Гость
Статьи
Не кушать после 12

Не кушать после 12

Приветик! Правда ли, что если нарушен обмен веществ или надо быстренько сбросить лишний вес, нужно не кушать после 12?

GIF
худая свинья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 12 ночи???Нет, не правда!

худая свинья
#2
Гость

Сообщение было удалено

:)))) нет, после 12 дня

Гость
#3

Не жри вообще, точно похудеешь! Лишний вес надо не "быстренько сбрасывать", а всегда следить за питанием и весом соответственно. Попробуй весь день не есть, если сможешь, потом болячки лечить будешь.

Оксана
#4

Автор, а я ночью ем, правда, потом утром не завтракаю...и все в норме. Тогда спрашивается, причем тут 12 часов дня?

S&M
#5

Хочешь язву желудка?Тогда дерзай)

Гость
#6

у меня знакомая в 16 лет худела: не ела после 15, недолго, но за это время у нее голова просвечивать стала. волос раза в 3 меньше, да и вообще видок не очень

кактус
#7
Гость

Сообщение было удалено

да, это факт, от такой диеты лысой станешь

кактус
#8

просто не еште мучного и сладкого, займитесь спортом и сексом.

Анька-Встанька
#9

Наверное имелось ввиду, что сладкое нельзя после 12 дня. У Миримановой есть такая тема. Она советует сладкое именно утром съедать, если очень уж хочется. Я тоже так стараюсь делать.

Вася Ж
#10

Правда, что ты совсем похеришь обмен веществ таким способом и потом будешь поправляться от воздуха. Не кушай кроме кефира ничего после 19-20 и все буде ок, но при условии обязательного завтрака, перекуса фруктом или йогуртом до обеда, обеда , полдник, ужина.

А если ты найдешь в нете таблицу сколько элементов человек должен получать в день, то поймешь что не можешь обеспечить этого даже прин нормальном питании

худая свинья
#11

позавчера (вес был 64), когда создала тему, я после 12 часов не кушала, пила зеленый чай и 1% кефирчик, кушать не хотелось вообще, вчера тоже последний прием пищи в 11.30, после - кефир и чаи.сегодня вес 61.4

#12
худая свинья

Сообщение было удалено

всё как раз наоборот, чтоб убыстрить обмен веществ надо кушать чаще маленькими порциями

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#13

я читала что очень многие худеют с бодифлекс кто занимался поделитесь пожелуйста

http://vk.com/club19288544

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: