаем )

Но, вообще, не слишколм ли нереальные цели ставите - 5 кг за неделю?

Я, кстати, тоже сегодня планирую на остаток дня творог.

Само Очарование
#17

Автор, спасибо )

Необязательно прям 5, хочу от 3 до 5. Это уже как пойдёт ) Но худеть получается только когда оочень мало ем. Например, след. неделю только отварных цыплят и творог. Тогда похудею. А если просто ограничиваю себя, вес стоит, даже на 100 г не уменьшается (

Автор
#18

У меня аналогично. Чтобы похудеть - надо убрать, все кроме белка. Вот тоже планирую след. неделю отварную курицу, рыбу, творог и немного яиц. Из остального только зелень и, может, пару огурцов в день. Тогда пара кг должна убежать.

Само Очарование
#19
Автор

Сообщение было удалено

Отлично, главное, потом поддерживать длит. время, на мой взгляд. А то организм в новому весу не привык и может начать запасать. Я тоже буду питаться примерно как вы )) А ещё 1 яблоко в день норм?

Автор
#20
Само Очарование

Сообщение было удалено

Ну, если небольшое и не очень сладкое только )

Гость
#21

У меня второй день, все отлично. Полкило ушло, понятно что это вода, но все равно приятно =). Держусь норм, на "левые" продукты пока не тянет даже.

Автор
#22

Сообщение 21 от меня было

Гость
#23

Девушки что-то разбежались (

Само Очарование, как держитесь?

Tinka_Alevtinka, как ваш Дюкан?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#24

Поговорю сама с собой. Разгрузку продолжаю, процесс идет. Думаю, может и дольше продержусь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: