Гость
Статьи
Шоколад

Шоколад

Подсказали диету : в день 100гр. шоколада, 1 чашка кофе и 1,5 - 2 литра воды. Очень хочется похудеть но боюсь пробовать, вдруг от шоколада ещё хуже станет???

GIF
Мила
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От шоколада не станет. А вот от издевательств над ним, под видом молочного и десертного разнесет конкретно.

Гость
#2

Вообще диета ваша странненькая. Похожа на принцип выживания. Вода и шоколад, продержаться до спасателей и не сдохнуть.

У вас есть знакомые спасатели то? При таком питании еще нужно лежать и не двигаться, силы беречь.

При чем тут кофе, непонятно. Если вы под кофе имеете в виду растворимый, то зовите спасателей побыстрее.

#3

а попа не слипнется. ну и диета

Axaxa
#4

Это шоколадная диета. Девочки на ней худели хорошо, длится 5 дней максимум. Скидывали по 5кг. Если есть проблемы с сердцем и печенью- не стоит пробовать. Да и вообще- жесткач. А кофе обязателен, он угнетает чувство голода.

Дина
#5

А шоколад какой? Горький? Молочный?

Axaxa
#6

ТОЛЬКО горький, не менее 75% какао.

#7

это, видимо, шоколадная диета Мадлен Жеста

коллега на ней худела -3кг

конечно, шоколад горький, от молочного еще как разнесет!

при язве, гастрите, проблемами с сердцем данная диета не рекомендуется

Гость
#8

типа как леденцовая диета...

Nata
#9

Лучше всего био-шоколад Ритер спорт для диеты и похудания.

Посмотри здесь http://www.chocolate-shop.ru/ я покупала

хелен
#10

на ней в свое время алсу сидела

#11

пожалейте лучше свою поджелудочную!

#12

Все таки прежде чем на такой диете сидеть нужно с врачом проконсультироваться и конечно же узнать и хорошо оценить свое состояние организма. Я пробовала всего на один день, ради любопытства и опыта над собой! Брала темный шоколад Особый - крупской и запивала только зеленым чаем! На день меня хватило)))

Елка
#13

Сидела на такой диете, именно брала темный шоколад "Особый" и пила с зеленым чаем.

Гость
#15

отличная диета, одна из самых эффективных.
вы такие глупые: в плитке шоко 500 ккал, когда ж.р.а.л.а. макароны и картофан, поправиться не боялась???
если продолжишь набивать свое пузо после диеты, как делала это до, раз.жиреешь еще больше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

М
#16

Я шоколад Алёнка кушаю.оч вкусный .Вкус детства 😋😋😋
хттпс://123сдфсдфсдфсд.ру/р.хтмл?р=хттп%3А%2Ф%2Фшоп.аленка.ру

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: