Гость
Статьи
Возможно ли скинуть 5 …

Возможно ли скинуть 5 кг за 25 дней?

Здравствуйте! Мне хотелось услышать советы умных девушек и женщин. Мой рост 1.65, а вес 65 кг. У меня широкая кость и с таким весом я выгляжу очень даже не худенькой, а толстой. Это возможно? Пожалуйста, посоветуйте диету или что-то в этом роде.

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно все))Не ешьте вечером, часов за 5 до сна. Старайтесь больше двигаться. Исключите все вредное(фаст-фуд, чипсы, газировка). Старайтесь есть сложные углеводы, употреблять белковую пищу.

Для начала самое то))

Гость
#2

Можно, я при вашем росте весила 55 и скинула 5 кг за месяц, хоть мне и труднее чем вам скинуть, вы даже больше чем 5 сможете. удачи

Гость
#3

Конечно, возможно!

Только нужно этим заняться, а не сидеть в мечтах у компа.

Гость
#4

Я скидывала 8кг за 5 недель по диете протасова

Зара
#5

а что за диета протасова

Гость
#6

5 В любых количествах сырые овощи (помидоры, огурцы, салат, капуста и т.п.), молочные продукты до 5% жирности (творог, кефир, натуральные йогурты и т.п.), до 3х зеленых яблок в день и 1 яйцо. Все, больше ничего нельзя. Это 2 недели. Потом к вышеописанному добавляется нежирная курица или мясо еще на 3 недели.

я
#7

попробуйте дробное питание.оно ускоряет обмен веществ.при этом уменьшается объём желудка,и большие порции просто физичеси в вас не влезут

я
#8

я кстати тоже на диете протасова худела.реально помогает.главное не сильно объедаться,а то и диета бесполезной окажется!!!!!

Анюточка
#9

просто нужно меньше есть!!

Marion
#10

Да запросто! Только вы потеряете мышечную массу, а не жир

Гость
#11

я при весе 157 вешу 60 што делать девочьки посоветуйт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Конечно возможно!
Я вот сидела на кофие,чае и шоколаде,скинула 7 кг за 23 дня.
Но есть средство эффективнее и проще.
Скинуть все 65 кг с окна,в моём случае,все 46,ну как вам идея?)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: