Гость
Статьи
Сила воли

Сила воли

От куда взять такую силу воли чтобы хоть неделю на диет посидеть а не обжираться на следующий день ?

GIF
Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Alvage
#1

все от поставленной цели зависит. Если вы это просто так, то вряд ли сила воли проснется))))).

Рваный мух
#2

повышайте уровень энергий.

Гость
#3

Переключить свое внимание с еды на что-то другое

Незабудка
#4

Если вам все время хочется есть - значит, в вашей жизни нет ничего интереснее еды. Исправляйте ситуацию.

Натали
#5

Сила воли или есть или ее нет . Есть сильные люди , а есть слабые . Слабый может за что то и возьмется но быстро " выдохнется" . Если это про вас - придумывайте другие способы похудеть - без голодовок и диет, на правильном питании , увеличивая энерготраты . Удачи !!

soul
#6

Дело вообще не в силе воли. Вот у вас хватит силы воли, чтобы в туалет неделю не ходить?? В случае если есть зависимость пищевая, сила воли не причем.

Гость
#7

Сидеть на диете неделю - глупо. И бесполезно. Ну сбросите вы три кило, потом 4 наберете.

Lisa
#8

Не увлекаться экстремальными чудо-диетами, а есть нормальную здоровую пищу: овощи, рыбу, нежирное мясо. Тогда и титанические усилия воли не потребуются.

Гостья
#9
Гость

Сообщение было удалено

Нет, нет я не наберу))

Гостья
#10
Гость

Сообщение было удалено

а потом просто ограничвать себя, не могу я месяц на диете сидеть чтобы сбросить 3 кило, а только их бы и сбросить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

22.11.
#11

воля и желание)) я занимался дома (позволяла возможность поставить все домой) старался обозлиться что ли)) погромче музыку окна настежь, мотивируйте себя, я обклеивал стены фотками качков)) вобщем надо окунуться в процесс как то так

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: