Гость
Статьи
Дневник худеющей. …

Дневник худеющей. Цель минус 10 кг

Моя цель минус 10 кг. В своем дневнике я буду описывать каждый день диеты: питание, занятия спортом,отвесы и ощущения. Диета начинается с завтрашнего дня.
Питание буду описывать на 3 дня вперед. Диета состоит из 4 частей.
Часть 1:
В 10:00, 15:00 и 17:00 кефир 0- 1 % по 1 стакану 3 дня.

GIF
Леди
48 ответов
Последний — Перейти
Я ушла zzzzzzzzzzzzz
#1

доброй ночи!!!Я тоже с завтрашнего дня худею!!!!

Леди,а вы сколько весите,что хотите 3 дня кефир пить???

тошнит от Волочковой
#2

писец , у Вас наверное денег нет на нормальную еду .

Гость
#3

блин,а чо кефир? Хотела вместе,желудок не хочу посадить

Телочка в Juicy Couture
#4

Такие все забавны когда худеть начинают))) лучше отпишись как ты к концу первого дня (максимум к середине второго) в холодильник нырнешь по самую ж_опу))) а потом придумай себе нормальную диету, худеющая))))

Гость
#5

4-)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6

хи ,хи

посмотри направо
#7

я сегодня уже 3-й день на кефире, с завтрашнего дня яблоки 3 дня) Пока минут 1,5 кг.

Трудно продержаться первые 2 дня.

А так устраиваю разгрузочные дни раз в неделю. Отлично помогает сохранить вес.

Разумная
#8

Ну вы даёте. Нольпроцентный кефир весь день пить...Автор, мой вам совет, не угробляйте здоровье. Печень очень сильно страдает от продуктов обмена, которые выделяются при таком массовом распаде жиров. Ну это если вам силы воли хватит. Я сомневаюсь, чо при этой диете, которую вы сами себе изобрели у вас желудок не сведёт к вечеру. Если ваш вес рост минус сто и меньше вы страдаете ерундой и если хотите уж быть стройнее есть масса способов увеличить немного энергозатраты, например одну остановку к работе пешком проходить. Если Ваш вес к примеру в соотношении 165 - 70 кг, это не очень хорошо и уже опасно для здоровья, пограничное с ожирение состояние. Тогда мой вам совет - просто подберите одежду, в которой вы будете выглядеть прилично и составьте разумную для себя диету с небольшим дефицитом калорийности в рационе и занимайтесь фитнессом, привыкайте к здоровой пищи, минимум животных жиров и не есть на ночь. Если ваш вес к примеру 165 - 90 кг - это ожирение и нужна помощь специалиста и 3-5 летня программа по снижению веса. В таком случае ваших страданий на кефирной диете никто не оценит, отвес будет небольшим по сравнению с общим весом. К тому же кожа отвиснет.

Разумная
#9

Кстати посмотрите на сайте как худела Катерина Мириманова. Я не приверженец её диеты, но меня поражает и удивляет её целеустремлённость. Она продолжала худеть тогда когда была далека от идеала и даже не надеялась его достигнуть. Но похудение было постепенным и безопасным. Она понимала, что даже -1кг - это победа и это лучше чем продолжать прежний образ жизни и в будущем прибавить ещё 20 кг.

Гость
#10

моя подруга худела на 60 кг - со 110. Худела 2,5 года. Первым делом диетолог ей запретила разгрузочные дни, быстрые диеты и клизмы. Подруга не послушалась, сбросила 12 кг на кефире и клизмах, после чего загремела с обострением гастрита. За следующий месяц вернула свои 12 + еще 3. После этого уже строго придерживалась рекомендаций диетолога. Еда 5 раз в день, ограничение калорийности 1200 кК, минимум часовая прогулка. Спортзал ей в первое время не рекомендовали, т.к. из-за большого веса был велик риск получить травму. За первый год она похудела очень сильно, на 30 кг. Когда начала заниматься спортом, вес уходил уже медленнее, зато у нее не было проблем с обвисшей кожей. Единственное что ей пришлось все-таки сделать операцию по подтяжке груди, т.к. у нее до похудения был 6 размер, и повисло все очень сильно. Живот у нее подтянутый, что меня удивляет очень сильно, руки не висят, кожа на ногах упругая (ей 38 лет). Похудела она 2 года назад, вес держится. Питается так же. ка и во время похудения, только говорит. Стала мучное более-менее себе позволять. Активного спорта нет, но привыкла гулять пешком (работает на Китай-городе, и ходит вечером пешком до Римской, это чуть больше часа). Я худею по ее дневнику. там и рецепты и рекомендации которые она записывала. С ноября уже похудела на 22 кг, еще 5 - и я у цели. Никакого голода не ощущаю, на жратву не срываюсь, не было вообще ни одного срыва. БЫстрые диеты - зло. Чем быстрее сбросишь, тем быстрее наберешь

Разумная
#11

Я худела с 70 кг до 60 за полтора года, по полкилограмма в месяц. Сейчас во мне 60. Рост 165. Постепенно хочу сбросить до 55. Если получится. Если нет тоже хорошо.

Разумная
#12

Сейчас думаю сбавить темпы похудения до 200 граммов в месяц. Ограничения минимальные. Просто не переедать и заставлять себя двигаться. Не есть по инерции третью конфетку, если умом понимаешь, что вкус двух тебя удовлетворил. И не держать дома запас сладостей, чтобы вовремя стресса начинать их поглощать. Ну и держать дома счётчик калорий. И ещё я люблю всё тушёное и варёное, мне было легче.

Гость
#13

ГОсть 10, а можете поделиться дневником?

Лиза Бандерлогина
#14

Девочки! А у кого есть план медленного похудения (чем питаться, чтобы похудеть, некалорийно) для женщины с большим весом (168- 85 кг). Не можете скинуть на мыло:patri999@mail.ru

проблема в том, что не могу себе меню составить. заранее благодарю.

Физкуль-турнИк
#15

Лиза Бандерлогина - я не девочка, и написать могу и здесь. Только будешь ли так есть?

Углеводы+белок - с утра и в обед последний раз,

после обеда, вечер, на ночь - только белок+овощи.

На ночь - белок без жира+овощи - например варёное мясо-рыба.

Разумная
#16

15, это будет быстрое похудение. Лиза, ваш идеальный вес 63, можно чуть меньше по медицинским показателям. Значит нужно похудеть на 22 кг. Обязательно на 17. Просто поставьте цель постоянно помнить о том что вы ограничиваете себя в еде. И занимайтесь спортом, любым. И Вы будете без напрягов сбрасывать от полкилограмма до килограмма веса в месяц.

Физкуль-турнИк
#17

16- ну если калорий столько же, или чуть меньше не быстрое. А спорт, точнее двигательная активность нужна обязательно.

Разумная
#18

Вообще худеют те кто понимает, что такое приход и расход энергии и отталкивается от этих знаний.

Разумная
#19

Физкультурник, а если просто ходить пешком и танцевать и качать пресс и больше ничего, это нормально?

Разумная
#20

А в чём содержится чистый белок? Даже постное мясо - это белок + жир.

Разумная
#21

А что из овощей посоветуете? Мне на ум приходит цветная капуста на пару и брокколи на пару.

Разумная
#22

А вот говорят, что макароны из твёрдых сортов, это 12 г белка на со граммов углеводов. Правда, что при таком соотношении худеют?

Разумная
#23

на сто граммов углеводов

худеющая
#24

Леля, у меня меню складывается так: на завтрак яйцо с огурцом, или каша с молоком, или бутерброд с сыром (не с хлебом, а с криспом)+ чай без сахара, овощной омлет (рецепт я здесь неоднократно выкладывала, но продублирую: делаете про запас овощное пюре из отварной брокколи, а утром взбиватете пару ложек с 1 яйцом. соль, перец, чеснок по вкусу). Когда прихожу на работу, где-то через 3 часа после завтрака пью чай без сахара с черным шоколадом (5 гр, Верность качеству), или какао - по 1 ч.л. какао и сахара + обезжиренное молоко. Днем - отварное или запеченое мясо или рыба с каким-нибудь овощем. 1 картофелина в мундире, или запеченный с помидором баклажан. или салат из помидоров (заправка: 1 чл. дивкового масла+ горчица+чеснок+бальз уксус - делаю сразу 3-4 ст.л, хватате на неделю. Этот же соус люблю с рыбой, добавив натертый огурец). Вечером после рабты суп. Лапшу на мясном бульоне (если вы днем ели отварное мясо), или овощной суп, или грибной суп-пюре, или гороховый на воде (к гороховому покупаю копченую говядину Черкизовскую, в 1 ломтике 10 кК). За час до сна - 1% кефир с ягодами (замороженную малину, клубнику взбить с кефиром, добавить ванилин).

худеющая
#25

вечером чередую кефир или творог, или просто фрукты - пару мандаринов или абрикосы. Сыр вечером страаюсб не есть. т.к. довольно калорийный продукт. только с утра.

Разумная
#26

Худеющая, я б так не смогла. Слишком жёсткая диета.

Резиновый мужик
#27

Автор! Для похудения необходимо:

1. Питаться небольшими порциями от 4 до 6 раз в день.

2. Максимальный промежуток времени между приемами пищи должен составлять не более 4 часов (лучше 3 часа)- после 3 - 4 часов отсутствия пищи в желудке обмен веществ замедляется! (Чем медленнее ОВ, тем быстрее накапливается жир)

3. Ничего не есть после 19.30 - в это время у всех людей ОВ замедляется.

4. Преимущество в пище отдавать высокобелковым продуктам (белки имеют гораздо меньшую тенденцию откладываться в жир), углеводы - только с низким гликемическим индексом, и не употребляйте продукты с более, чем 5-ю процентами жира.

5. Важен режим - 8 часов на сон с ранним подъемом - в 6-7 часов утра.

6. 15-ти минутная зарядка перед завтраком (кстати, завтрак - обязательно, ибо кто не завтракает, тот замедляет обмен веществ)

Ну, вот и все. Этих знаний вполне достаточно, чтобы сотворить со своим телом чудо, не навредив здоровью! Если что неясно - спрашивайте!

Гость
#28

Я сиенила рацион питания в ДЕКАБРЕ-ЦЕЛЬ БЫЛА к маю месяцу-15кг.

На сегоднешний день минус 11кг.

Рацион:

Ничего мучного.

Ничего сладкого.

Ем маленькими порциями -5 раз в день.

И не ем после 19.00.

#29
Разумная

Сообщение было удалено

Если сварить макароны al dente, то есть чтобы они были внутри чуть сыроваты, то у них невысокий гликемический индекс и от них не поправляются.

Гость
#30

Девочки, какие вы все умницы! Вы меня вдохновили!

худеющая
#31
Разумная

Сообщение было удалено

на самом деле жесткость чувствутеся только в моменте регулярности. Т.к. нужно есть каждые 4 часа. Ну и заранее продумывать рацион, чтобы не было соблазна закусить плюшкой. Рацион совершенно не голодный. Наоборот постоянное ощущение полного желудка. Я даже боялась что от такого частого питания начну поправляться. Ну и еще надо постоянно придумывать какие-нибудь необычные рецепты, т.к. от однообразного питания тоже хочется убежать за пирожком. Делаю рулеты из яичницы, чизкейки из печенек (печенька конечно мне совсем диетический продукт, но 1 штука на порцию чизкейка вполне можно себе позволить). С рыбой извращаюсь, с креветками. в общем, главное придумать и продумать рацион. Потом уже даже не нужно оттслеживать калорийность, т.к. в голове уже будет автоматически подсчет идти. Но первое время рекомендую записывать и анализировать -что вы кушаете. У меня вес набрался из-за сидения дома. Занятся нечем, вот и лезешь в холодильник.

Леди
#32

Всем доброго начала дня!

Похудеть мне нужно в кратчайшие сроки по этому и выбрала такой не совсем правильный вариант, после похудения буду придерживаться здорового питания 4 раза в день, не есть после 6 и т.д.

Я уже худела за месяц на 10 кг по этой системе и вес держался достаточно долго,а кг вернулись из- за депрессии и малоподвижного образа жизни.

Сегодня встала на весы отвес -1кг 300 гр).Есть не хочется.Самочувствие отличное!Вчера была слабость, хотелось спать и есть. Вечером тошнило.Последний раз вчера выпила стакан кефира в 5 часов по плану)

Леди
#33
Телочка в Juicy Couture

Сообщение было удалено

Для меня главное первый день продержаться, а дальше я уж точно не сорвусь, у меня аппетит со второго дня пропадает)Я придумываю себе ту диету на которой я реально худею, а не ту на которой худеют другие)))

Леди
#34
посмотри направо

Сообщение было удалено

МОЛОДЕЦ!ТАК ДЕРЖАТЬ!)))

Физкуль-турнИк
#35
Разумная

Сообщение было удалено

Если у тебя ДО двиг. активности стоит "на грани" - т.е. приход(еда)=расходу, то малое уменьшение еды, или увеличение траты сразу даст эффект. Вес будет падать. Это всё при каком-то среднем обмене веществ.

Если обмен сильно медленный, и еды больше, то это будут полумеры - толк будет или оч. малозаметный, или его вообще не будет.

Физкуль-турнИк
#36

Разумная - пардон, слово пропустил...

Если у тебя ДО двиг. активности стоит "на грани" -----> это всё про кол-во калорий.

Леди
#37
Разумная

Сообщение было удалено

Мой вес- рост минус 115),а я хочу рост минус 120) 10 кг это программа максимум, на деле мне нужно сбросить 5-7 кг, дальше уже нельзя.Я занимаюсь на тенажорах, хожу пешком.Кожу мажу увлажняющим кремом)А после всех обжорств- мой желудок на кефире только говорит мне спасибо- прошла тяжесть и боль, мне кефир помогает наладить стул и в животе сразу ощущение легкости и комфорта.Я же не неделю собираюсь один кефир пить, чтобы здоровье угробить)

Анна
#38
Леди

Сообщение было удалено

добрый вечер, скажу точно (проверено на себе и на многих знакомых, в том числе муже) самая классная вещь-это диета по группе крове, за неделю можно увидеть результат

Анна
#39

вышла из роддома 92,5 кг за 8 мес -20 кг, осталосьеще 8 кг до нормы, так что худеем вместе

Разумная
#40

Леди, мне 27 лет и меня никто не переубедит, что 165-58 я выгляжу хорошо. Просто у каждого свои представления о красоте. При этом у меня нет ни одной складочки, плоский живот. А Вы дурью мучаетесь по-моему, но это Ваше дело. Голодовки вредны, а у Вас именно голодовка. И меньше 1000 калорий есть нельзя в день. Иначе потом будете поправляться от одного взгляда на еду. Лучше обратитесь к диетологу. Вес всё равно будет возвращаться. Тем более если так быстро скинуть.

#41

Всем добрый день! А я третий день сижу на перловке(без соли и масла) и зеленом чае без сахара,отвес 4,5.Первые 2 дня просто мрак,сегодня уже легче,но на расстоянии 5 метров ощущаю запах конфеты,которую ест сын.Хочу продержаться так до пасхи,заодно и подлечиться

Оллик
#42

девочки, как чувствуете себя?? я тоже решила худеть... при росте 170 почти 70 кг. а всегда было в районе 60-ти. за год набрала десятку, надо ее к лету согнать... читаю литературу... пытаюсь меньше есть... тяжело пока

#43

Девочки,всем привет!Хочу похвастаться-сижу на перловке 5-й день,отвес 5,8. Уже не раздражают запахи и вид пищи,готовлю для семьи спокойно.Самочувствие улучшилось...Желаю всем...

Гость
#44
Лика

Сообщение было удалено

Лика, напиши пожалуйста что за диета на перловке.

каПРИZZZ
#45

А читала другое мнение о "списочных диетах". Можем подискутировать. Вот ссылка на "Дневник худеющей дамы" в "Гайдпарке" http://www.gidepark.ru/user/731497776/article/291897

Гость
#46

хочу сесть на гречку с кефиром-кто пробовал напишите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Я пробовала. Мне хорошо помогло. Первое время нормально. Потом уже через силу ела

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: