Гость
Статьи
Диета лимонная

Диета лимонная

Думаю все про эту диету наслышаны, кто из вас на ней сидел? Помогает худеть? И на сколько?
Напишу диету в коментарии как выйдет тема.

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока вы напишите)))))

Посмотрела я эту диету........это диетой-то не назовёшь! Мне не верится что можно похудеть не исключая никаких продуктов и добавив ко всему сок лимона..........

Сергей
#2

Что за бред ? ! ) Какие диеты на фиг, тебе аэробные нагрузки нужны и всё .

кл
#3

Лимонный сок помогает худеть. Это факт. Туда же чай с лимоном)

Гость
#4
кл

Сообщение было удалено

А еще он помогает превратить легкий гастрит в качественную язву желудка. Не жалко здоровья?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ну знаете, ради красоты ... легкий гастрит)

Яна
#6
Гость

Сообщение было удалено

Мне не помогло вообще. Очень старалась, лишнего веса почти нет, но все же. Все было зря

#7
Гость

Сообщение было удалено

Так в том то и дело что не "легкий гастрит", а именно язва.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#8

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: