Гость
Статьи
хочу …

хочу похудеть,помогите!!!!

всем привет,я потолстела после родов,и прошел уже год,никак не могу похудеть,рост 163,вес 60 кг,чувствую себя очень толстой,не могу влезть ни в одни штаны,вроде не ем много,но вот вечером муж …

александра
852 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Бегзод
#801
Бегзод

Добрый день Наталья, можно будет с вами как нибудь связаться по телеграм или ***? Скиньте мне ваш номер или же напишите мне на номер +998908061480 никнейм в Инстаграмме :
@boombegi

Бегзод
#802
aziza

Тоже хочу похудеть я не очень умею по русский я из kg

Здравствуйте можно будет в
С вами связаться? Напишите в Телеграм +998908061480 или же в ***:@boombegi p.s те кто заинтересован в похудении пишите в Телеграм всегда отвечу и буду рада помочь .Худение гарантировано

Бегзод
#803

Доброго времени суток! Кто нуждается в похудении пишите по телеграм +998908061480 или инсаграмм :@boombegi, помогу похудеть гарантирую 5-7 кг за 2 недели 100%

Алекса
#804

Вам нужно правильно питаться, добавить физическую нагрузку, попейте шипучие таблетки Диета Перфетта - они борются с жировыми отложениями, превращая их в полезную энергию.

Света
#805

начните здоровый образ жизни, займитесь спортом, скорректируйте питание, побольше белка, меньше углеводов. Я, когда на диету сажусь, начинаю принимать бад "плоский животик", намного легче переносится отказ от еды.

Irina
#806

Всем привет! Меня зовут Ирина и я работаю фитнес-инструктором уже несколько лет, так же составляю систему питания индивидуально для человека, работаю с продуктами гербалайф и никаких негативных отзывов от своих клиентов не получала, наоборот один позитив и положительный результат, если есть желающие приобразиться к лету пишите в вотс ап (89037889449), готова вас помочь! Как раз набираю группу на месячный курс. Всем спорта и красивых тел

Мария
#808
александра

всем привет,я потолстела после родов,и прошел уже год,никак не могу похудеть,рост 163,вес 60 кг,чувствую себя очень толстой,не могу влезть ни в одни штаны,вроде не ем много,но вот вечером муж приходит,сажусь с ним ужинать,и не худею,раньше весила 50 кг,хочу весить 45,помогите,научите что кушать,хочу похудеть за 2-3 месяца,а так просто жить не могу,живот торчит,и вообще ужас

Александра, если хотите, могу вам посоветовать одну очень классную вещь, если интересно, напишите мне в вотс апп или просто смс - 89169978571

Мария
#809

Всем привет! Буду рада помочь тем, кто хочет похудеть или просто поддерживать себя в форме. Таблеток никаких не предлагаю. Если заинтересовало, пишите - 89169978571 (вотс апп, телеграмм, вибер)

фариза
#810
Элена

Я работаю в компании где продают специальные чаи на натуральных основах,за месяц можно похудеть на 12 кг.это очень эффиктивно и безопасно.Позвоните 89651447083 все подробно расскажу и помогу с преобретением продукта)

фариза
#811

хотелась очень похудеть не получается. чаи хотелась попробовать

фариза
#812

какой чай помогает похудеть подскажите пожалуйста

Гость
#813
фариза

какой чай помогает похудеть подскажите пожалуйста

Скинула 10 Килограмм за один месяц . Весьма 100😱,мне помогла одна молодая мама. она занимается правильным питанием ,дает тренировки. но сама толком сказать не могу ,спросила её номер —разрешила дать обращайтесь. Берет копейки !полгода я пыталась придерживаться тех же принципов, но ничего не вышло без контроля .сейчас записалась к ней второй раз. похудела уже на 2 кг за одну неделю. Зовут Ксения . Может кому будет полезно 8-901-389-56-52

Артур
#814
александра

всем привет,я потолстела после родов,и прошел уже год,никак не могу похудеть,рост 163,вес 60 кг,чувствую себя очень толстой,не могу влезть ни в одни штаны,вроде не ем много,но вот вечером муж приходит,сажусь с ним ужинать,и не худею,раньше весила 50 кг,хочу весить 45,помогите,научите что кушать,хочу похудеть за 2-3 месяца,а так просто жить не могу,живот торчит,и вообще ужас

Ллшш

Артур
#815

Могу ваМ предложить продукт нашей компаний
Комплект для похудения Energy slim
Результат гарантирован от 7 до 15 кг
Пишите мне в телеграмм +998933955416
Instagram @Sokolov_112
Расскажу подробней о продукте

Гость
#816

Привет всем

Хочешь похудеть? Диеты или сложные или не помогают?!
Поможет Energy Slim
Курс 25 дней📅
Цена 19700 тенге
Худей легко💃💃💃💃 ✅DrainEffect-запускает процес похуления, устраняет застой жидкости и отеки, уменьшает объемы, выводят таксины!
✅Foodcontrol-снижает чувство голода, формирует ощущение сытости
✅Metabolic- ускоряет процесы обмена веществ, атакует уже имеющиеся жировые отложения.
✅BodyShape-закрепляет достигнутые результаты, способствуют формированию подтянотого силуэта,препятствует образованию новых жировых отложений.
#худейлегко#худейза25дней
Подробнее вацап 87072032458
Или мой ***
@nl_alexsndra_kost

Гость
#817
Любовь

я похудела, пишите, расскажу buhbrko2012@yandex.ru

Помоги мне я вас прошу вес 56
рост 160

Зара
#818

2️⃣1️⃣кг👀👀👀 лишнего веса это 1️⃣0️⃣0️⃣сливочного пачек сливочного масла и это с 1 упаковки🥇.
Почему Женщина хочет похудеть?
-здоровье
-новые шмотки
-мужчина, Муж
Мужчины любят глазами.... 99% желающих похудеть думают о своей личной жизни‼️ и все делают для мужчины и это нормально‼️
В моей практике, а таких ситуаций 50% , при снижении веса происходит колоссальная трансформация Души и Тела.
Стройнейте, любите себя и уверенность в глазах, зная что твоя фигура офигенная, привлечёт мужчин, освежит отношения. Любите себя т будьте любимы💜💜💜.
Пишите вотс ап 79660568228 Москва, если хотите стать стройнее . Фото до и после скину в личку

Гость
#819
keoriya

у меня есть проверенный тысячами людей способ как похудеть и не нанести вреда организму (проверено на моем муже и моей тете- двигаюсь в этом же направлении)

как похудеть?😢😢

Гость
#821

Добрый день!Сейчас я начинаю проект по похудению.Мне нужны 3 человека,2 у меня уже есть.Я полностью пишу программу,список разрешённых продуктов,могу даже с рецептами и довожу до результата.Если вам интересно-пишите.

Светлана
#822

Мне в похудении помогло средство Модельформ, оно аппетит хорошо снижает, обмен веществ и работу кишечника улучшает. Объемы и вес заметно уходят.

#824
Гость

Добрый день!Сейчас я начинаю проект по похудению.Мне нужны 3 человека,2 у меня уже есть.Я полностью пишу программу,список разрешённых продуктов,могу даже с рецептами и довожу до результата.Если вам интересно-пишите.

А что за программа?Сами будете разбрабатывать? Я так просто интересуюсь)

#825

Да у всех здесь такие проблемы...... Надо сильнее быть,и искать хорошие способы похудения,например бады пить какие или по программе начать заниматься

#826
александра

всем привет,я потолстела после родов,и прошел уже год,никак не могу похудеть,рост 163,вес 60 кг,чувствую себя очень толстой,не могу влезть ни в одни штаны,вроде не ем много,но вот вечером муж приходит,сажусь с ним ужинать,и не худею,раньше весила 50 кг,хочу весить 45,помогите,научите что кушать,хочу похудеть за 2-3 месяца,а так просто жить не могу,живот торчит,и вообще ужас

вот как раз таки с мужем больше не ешьте, а ешьте более менее нормально утром и в обед, а с мужем на ужин выпивайте коктейль белковый и будет всё хорошо, разумеется еще

#827
Вика

Да у всех здесь такие проблемы...... Надо сильнее быть,и искать хорошие способы похудения,например бады пить какие или по программе начать заниматься

Какие вы программы знаете более менее эффективные?

#828
фариза

какой чай помогает похудеть подскажите пожалуйста

чай не помогает худеть никак, выделяется желчь в желудке, которая должна перерабатывать еду, а с чем ничего нет и он разъедает желудок и желчи слишком много в организме

#829

научить что кушать вас могут только профессиональные диетологи) не стоит опираться на советы с форума)

#830

меня "научили" есть правильно диетологи из bio8. После прохождения программы salonah они мне оставили рекомендации на счет питания, чтобы я не вернула свои ушедшие 6кг) Поищите их в интернете, там все понятно и занятно!

#831
оксана окси

меня "научили" есть правильно диетологи из bio8. После прохождения программы salonah они мне оставили рекомендации на счет питания, чтобы я не вернула свои ушедшие 6кг) Поищите их в интернете, там все понятно и занятно!

я тоже на этой программе сидела) а вы сколько скинули?)

#832

автор, мне кажется, что вам нужен четкий план действий, а это либо диета, либо сами себе составляете рацион либо к диетологу) чтобы вы четко знали что и сколько вы едите допустим на ужин

Иван
#833

Всем доброго времени суток! У моей девушки были проблемы с лишним весом, БЫЛИ! Она постоянно стремилась похудеть, активно посещала спортзал, но результат не был удивительным. Я решил заказать и подарить данный товар. Она была в шоке с этого напитка! Я её не узнал, её переполняла энергия, тон кожи поменялся и через некоторое время (3-5дней) уже было видно результат действия препарата! Мы очень довольны покупкой! вот данный товар всем рекомендую - хттп://онлине-отзывы.ру/блацк-латте/#цомментформ

Елена
#834
Гость

Помоги мне я вас прошу вес 56 рост 160

Присоединяйтесь! Будем худеть вместе))
❌Не голодаю!
🔥Спец. питание
🚫Не убиваюсь в спортзале!
🏆Подвиг: - 11 кг за 2 недели!
ВЫ со МНОЙ?
Тогда срочно в мой *** @elenomut

Гость
#835

Привет. Меня зовут Олеся. Я похудела на 16 кг за 1.5 месяца в 2017 году. И до сих пор не набрала 🙏могу поделиться советом :) 89993135596

commonplace
#836

Знаю метод, с помощью которого изменится отношение к еде. Без медицинского или иного вмешательства. Эффективно. Работает на 100%. Сама так очень сильно похудела. Пишите, если заинтересует, расскажу! Дорого!!!
vcommonplacev@list.ru

Татьяна
#840

Нет, не опасно, я скажу так, мы с женщиной на работе решили заняться собой, и начали заниматься спортом, бегать и всё такое)) но, это почти не приносило результата без 7слима, это такие таблетки, не дорогие, 2 тыщи стоят, иногда там бывают акции всякие, так вот с ними всё стало гораздо лучше, мы скинули почти по 13 килограмм за месяц

Татьяна
#841
Татьяна

Нет, не опасно, я скажу так, мы с женщиной на работе решили заняться собой, и начали заниматься спортом, бегать и всё такое)) но, это почти не приносило результата без 7слима, это такие таблетки, не дорогие, 2 тыщи стоят, иногда там бывают акции всякие, так вот с ними всё стало гораздо лучше, мы скинули почти по 13 килограмм за месяц

Вот их сайт, там все подробно написано, с отзывами врачей и консультацией http://probloggroup.ru/r/86yFERy/s

Сашка толстушка
#842

Попробуйте сесть на диету. Ешьте таким образом : завтрак-самый большой приём пищи, обед-немного меньше, ужин-еще меньше. Это как пословица: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу. Я тоже так решила похудеть, оно работает. Удачи)

Гость
#843

Вета

Гость
#844

Об этом НЕ ЗНАЮТ, или предательски умалчивают! А ведь есть на самом деле простейший способ решения проблемы пищевой зависимости, переедания и огромного веса! Он ЕСТЬ!!!!!!!! Каждый человек сам может легко и просто, без диетологов, таблеток и операций, на протяжении всей жизни помогать себе, зная этот способ. Универсальных таблеток нет, а универсальный метод есть! Для всех! Для каждого!
Я не бесплатно, но с удовольствием поделюсь с Вами тем, что для меня стало эврикой!
Все вопросы на vcommonplacev@list.ru

Устинья
#845

Долго и муторно худею, проблемы всё из-за моей слабохарактерности, не могу себе отказать в маленьком десерте, дело пошло быстрее, когда я заменила обед на протеиновый коктейль Турбослим, килограммы прям таять начали. Чувствую себя сытой долгое время. Вкус и цена приятные.

Гость
#846

Здравствуйте, если вас интересует тема здоровья и похудения вы можете позвонить на номер +375295197393, я вам все объясню, за один месяц на пищевых добавках Coral club, я лично похудел на 6кг, я был на программе parashiel, эта программа помогает отчистить организм.

#848

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

#849

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#850

Здравствуйте, Александра! Я консультант по правильному питанию, Лейла! Напишите мне в *** leyla_pp006, я Вам помогу похудеть, и буду рядом на этом пути))