Гость
Статьи
худеем по системе …

худеем по системе минус 60

кто худеет на этой системе-обсудим

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Viktoria
#1

Я худею на другой системе, но могу обсудить. Я сосвем отказалась от сладкого и мучного.

Мне это больше понравилось чем система минус 60. Так как на этой системе на этой системе, тебе надо всё равно постоянно делать усилия, и не сорваться со сладким.Да сутра его можно, но когда ешь, хочется ещё больше.

Иногда не в силах противостоять. А когда совсем откажешся, потерпишь какоето время,то всё, как отрезало. Больше вообще даже мысли о сладком или булочках не возникает. Хочется чего-то растительного или мяса, но никакх выпечек и тортиков. Однажды решила себя побаливать,когда уже похудела прилично. Заказала по привычке 3 шарика шоколадного мороженного. Сьела с трудом 1, остальные так и растаяли.

Просто не смогла. Так сладко казалось.И это я , которая могла кг конфет сьесть за раз или пол большого торта. Или всю испечённую партию мной заварных пироженных. штук 20.

Я могла это без проблем. У меня была постоянная тяга к сладкому. Печёному. Сладкоголизм.Проблема с подржелудочной.

Сейчас всё восттанавливается. И вес уходит быстро.И главное стабильно.

Гость
#2

Я тоже раньше любила сладкое, а потом как узнала что там одни ***-жиры, которые в клетках откладываются навсегда, у меня как отрезало. Ем только мед

#3

я тоже отказываюсь от сладкого и булок. Хлеб-то я легко могу не есть, а вот конфетки( Мой личный рекорд - две недели без сладкого.

Гость
#4

http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=131&st=20​0&start=200

посмотри направо
#5

взяла определенные идеи из этой системы, но полностью ее не придерживаюс. нашла оптимальное для себя.

лугл
#6

2, напомните плиз, что такое *** жиры и чем они опасны?

Гость
#7
Viktoria

Сообщение было удалено

согласна с вами, я тоже решила отказаться от мучного и сладкого полностью что б не сорваься, а то дам себе волю - и конец диете, а так хочется результатов, пускай и медленных зато надежных

Viktoria
#8

7, так в том то и дело, что оказалось это самое быстрое похудение. Я на всяких системах и диетах худела 8 лет в итоге поправилась на ещё 15 кг:)))

Зато весной за 4 месяца похудела на 1,5 размера.

Без напрягов и нервных срывов. Потому что теми другими диетами я испортила себе обмен и ещё посадила психику.

Была долгая депрессия благодаря которой я ещё набрала вес. В общем жалко что мы умнеем к 30 годам:)

девушка
#9

Если ты мясоед и тебе противно жевать пустые гречки-рисы-разваренные овощи, то это довольно дорогая система. Но если денег хватает, то отличная диета, легко идет. И для работающих собшлюдать ее довольно тяжело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гульнара
#10
Viktoria

Сообщение было удалено

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: