Гость
Статьи
Подбираем правильное …

Подбираем правильное питание

Привет! Хочу спросить совета. Помогите подобрать набор продуктов, чтобы быть сытой, но без тяжести. На некоторые овощи и фрукты реакция непредсказуемая, вздутие или слабит. Иногда утром на работе сидишь, ощущается тяжесть после завтрака, а ела только кашу, при этом время проходит, к 10.30 уже голодная, съешь самостряп, чувствуешь себя бочкой, выпьешь кефира - прозрачной. Никакой гармонии. Мой вес 50 кг, худая, вечные проблемы с кишечником, то газы, то недоочищенность, то внезапно ослабит. Что делать? Стараюсь не обьедаться, но бывает ем плотно. *** всякую не употребляю. ПОМОГИТЕ.

GIF
Озадачена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,вы время выдерживаете между приемами пищи???Т е нельзя после того как что то сьели,заливать в себя кефир! За пол часа до еды- стакан воды,после ни в коем случае пить нельзя час точно,от этого и газы и тяжесть!Например,вы собираетесь поесть в 11,в 10:30 выпиваете стакан воды,в 11 едите,а пьете что то будь то кефир,чай,кофе,вода,минимум через час,а то и через 1,5!Пересмотрите свое меню,возможно у вас что то с ЖКТ реакция на кефир,многих с фруктов очень слабит,т е углеводная пища(каши,овощи,фрукты) не для вас,может вы больше мясоед,тогда налегайте на белковую пищу,НО тогда обязательно добавляйте КЛЕТЧАТКУ в рацион,она продается в магазинах или отруби,а то с туалетом вообще будет проблема!

Ksyusha
#2
Озадачена

Привет! Хочу спросить совета. Помогите подобрать набор продуктов, чтобы быть сытой, но без тяжести. На некоторые овощи и фрукты реакция непредсказуемая, вздутие или слабит. Иногда утром на работе сидишь, ощущается тяжесть после завтрака, а ела только кашу, при этом время проходит, к 10.30 уже голодная, съешь самостряп, чувствуешь себя бочкой, выпьешь кефира - прозрачной. Никакой гармонии. Мой вес 50 кг, худая, вечные проблемы с кишечником, то газы, то недоочищенность, то внезапно ослабит. Что делать? Стараюсь не обьедаться, но бывает ем плотно. Дрянь всякую не употребляю. ПОМОГИТЕ.

Девченки, заходите к нам www.dietaru.com, мы худеем вместе, делимся секретами своего похудения и у нас получается. Ксюша

Анна
#3

У нас тоже было много проблем с пищеварением, ( в смысле у меня и у ребёнка ) начали покупать продукты ГудФуд, из Италии. проблемы исчезли после после регулярного использования, плюс ко всему это диетические продукты подходят и для тех кто сидит на жестких диета. Например у моего папы страшная болезнь, ему кроме ботвы ничего нельзя, я ему посоветовала кушать закваски ГудФуд, он принимает в пищу с удовольствием.

dimitrova
#4

Стараюсь употреблять по-возможности здоровую и вкусную пищу. Пытаюсь придерживаться режима питания. Люблю творог, овощи, фрукты... питаюсь я три раза в день, при этом старюсь заниматься спортом. Сейчас по программе легкости от активиа две недели стараюсь заниматься и физупражнениями, и скорректировать свое питание, там индивидуально подбирают... Может и вам она поможет? Там много выложено полезных советов. Да и в дальнейшем, хотелось бы больше овощей и фруктов, свежетые соки, мясо и хорошой рыбки... Вот что нужно для счастья)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#6

Могу рекомендовать Вам посмотреть проверенный мною вариант правильного питания на сайте https://foodspa.ru/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: