Гость
Статьи
Пожалуйста, скажите, …

Пожалуйста, скажите, что надо есть, чтобы за месяц похудеть на 5 кг, я в отчаянии уже!

Неделю очень мало ела, не буду перечислять, обруч по 40 минут крутила, результат 0. Рост 60 кг вес 170, астеник. Потом был срыв. Сейчас пятый день питаюсь гречкой, пароваренной едой, фруктов немного ем. Что посоветуете? Только без стёба, я морально истощена уже, не добивайте...

StervoZzza
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и тазик гречки есть. Все зависит от количества еды. Ешь два раза в день, объемом со стакан- что хочешь. И больше ничего! А то худеют, а едят ведрами гречку и капусту.

#2

да легко похудеть за месяц,просто надо выбрать сове питание,перед употреблением пищи,выпивайте стакан чистой воды,кушать не меньше 5 раз в день по чучуть Только правильная пища(овощи-фрукты-грудинка-молочка) не есть после 6 ,я с таким питание похудела в месяц на 8 кг когда-то 100 лет назад

Гость
#3

Хватит жрать.

Гость
#4
Akuna_matata

Сообщение было удалено

После 6 нужно есть обязательно.

Высокая
#5

Чтоб такое съесть чтобы похудеть ахахах

автор, наоборот меньше кушайте))

Саша
#6

1-й комментарий написала обделенная умом женщина, не слушайте. Вам нужно съедать 1200 ккал в сутки. Это 200 гр сухой гречки и 200 вареного куриного филе. Делите рацион на 5-6 приемов пищи за день. Капусту и огурцы самые безобидные овощи, но не более кг в сутки. Физ нагрузки. Все.

Гость
#7
StervoZzza

Сообщение было удалено

может рост 170,а вес 60????

Гость
#8
Саша

Сообщение было удалено

Какая ерунда. Не нужно считать калории, организм должен сам это знать.

Саша
#9
Гость

Сообщение было удалено

Как, как простите??? А пойду кка я на ночь в макдаке нажрусь..

Нола
#10

не переживайте!Имейте терпение!Похудеете!У меня вот так всегда. Сначала вес практически не меняется в первые дни диет, а потом резко начинаю худеть. В лет 15-20 правда вес сразу теряла, а сейчас вот в 26 как-то сложнее этот процесс и это понятно. Я сейчас вопросом похудения тоже занята. Стала много пить воды и особенно заметила,что от чая голод вообще пропал, даже самой странно...всегда вечером такой жор у меня начинался,а тут вот позанималась аэробикой и напилась воды...вообще аппетита нет....самое главное первые дни отмучится...потом ваш желудок уменьшится в размерах и вы будете меньше хотеть есть!Просто нужно время!

#11
Саша

Сообщение было удалено

200 грамм гречки и 200 грамм вареного куриного филе- примерно= белков 52.78 жиров 39.20 углеводов 40.00 и 536.00 к калорий.так что на оставшиеся 660 калорий ещё много можно себе позволить)

куриного филе можно и 100 грамм+овощи,фрукты,да и гречки такой калорийной можно поменьше,лучше заменить половину кефиром,нежирным творогом,рыбой.

то что 1200 калорий(ккал)-оптимально в день-совершенна согласна и про мелкие порции и физ нагрузки).

ещё бы порекомендовала автору имбирный чай,грейпфруты и внимательно к себе относиться-наблюдать,что подходит, а что нет и не надрываться.

Гость
#12
Саша

Сообщение было удалено

А так. Вот вам как америкосы своими диетами мозги запудрили. Люди же не понимают, что нужно организму, а что нет. Сидят только на калькуляторе калории считают. Это все коммерческие штучки.

я
#13

почему многие темы не пропускают? например про сайт вконтакте? кто знает почему больше нельзя скачать музыку и видео там?

#14

Отварная куриная грудка и кефир. Лично для себя пока лучше не придумала :)

Нола
#15

дадада!Имбирный чай я начала пить!В восторге полном!

Гость
#16

Автор,я похудела сразу как у меня появились весы. Теперь я взвешиваюсь каждое утро и вечер и вижу от каких продуктов я толстею,а от каких нет. Есть общепризнанные рекомендации,типа мучное,сладкое,но вы смотрите индивидуально.Например,гречки,я могу съесть хоть ведро и ни 1 лишнего грамма,также и картошку и макароны.Толстею от сладкого и копченого((((

Проверять так: Взвешиваетесь утром,например 60 кг,едите всякую еду,взвешиваетесь вечером,получается 62 например,на следующее утро-59 или 59,5,значит продукты съеденные накануне вам подходят,если утром будет опять 62,61,60 или даже 63 значит не подходит.

Так методом проб я похудела за 2 месяца на 10 кг, не голодая.

Ещё помогает старый способ не есть часа за 4 до сна,не после 18.00,а именно за 4 часа как спать ложитесь, но мне он не подошел,потому что для меня это мучения.

#17

Раздельное питание, вам в помощь.

Гость
#18

Зачем вам сбрасывать, да еще пять кило? Вес идеальный для вашего роста. В модели подаетесь?

Обруч 40 минут это туфта.

Гантельки в руки и тренироваться, аэробная нагрузка+силовая, бесплатных видео полно. Хотя бы с Синди Кроуфорд

Гость
#19

я с 53 поправилась до 70, могу сказать, что я ела всё что хотела, вот и разнесло, а когда была 53 ела 2 раза в день и такие вещи типа спагетти чуть чуть с помидорным соусом, творог и т.п., т.е. ходила вечно голодная(((

Виктория
#20

автор - голодание - 7 дней только вода, выход тоже 7 дней на соках и салатиках овощных и фруктах. Вот и будет вам счастье.

Сложно 3 день выдержать только, потом голод пропадает и силы появляются.

я
#21

возможно, фрукты мешают Вам похудеть. Многие из них сладкие.. попробуйте их минимизировать и посмотрите на результат

ИзАмерики
#22

Скорее всего гречка вам противопоказана, есть такие люди.

Вобщем:сырые овощи, никак не готовить, можно яблоки, после 6 вечера не есть вообще. Если очень хочется все "запретное" утром, до 12 дня. Много гулять: по часу-два быстрым шагом.

Если очень тяжело можно отварную рыбу и курицу, желательно до 12 дня.

гость
#23

попробуй здоровое питание!

Я уже неделю питаюсь без сладкого, почти без соли.Примерно так : утром - творог , перекус 1-2 фрукта , обед мясо /рыба отварная. ужин каша. Могу поесть 2 раза в день . Продолжаю усовершенствовать свое питание))) Ну вот за неделю гдето 1 кг, или грамм 700. Я себя не ограничиваю, меня устраиваем. В среднем ем 400-700 ккал тут. Только не нужно сидеть на "голодной диете" Должно присутствовать нормальное кол-во белков ( рыба, курица, творог) . Не забывайте - сбрасываем жир, а не мыщцы. А то к хорошему не приведет)

гость
#24

Вот вам несколько простых правил ( моих) может помогут)

Не конфеты - а жевачка.

Не колбаса - а мясо /рыба

Каши - без соли, сахара, масла. ( я на молоке всеравно делаю)

В день нужно сьесть порцию ( рыбы/творога/мяса)

Не отчаивайтесь! И чтобы не думать о еде - читайте, я с музыкой в плеере хочу) Есть и песенки подбадривающие)

Такая же
#25
Akuna_matata

Сообщение было удалено

Да не факт, видимо ВАМ очень-очень повезло. Напишу мой дневной рацион: Утро 7-00: 200 гр. 0% творога, 2-чернослива, 2 кураги, 1-инжир, кофе с обезжиренным молоком без сахара. Перекус 1 кусочек хлеба, с кусочком 10% сыра, ОБЕД: 200 гр. 0% творога, с овощами и зеленью, УЖИН: 200 гр. 0% творога с чаем без сахара. Так питаюсь года 3 точно. ИТОГ: Снижение веса 0 КГ., последнее время позволяю по вых., позволяю сыр с вином, набрала 3 кг.,и что я мног ем?

Такая же
#26
гость

Сообщение было удалено

А я при наименьшем питании, чем у Вас умудрилась набрать вес, КА-Ра-УЛ, в принципе ем не мало, см.пост выше, НО мес. пропали, вес не ТЕРЯЮ

StervoZzza
#27
Гость

Сообщение было удалено

ахаха, да

StervoZzza
#28

Спасибо всем за советы! Похудею до 55 кг, отпишусь тут :))

StervoZzza
#29
Akuna_matata

Сообщение было удалено

а какие физ.упражения делали?

Marimu
#30

Вы правда питаетесь очень даже ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ХУДЕНИЯ. ПОПРОБУЙТЕ ЭНЕРДЖИ ДИЕТ. ОЧЕНЬ ПОХУДЕЕТЕ И НАБРАТЬ ТРУДНО. МНЕ ПОМОГЛО ООООЧЕНЬ!!!!

StervoZzza
#31
Akuna_matata

Сообщение было удалено

по выходным ели сладкое?

#32

Очееень рекомендую гречнево - кефирную диету. На второй день у меня просто запал живот. В конце недели было -4 кг.

Катя
#33

Привет девчонки. Мне помогла вот эта диета http://starsdieta.my1.ru/index.html сбросила за пару недель около 7 килограммов.

Lana
#34

Пришла весна с ней лишние кг, и все мы начинаем садится на различные диеты, енергичьно заниматься спортом, все ето я уже перепробывала и н один год, уже веры не было ни во что, подружка порекомендовала "ЛИДА МАКСИМУМ" решила попробывать потому как хочется хорошо выглядить и что бы бочки не выглядывали, и эти таблетки мне офигеть как помогли скинула 10 кг, очень быстро и вес не возвращается ) теперь я готова к весне по полной ) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

Гость
#35
che rnova

Сообщение было удалено

оля
#36
Гость

Сообщение было удалено

Валя
#37

U menya rost 160sm a ves 59 9kq eto moy jivot))) noqi normalniye ruki toje koroche vse telo normalno viqlyadet daje szadi,no jivotik bolshoy i menya ocen bespokoit. Posovetuyte chto nibud....

Lena31677
#38

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Юлия
#41

Я не на пять, на 4 похудела за месяц на Редуксин лайт усиленная формула. Прекрасно контролирует аппетит и помогает его удержать в рамках приличия, за счет чего и худеешь и потом не набираешь.

НикитА
#42
Юлия

Сообщение было удалено

Если я вас правильно поняла, то вы имеете в виду бордовые капсулы, БАД? Тоже видела их рекламу, вот хочу попробовать пропить, надо всего немного, а вес застрял на мёртвой точке и ничего не даёт ни фитнес, ни диеты. Редуксин лайт как в плане безвредности?

Юлия
#43
НикитА

Сообщение было удалено

Да, именно его. Он просто чудо в наше время. Читала, что вообще единственный, который реально помогает просто контролировать аппетит, за счет чего и худеешь. А не тупо из-за голодания. Единственное, что есть индивидуумы, которые считают что раз пьёшь Редуксин лайт, то и жрать можно в два раза больше. А потом плачут что ничего не получилось.

Маша
#44

А леовит худеем за неделю не пробовали? Я вот сейчас только неделю на таком сундучке просидела, ушло 2 кг, за месяц думаю 5 точно скините. блюда мне там все понравились и еще дополнительно легкий салатик овощной можно, фрукты, творог. Посмотрите, на нем вообще легко худеть и консервантов они не содержат.

Лесная фея
#45

я тоже на леовитовских сундуках худеем за неделю на 5 кг за месяц худела. По мне так сама простая диета, еще и готовить не надо. Конечно к дневному меню добавляла фрукты, овощи, обезжиренный кефир, творог, курочку на пару или рыбку, иногда 1 яйцо в день, в общем почитайте в инструкции. но вещь хорошая.

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#49

Мне 10 лет а я вашу 30 кг это нормально?

Гость
#50

На утро геркулес или яйца, на обед щи щавелевые или рассольник, на ужин рыбка или курочка с овощами, если поздно хочеться есть кефир или томатный сок, сделать меню, даже с шаурмой и питаться, за 4 месяца скинула так 12 кг, если вы задумаете, все получиться, конечно нельзя тортики, пиццу, поменьше копченностей, побольше рыбки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#51

Здравствуйте!
Нужен комплексный подход.
Мне помогают совместные марафоны по очищению организма.
Потому что в компании единомышленников легче достичь желаемых результатов.
В сопровождении опытных врачей и нутрициологов.
Если интересно, пишите мне в ТГ, расскажу подробнее. @daria_chunina

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: