Гость
Статьи
хочу похудеть, вес …

хочу похудеть, вес большой.

вес около 90. 88 может.
не ем мясо, рыбу, ни в каком виде. птицу, морепродукты тоже. не ем с детства. не советуйте начать, я просто не смогу. и да, не ем еще гречку и другие крупы.только рис редко.
в этом, собственно и моя проблема. питаюсь молочкой, картошкой, макаронами, выпечкой и сладостями. потому что больше мне элементарно нечего есть.
вот думаю пока лето перейти на овощи и фрукты. ну и так собственно и похудеть.
что думаете? дайте советы, пожалуйста. просто не знаю как мне похудеть если я не ем никакие "похудательные") продукты...

GIF
яяяя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

bolshe dvigaites!

Гоcть
#2

похудательные продукты - это как раз-таки рыба, птица, морепродукты. Ничего удивительного, что вы столько весите, одни углеводы едите. Могу посоветовать зеленый салат, капусту, кабачки, сами понимаете, с вашими вкусовыми пристрастиями выбор не велик

гсть
#3

хахаха. я ем булки и макароны- остальное не предлагать, как мне похудеть? автор- перечитайте свой пост и поймите что это абсурд!

Гость
#4

а дети у вас есть?

мики
#5

Проводите ревизию своей молочки. Оставляете нежирный кефир, нежирный творог. Исключаете все йогурты и творожки с содержанием сахара.

Сыр едите только потерев на тушеные овощи. Из овощей исключаете картофель и вареную свеклу морковь. Сырые можно. В доме оставляете только оливковое масло и лимон на заправку. Сахар и булочки исключаете совсем. Натуральные несладкие мюсли можно с нежирным молоком. Заменяете сладкое курагой, яблоками и др. фруктами (исключая виноград и бананы).

Можете съедать тарелку пасты, но только без масла, с овощами и строго до 12.00. Далее только творог, овощи - салаты или тушеные, грибы. Напитки только несладкие, травяные чаи, цикорий, чай, кофе (натуральные)

Варя
#6

Ешьте овощи тушеные, только без картошки. Яйца едите? От сладкого и мучного надо будет отказаться на время диеты хотя бы. Молочные продукты не более 5 % жирности, творожки, ряженка, натуральный йогурт.

мики
#7

6 - еще хорошо съедать хотя бы по 1 яйцу в день - Вам как-то нужно белок восполнять... при Вашей еде его почти не откуда взять. Рис лучше коричневый и только с овощами без масла

щекотка и царапка
#8

феноменально!!! )))

а что за пищевые фобии такие? нормальную еду не ест, а всякую дрянь - за обе щеки?

#9

К сожалению вам никак не похудеть пока вы будете есть только то от чего полнеют

Аня
#10

ну посидите вы на фруктах,похудеете а дальше что? снова привычную еду будете есть? тогда сброшенное очень быстро вернется,меняйте питание навсегда или вообще не начинайте,а то зря промучаетесь только...из вашего рациона для диеты и поддержания веса подходит разве что молочка и картошка,но не жаренная конечно а в мундире или печеная-вареная в небольшом количестве,ну и фрукты овощи,аз в неделю рис небольшая порция.

Аня
#11
щекотка и царапка

Сообщение было удалено

да уж)))

яяяя
#12

понимаю что абсурд. но я уже не помню почему и это не ем, говорят что совсем маленькая была- ела за обе щеки, а потом лет в 6-7 перестала.

неприятен запах мяса, вид мяса, были попытки впихнуть в себя кусочек- не смогла даже жевать. я не выделываюсь, но и не страдаю особо без этой еды. страдает моя фигура)

мне 22, детей нет.

худела со 100 до 75- сильными ограничениями в количестве и видах пищи. за 4 месяца примерно. вот сейчас обратно набрала за 2 года.

еще у меня проблемы с гормонами( начинала я разбираться, но хорошего гинеколога-эндокринолога найти трудно, а лечиться и нудно и дорого. отдала 6 т.р. узнала что повышен пролактин и еще что-то и забросила).

я не сваливаю вину на гормоны, скорее это следствие, а не причина.

яяяя
#13
Аня

Сообщение было удалено

я понимаю, вот и прошу совета, что мне делать, как похудеть?

всю жизнь на кефире и яблочках я не смогу, это ясно как божий день.

возможно повторю свой марафон и похудею до 70(к примеру) потом подумаю что все хватит и опять отожрусь...(

яяяя
#14

ах да, еще у меня куча растяжек везде абсолютно( даже не внутренней стороне рук до самых локтей). правда сейчас все они белые.

ну и остальные друзья лишнего веса(

это я уже так, жалуюсь.

мики
#15

13 - Автор, Вы там странно пишите :) по вашему все вегетарианцы должны быть полными людьми. Не нравиться животная пища - так и не ешьте, но булки-то ту причем :)

Аня
#16

Да да ударьтесь в вегетарианство!,только без булок и макарон,изучите как там и что в инете много информации или станьте фруктоедом и похудеете и вес сохраните.

я бы например не смогла стать фруктоедом или вег.,а вы мне кажется запросто всё равно же не едите мясо,птицу и.т.д.

Аня
#17
яяяя

Сообщение было удалено

ну да это уже навсегда(( они появились от скачков веса.

яяяя
#18
мики

Сообщение было удалено

я не называла себя вегетарианкой.

Гость
#19

Понимаете пролактин,это часть проблемы!все в организме взаимомвязанно!часто одна проблема подтягивает другую!повышение инсулина,как пример,нерегулярные месячные! Да эндокртнодога хорошего найти тяжело! Но я вам советую сдать некоторые анализы, терапия никому еще не помешала! Питание ,основа, сначала попробуйте за 4 часа до сна не кушать!

Гость
#20

Затем кушать 5-6 раз в день! Двигаться,ходить по часу в день!

Гость
#21

Массаж делать через день,надо лимфу разогнать! Постарайтесь вести дневник питания,очень хорошо стимулирует и помогает! Ну это мои советы,сотри за сбивчивость в рекомендациях и описки! Искренне хочу помочь

Ksyusha
#22

заходите к нам, те кто худеет, худеем вместе.. www.dietaru.com

яяяя
#23
Гость

Сообщение было удалено

месячные кстати регулярные.

знаю, что сначала надо похудеть, спасибо за советы, я попробую, в очередной раз...

Ольга
#24

яяяя Проще всего начать с питания, то чем вы питаетесь "питаюсь молочкой, картошкой, макаронами, выпечкой и сладостями" как раз и приводит вас к повышенному весу, кроме всего нужно поработать с эмоциями, у людей вашей конституции (скорее всего кафа (капха)по аюрведе) есть привязанность к еде, как средство успокоения и снятия стресса. Обязательно подключите массаж и быструю ходьбу, велосипед. Я провожу 18-19 семинар для худеющих, приходите. http://ayurveda.motivo-positivo.com/skoro-v-efire

Гость
#25
яяяя

Сообщение было удалено

яяяя

вес около 90. 88 может. не ем мясо, рыбу, ни в каком виде. птицу, морепродукты тоже. не ем с детства. не советуйте начать, я просто не смогу. и да, не ем еще гречку и другие крупы.только рис редко.в этом, собственно и моя проблема. питаюсь молочкой, картошкой, макаронами, выпечкой и сладостями. потому что больше мне элементарно нечего есть. вот думаю пока лето перейти на овощи и фрукты. ну и так собственно и похудеть.что думаете? дайте советы, пожалуйста. просто не знаю как мне похудеть если я не ем никакие "похудательные") продукты...

Андрей
#26

Если Вас действительно волнует Данная проблема -пишите в личку(не хочу чтобы расценили как рекламу) Вы столько написали что больше похоже на трёп. А если всё действительно так плохо пишите.

Оксана
#27

Я пью препарат орсотен слим. Довольно не просто начать скидывать кг при таком весе. Уж я то знаю. Не стремлюсь скинуть 20-30 кг, но 10 лишних точно есть. За 2 месяца ушло 6 кг. Хочу еще столько же и буду довольна. Мне нравится, что препарат без рецепта, никаких страшных побочек нет и самочувствие нормальное. А кг то уходят-уходят...

Андрей
#28

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца).

Если:

- у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более)

- у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;

- вы ходите животом (пузом) вперед;

- о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород);

- вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками.

Предупреждаю!!! Придется менять гардероб!

Просьба не писать, если вам это не нужно!

Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

екатерина
#29

Используя препарат Skinny Body Care - вы с легкостью совершенно без вреда собственному здоровью, комфортно и легко сможете контролировать свою фигуру и вес. НОВЕЙШАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА ОТ 1-3 КГ В НЕДЕЛЮ! Это Препарат созданный из растительных ингредиентов. Вам не надо будет мучать себя изнурительными диетами, голоданиями и прочими муками. К тому же - это самая МОЩНАЯ бизнес-возможность в интернете!

Это первая компания в мире, которая позволяет зарабатывать до $1618 ежемесячно, даже если ваш партнер не смог никого пригласить. Самый мощный проект, который только может быть!!! Лучших условий для заработка Вам не предоставит ни одна компания.

Зарегистрируйтесь бесплатно и наблюдайте как под вами реально, ЕЖЕМИНУТНО!!! растет структура с партнерами Чем быстрее вы войдете в этот бизнес, тем быстрее забудете о том, что надо где то брать деньги

http://volter.SBCRussia.com

Зайдите по ссылке, просмотрите видео, возьмите бесплатную экскурсию, заполняете форму и смотрите на сайте как растет ваш бизнес на вкладке GENEALOGY.Компания SkinnyBodyCare щедро вознаграждает, как клиентов, так и дистрибьюторов. Чтобы понять, как именно работает система бонусов и сколько можно заработать с помощью SBC рекомендуем ознакомиться с маркетинговым планом компании. маркетинг-план на сайте http://www.skinny.3owl.com/page-13.html

ЭТО ВАШ ШАНС, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!!

Станьте красивыми, стройными, здоровыми и богатыми одновременно!!!!!

Нat
#30

Я сидела на диетах, срывалась.Спорт это не для меня нет времени. Вечером не могу себя сдержать в холодильнике все мечу. Пробовала и кодировки и разные таблетки, вес возвращается и с плюсом. Потом попробовала билайт но купила подделку, одна знакомая дала мне попробовать свой бвайт, я не думала что он бывает разный подделка и оригинал. Те которые дала мне знакомая на пробу я с них похудела ниша 35 кг , могу показать свои фото до и после пишите nemkina69@mail.ru очень грамотный врач мне составила курс.К еде вообще равнодушен, я даже не хочу сладкое и всякие вкусности вредные которые ранее ела.билайт приучил меня к правильному питанию, жир таил на глазах. вообщем пишите если , что подскажу что знаю.Знаю многие хотят похудеть , а не просто деньги потратить. Сама столкнулась с этим.билайт на сегодня самый эфективный и безвредный для похудения по мнению диетологов но оригинал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#37

Не существует волшебных смесей/коктейлей или экспресс-диет,которые дадут результат за неделю или две. Худеть самостоятельно, выбирать диету,читая отзывы в интернете - просто небезопасно, каждый организм индивидуален и по разному реагирует на качественное и количественное изменение принимаемой пищи. Похудение всегда должно контролироваться специалистами и проходить вкупе с физическими нагрузками. Это не обязательно тренажерный зал с изматывающими кардио тренировками на беговых дорожках или утомляющие силовые тренировки, это может быть растяжка,йога, скандинавская ходьба (один из самых эффективных способов похудения,кстати)
Мы приглашаем всех желающих похудеть и преобразиться на наш комплексный проект о здоровом питании и образе жизни! Наша программа разработана специально для Вас командой профессионалов под руководством абсолютной чемпионки России по бодифитнесу Виктории Безкоровайной
Собираются небольшие группы, в которых тренер ЛИЧНО выстраивает и в течение всего проекта координирует ваше питание. 24/7 вы отправляете тренеру фотографии того,что вы кушаете,консультируетесь с по интересующим вас вопросам, делитесь опасениями и переживаниями, а тренер координирует ваши действия,чтобы не допустить срыва.
Программа предусматривает и физические нагрузки (йога, функуионал и т.д.) а так же массаж, спа-процедуры, мастер классы шеф-повара,визажиста и стилиста.
Проект так же отлично подходит для молодых мамочек!
Результат не заставляет себя ждать, во всех трёх проведенных проектах успеха добился каждый участник! Вы не только худеете,но и преображаетесь внутренне. Не упусти свой шанс изменить свою внешность,самооценку и мироощущение!
Успейте записаться!Количество мест в группе строго ограничено
8-905-578-44-77
8-905-770-56-74
Vk: Империя Здоровья и Красоты стройнеем вместе 2.0
Instagram: @imperiamed @stroineem_vmeste.2.0. @veterperemen

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема