Гость
Статьи
Оцените мою …

Оцените мою "диету". Я обожралась?

На завтрак: 1 подсушенный маленький кусочек хлеба (из муки грубого помола), намазанный медом и кофе (без сахара).
Обед: 2 котлеты, 1 варен. яйцо, пол сладкого перца, один небольшой жаренный баклажан, 8 маслин. Это я сорвалась после 2-х дневной диеты (завтрак - тот же, гнп обед - 2 вар. яйца и маленький кусочек сыра). Теперь сижу и нервничаю из-за своего обжорства. Вечером - не ем ничего.

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Что это за диета? Первый раз про такую слышу. Тут нет ужина?

ККК
#2

Жесткие диеты такого типа неэффективны - их трудно выдерживать, замедляется обмен веществ, и вы рискуете потом набрать больший вес, чем был до диеты. Лучше здоровое питание, как например, советуют на www.dietaonline.ru

Дымка
#3

Да автор вы обожрались!!Вы не точто обожрались вы совсем обожрались. А я свас оборжалась)))) Хватит жрать так много!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4

Плохая диета. Все какое-то не диетическео жирное. По количеству немного вроде съели, но по калориям перебрали.

йоптыть
#5

10 лет до этого небось картошку с салом и пирогами наминала? так что теперь не бзди.

Гость
#6

На обед у Вас какой-то перебор белка, две котлеты и яйцо зачем-то, желудок вспух, наверное и печень. Равномернее распределяйте.

Гость
#7

По ходу дела вы за обед хорошо набрали. Пусть бы слопали столько же, но овощей и не было бы ничего страшного. Но! у вас получилось - жаренного 2 котлеты и баклажан, которые хорошо задерживают воду, они же небось со специями, что задерживает тоже воду. Плюс маслины тоже небось не натуральные, а какие-нить солено-приправленные. Итого завтра потери веса не будет.

Не выдумывайте диету, оттого что вы начнете питаться как Дюймовочка по ползернышка в день вы Дюймовочкой не станете. А срывы при таких ограничениях в _3 корочки хлеба_ вам больше навредят. И потом как только вы станете питаться как прежде, то все кило вернутся.

High Voltage
#8

Слишком много углеводов, а вот клетчатки нет совсем (полперца всего и немного из хлеба). Ешьте больше овощей и листовой зелени. Не забывайте пить воду (без нее не будет очищения организма) и натуральный нежирный кефир (пробиотики). А в целом, диета у вас нездоровая, конечно (несбалансированная). На такой максимум день-два можно протянуть, а дальше начнутся проблемы с пищеварением.

корзина вазелина
#9

фу.колтеты и яйца в один прием пищи есть НЕЛЬЗЯ.

автор, оцените мой завтрак: приличная тарелка каши овсяной с зеленой фасолью и еще бОльшая тарелка салата из огурцов со сметаной, а еще бутерброд с сыром и сливочным маслом.

"Оцените мою "диету". Я обожралась?"

пойду еще шо нить съем, а то совсем отощаю)))

Тоже за...
#10

Кушай, Бегемот, кушай (с)

Гость
#11

А я шашлычок щас наеб...нула с баночкой пива... Холестерин там, белок. жир...углеводы...ах... Хорошо-то как жить, господи...

Алена
#12

Автор, да вы вредитель! Действительно нельзя есть такое в один прием пищи- у вас вместо позьзы, только гниение и брожение в кишечнике....котлеты вычеркните из списка, это каша из нескольких несовместимых ингридиентов, яйцы едят только с овощами, мясо тоже..разница в приеме пищи в 2 часа..

#13

котлеты заменить на кусок нежирной рыбы-гриль и ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#14

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: