Гость
Статьи
лимонная диета

лимонная диета

Мне посоветовали для очистки печени и снижения веса сесть на лимонно-медовую диету.

1- день - 3 лимона, 2 день – 5 лимонов, 3 день – 7 лимонов, 4 день- 7 лимонов, 5 день - 5 лимонов, 6 день – 3 лимона. Сок 1 лимона выдавливается в стакан и доливается до полного теплой водой. Мед по вкусу. В промежутках можно пить воду без ограничения.

За 2 дня диеты я «утратила» 2,7 кг. Сегодня третий день. Я, конечно, знаю все про обезвоживание, но!… Есть не хочется абсолютно. Вот думаю, сидеть 3 дня (что тоже можно) или «пойти на рекорд» - 6 дней.

Может быть кто-то знает что-то об этом способе? Ответьте, пожалуйста.

GIF
автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Не губи себя! Это опасно очень для желудка! потом аукнится тебе эта диета не наилучшим образом.

елена
#2

Если выдержишь, то на 7 день люди в белях халатах тебя повезут в больницу.

Гость
#3

до свидания слизистая желудка, эмаль

здравствуйте гастрит и изжога

шла мимо
#4

я слышала спортсмены че-то такое делают для быстрой потери веса перед соревнованиями, но вообще-то гость #3 абсолютно права

Гость
#5

Мой желудок в панике свернулся.

Гость
#6

Идиотизм полный. Ни один вменяемый человек не стал бы так издеваться над собой. Вас тупо развели, наверное, навредить хотели)))

Лена
#7

как так можно над собой издеваться?,тем более лимоны на голодный желудок-самоубийца? по больницам потом бегать хотите?

если не терпится сбросить вес сядьте хотя-бы на гречку и кефир.

Гость
#8

автор, даже у мен), съежающей по 1 йогуру в день или только завтракающей (постоянно на самопальных диетах), ваша тема вызывает истерический ржач. :)))) это жеееесть съедать целую неделю только лимоны - не огурцы, не помидоры - кислющие ЛИМОНЫ, по СЕМЬ (!!!!!) штук. вы представляете, как скулы сведет? да я какой бы голодной ни была, не смогла бы съесть, хотя вообще лимоны люблю - в сладком чае, когда еще кислый, но скулы не сводит.

Гость
#9

*менЯ

**съеДающей

#10

А на 7-й день какать лимонами начнёте :-)

Ленка
#11

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Кира
#18

Решила и я поделиться своим опытом. После родов мой вес увеличился не на шутку. До беременности я была в хорошей форме. В одной из аптек увидела рекламу Редуксина, ещё в интернете часто натыкалась на разные форумы где писали отзывы о нём и я решила попробовать. Эффект стал сразу заметен. Кстати многие мне советовали параллельно с Редуксином принимать хорошие витамины. Пропила курс, который длился 7 месяцев, я похудела на 45 кг. но при этом я конечно занималась спортом в зале с тренером и правильно питалась. За эти 7 месяцев мой вес вернулся в обычную форму и я весила - 54 кг))

Валерия
#19

Я худела с помощью этой диеты, но вес вернулся(( Затем некоторое время принимала препарат - РЕДУКСИН, очень понравился. Прописал мне его доктор. За 5 месяцев ушло 30 кг, но при этом я старалась правильно питаться и заниматься спортом. А эти все диеты до одного места, толку 0 и килограммы возвращаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#20

Не сидела на этой диете, результат был, но временный и я нашла хороший способ благодаря которому я похудела, может кому пригодиться. Мне это удалось за препаратом редуксин и более правильной питании, именно за счёт этого и произошло похудение. Препарат блокировал чувство голода, мне не хотелось кушать. Я перестала переедать и жизнь стала налаживаться сама собой, особенно тогда, когда ставь на весы через 2,5 месяца мой вес был намного меньше прежнего))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: