Гость
Статьи
что бы я не ела и в …

что бы я не ела и в каком количестве мне кажется что я слишком много ем

вот сегодня я съела яблоко, 2 печеньки, тарелку супа, 1 яйцо. все. но мне все кажется что я слишком уж много ела. вроде нет, но мозги твердят- хватит жрать хватит никогда не похудеешь! сейчас волнуюсь что съела 2 печеньки, зачем? завтра из-за них будет привес!
я помешалась да?

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Елена_А
#1

Ну, да, похоже уже на пищевое растройство слеганца...

#2

две печеньки - это 10 минут бега в парке или на беговой дорожке. Надевай кроссовки - и вперед!

Катя
#3

у меня такая же фигня...

спокойна только когда на завтрак творог 100 гр. потом позже кусок вареной рыбы и все...это мой обычный рацион,тогда я спокойно могу не бегать на весы 20 раз в день.

иногда срываюсь(2-3 раза в месяц) после каждого приема пищи иду на весы,там цифры вверх,нервы...утром привес,день на воде и снова отвес.жизнь на весах. я не анорексичка,вешу 60 кг при 173 роста и худее быть не хочу,просто растолстеть боюсь.

#4
Катя

Сообщение было удалено

И вы не худеете на твороге и рыбе???

У меня 175 рост, на таком питании вec ушел бы в 50.

А как же фрукты-овощи, где витамины берете?

Гость
#5
Волшебный пендель

Сообщение было удалено

ну дык перекусы ж не в счет! :))

#6

ага, и у меня то же самое.

вот щас даже прочитала ваше меню, и думаю: ого, как много))

при этом, кстати, никогда полностью не наедаюсь) все время хочется еще..

Арика
#7

я чет не поняла: пост Автора - это завтрак, обед или ужин?

#8

это за день походу, я тоже сегодня сорвалась съела 2 сендвича маленьких треугольных на работе, а вчера яблоко и чай, так вот теперь кажется что я уже расплылась(((( ну ничего... сегодня на обед сексом займусь!)

#9

А на ужин упражнения для бедер и ягодиц)

Гость
#10

Аналогичная беда, только я ем много шоколада. Причем я понимаю, что я худущая и так, но хорошо себя чувствую, только когда голодная. Если наемся - все, жуткое чувство вины, корю себя, а потом голодом морю

Тот самый аноним
#11
Гость

Сообщение было удалено

лечитесь.

Катя
#12
Волшебный пендель

Сообщение было удалено

Худеть я нихочу,мне поправится страшно)

не худею из-за срывов наверное(они за день прибавляют 2 кг),потом на след день уходят. ну или обмен веществ такой что поправляюсь от всего...

всегда витамины в таблетках пью,а так давно бы уж лысой ходила.

Катя
#13
Гость

Сообщение было удалено

во-во,чувство вины.

я спокойна только когда за день пищи не более 300 грамм съела,значит на весах нет привеса почти,вес такой же как натощак,талию не раздуло на 6 см. лишь бы не свихнуться))))

Катя
#14
Гость

Сообщение было удалено

мои перекусы это стакан воды)))

Валерия
#15

Самое эффективное средство для похудения - тайские таблетки "Мишки" от 10 кг за 4 недели! Не дорого. Быстро. Без предоплаты! Москва. taitab@bk.ru

солнышко
#16

как я вас понимаю.у меня тоже самое-прекрасно себя чувствую только тогда, когда голодная и сижу на диете.если пытаюсь питаться нормально, кажется, что тут же наберу вес.как от этого избавиться-незнаю, при этом мозгами понимаю, что пора поправляться и питаться нормально, но вот душа просто требует диеты и ограничений в питании)))))))помешалась блин!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Есть отличный способ проверить себя: едите ли вы на самом деле слишком много? Или все же нормально (умеренно)? Выберите день, когда вам будет удобно провести этот эксперимент: за полчаса до приема пищи пойдите погулять быстрым шагом. Как правило, на голодный желудок все мы чувствуем легкость. Потом поешьте и снова отправьтесь на прогулку. Если вы идете быстрым шагом все так же легко, как и до приема пищи - значит, все в порядке, все съели нормальную порцию. Если вы чувствуете тяжесть, лень, желание причесть или прилечь, сонливость, если вам хочется замедлиться и тяжело идти быстрым шагом - точно, вы переели! Тогда нужна небольшая тренировка по приучению себя, любимой, к более скромным порциям

Следующая тема